Soccer.ru

Венгер: «Жду от Санчеса того же, что от Роналду и Месси»

09 сентября 2016, 12:49

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поддержал своего нападающего Алексиса Санчеса, который сравнил себя по способностям с Криштиану Роналду и Лионелем Месси.

«Мы этого и хотим от игроков – таких амбиций. Роналду и Месси шли к этому долгие годы, они показывают стабильный футбол высокого уровня. Все результаты говорят за них. Надеюсь, Алексис сделает то же самое. Он честолюбив. Этот парень хочет побеждать всегда. Это полезное желание. У него есть потенциал».

Все комментарии
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Red_team (раскрыть)
10 сентября 2016 в 12:15
Тем не менее живые примеры есть.
666roza777
666roza777 ответ FERIS (раскрыть)
10 сентября 2016 в 06:48
Аллах акбар - бог един - имя его Месси.))
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Jessperknut (раскрыть)
09 сентября 2016 в 20:29
Но в отличие от Роналдо алексис ещё и тащил 😂
nahan
09 сентября 2016 в 18:31
Санчес не может стать таким, каким был Анри в Арсенале.
Red_team
Red_team ответ Mr Siberian (раскрыть)
09 сентября 2016 в 18:29, ред.
Ибра - уникум, таких игроков единицы в истории было, при всем уважении к Санчесу, он не того разлива игрок, к тому же Ибра ЦФ, ему можно весь матч простоять на месте, а потом двумя эффектными ударами зарешать всю игру
lobsterdam
09 сентября 2016 в 17:57
сам себя не похвалишь, никто и не заметит...
Apsny
09 сентября 2016 в 17:05
Ждать можно)
Санчо Панса
09 сентября 2016 в 16:50
Да и не только один Арсен этого ждет! Болельщики канониров Лондона тоже надеются и верят, что старый добрый Алексис вернется) Желаю чилийцу мощной игры в наступившем сезоне!
Jessperknut
09 сентября 2016 в 16:37
У Рона и Санчеса есть трофеи со сборной. У Месси только кубки Жомпера.
FERIS
09 сентября 2016 в 16:27
Санчес хорший игрок,но до Рона ему далеко.
ЮЗИК
09 сентября 2016 в 16:18
Чтобы он таким стал надо играть как Барса и Реал,иметь партнёров в клубе соответственно
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Red_team (раскрыть)
09 сентября 2016 в 16:04, ред.
Ибрагимович например раскрылся ближе к 30-ти.
Red_team
Red_team ответ Mr Siberian (раскрыть)
09 сентября 2016 в 16:01
А когда его пик настанет, ему 28 лет уже почти?
Mr Siberian
09 сентября 2016 в 15:23
Санчес ещё не на пике своей карьеры. Этот чилиец ещё всех удивит.
Гаджимурад Хайбулаев
09 сентября 2016 в 15:12
Вот и старческий маразм не заставил себя долго ждать
_Batistuta_
09 сентября 2016 в 14:34
Пару банок в свои ворота?
de Valmont
de Valmont ответ AST1990 (раскрыть)
09 сентября 2016 в 14:33
А Беркам? Овермарс?
Vizor
09 сентября 2016 в 14:16
Да просто Венгеру приходится отпё....ся после слов Санчеза. Не гоните на Арсена. Все вопросы к Санчезу))
AST1990
09 сентября 2016 в 14:12
был в Арсенале только один игрок такого уровня, это Тьерри Анри! какой том Санчес...
Р.С....а нет еще Андрюха Аршавин был)))
FERIS
FERIS ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
09 сентября 2016 в 14:02, ред.
Месся божество,его ни скем сравнивать нельзя....
Munutd
09 сентября 2016 в 13:51
Успеет ли, после 30 вряд ли он будут прибавлять в плане игры...
Red_team
Red_team ответ astan4o (раскрыть)
09 сентября 2016 в 13:47
Какой ты грамотей, ну хоть в унылый СериАл шальная мысль ему в голову не пришла перейти, ведь это было бы шагов пять назад по карьерной лестнице
astan4o
astan4o ответ DXTK (раскрыть)
09 сентября 2016 в 13:42
Нет, второй сначала нагнул всю АПЛ вдоль и поперек, а потом ему среди этих бестолочей стало скучно и решил перейти на более высокий уровень, вот так более подробно.
DXTK
09 сентября 2016 в 13:36, ред.
Ну хотя бы чтобы атака Арсенала походила на времена Анри, яркий пример в АПЛ, но у Венгера почему-то в голове Месси и Роналду, один никогда не играл тут, а второй сбежал, когда его уличили в симуляциях и нырках. Да совсем плох стал дед-бухгалтер, пора его менять и брать молодого наставника
Red_team
09 сентября 2016 в 13:30, ред.
28-й год на носу у чилийца, о каком уровне Месси и Рона щебечет Веня? Роналду и Месси в 24 и 23 года соответственно ЗМ уже получали
ПФК ЦСКА Моscow
09 сентября 2016 в 13:24
травм?)
juchok
09 сентября 2016 в 13:20
Алексис слабее их обоих....
susanin ultrazenith
09 сентября 2016 в 13:13
Месси один. С ним никого сравнивать нельзя.
NRG_
09 сентября 2016 в 13:07
Добротный нап, но не более того. Вокруг него команду не выстроишь
311
311
09 сентября 2016 в 13:05
От Аршавина тоже ждал когда-то!)
Гость