Soccer.ru

Рауль: «Завтра я буду комментировать поединок между „Реалом“ и „Осасуной“»

09 сентября 2016, 20:11
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 2Логотип футбольный клуб Осасуна (Памплона)ОсасунаМатч завершен

Легендарный нападающий «Реала» Рауль приобщается к комментаторскому ремеслу.

39-летний испанец на своей странице в социальной сети Twitter сообщил, что будет работать на телевидении на матче 3-го тура Ла Лиги между своим бывшим клубом и «Осасуной»:

«Завтра я буду комментировать поединок между „Реалом“ и „Осасуной“ на „Сантьяго Бернабеу“. Новые впечатления!».

Все комментарии
fanat_fytbola2912
fanat_fytbola2912 ответ один против всех (раскрыть)
10 сентября 2016 в 11:29, ред.
За Барселону играл Кройм, Иньеста, Месси же не говорит такое)
У вас также имеются такие неадекваты как у нас Стоичков в плане громких заявлений в пресссе)
95 shirvani 95
10 сентября 2016 в 10:34
Удачи Реалу!
Санчо Панса
10 сентября 2016 в 10:28, ред.
Вот это здорово, конечно! Не сомневаюсь, что он откомментирует как надо матч с участием своей любимой команды и с присущей всем испанским комментаторам экспрессией) Желаю удачи великому Раулю в новой профессии!
один против всех
один против всех ответ Jaka RM (раскрыть)
10 сентября 2016 в 09:18
За Реал всегда играли и играют благородные люди, а за барсу кто попало.
nahan
10 сентября 2016 в 05:14
Удачи Раулю с микрофоном.
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ Jaka RM (раскрыть)
10 сентября 2016 в 01:09
И Хави тоже такой!
Suriand
10 сентября 2016 в 00:30
Легенда Мадридского клуба,не очень люблю Реал из-за перехода Бэкхема и Ван Нистелроя в свое время,но такие игроки как Рауль заслуживают уважение несмотря на клубные пристрастия,удачи в новой работе)
лолос
лолос ответ Jaka RM (раскрыть)
10 сентября 2016 в 00:03
Красава Стоичков. Подрывает мадридские пуканы)
рус фан
09 сентября 2016 в 23:38, ред.
Надеюсь Рауль прокомментирует качество игры команды во время этой победы Реала над Осасуной. А игроки потом при пересмотре (а он скорее всего состоится), воспримут его проф замечания с пониманием.
Jaka RM
09 сентября 2016 в 22:48
Рауль: Я никогда не делаю поражение Барселоне, я всегда при возможности желаю им успехов.
Стоичков: Тому кто сбросит на Мадрид атомную бомбу, я пожму руку.

Почувствую разницу...
Undecima
09 сентября 2016 в 22:44
а Рауль как и Криштиану взорвал много пятые точки у барсаглоров)
вхсо 111
09 сентября 2016 в 22:15, ред.
Что то новенькое, молодец Рауль! Жаль испанского не знаю, не плохо бы послушать).
Удачи Рауль!
CapLoco
09 сентября 2016 в 21:23
Рауль-легенда, Перес не достоин вести Реал, такого игрока выгнал, гореть ему в аду за такое преступление, не иначе
REAL_05
REAL_05 ответ один против всех (раскрыть)
09 сентября 2016 в 21:15
Дети растут Правда не все
Jessperknut
Jessperknut ответ ABRAM995 (раскрыть)
09 сентября 2016 в 21:11
Рауль цпец по Барсе был. Теперь Криш продолжает его дело.
один против всех
один против всех ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 21:10, ред.
Уже разочаровался в Месси? А было время когда ты в нём души не чаял. Вот как получилось. Ему уже 29, а он до сих пор без титула со сборной.
Даже ты уже согласился, что он ничто со своими липовыми золотыми мячами...
NRG_
NRG_ ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 20:53
МЕССИ?
один против всех
один против всех ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 20:46
Естественно. Все самые лучшие всегда уходили в Реал! Фигу не даст соврать.
ABRAM995
09 сентября 2016 в 20:42
нoГГано