Soccer.ru

«Ростов» переиграл «Крылья Советов»

09 сентября 2016, 21:52

В поединке 6-го тура РФПЛ «Ростов» одержал победу над «Крыльями Советов».

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» – «Крылья Советов» – 2:1 (1:0)
Голы: Бухаров 34, Препелицэ 59 — Ерохин 55 (авт)

«Ростов»: Медведев, Терентьев, Гуйе, Кудряшов, Мевля, Препелицэ (Вебер 79), Ерохин, Байрамян, Калачев (Эзатолахи 72), Полоз (Азмун 64), Бухаров.
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Крылья Советов»: Лория, Башкиров (Ткачев 74), Ятченко Таранов, Надсон (Корниленко 85), Чочиев, Молло, Цаллагов, Бато, Мбакогу, Бруно (Паскуато 84).
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

Предупреждения: Терентьев 29, Гуйе 62, Бухаров 86, Корниленко 87, Таранов 90+2, Ятченко 90+3.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Груз_200_груз_ (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:19
Российский чемпионат - понятие обширное. В него входят клубы ФНЛ и вторых дивизионов. И даже любительские лиги...ты как и Ростов : типичная выскочка
RRB
RRB ответ Казанский (раскрыть)
10 сентября 2016 в 17:24
Продажные они
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ REDWHITE_ (раскрыть)
10 сентября 2016 в 14:21
а на дерби цска-Терек все 160 билетов.
Казанский
10 сентября 2016 в 13:37
Полузащитник "Ростова" Кристиан Нобоа рассказал, что этим летом его хотел приобрести "Зенит". По словам 31-летнего эквадорского игрока, клуб из Санкт-Петербурга рассматривал его в качестве замены бельгийскому полузащитнику Акселю Витселю, но не смог договориться с "Ростовом". 27-летний Витсель был близок к переходу в "Ювентус", но остался в "Зените".

"Это правда, теперь я могу сказать. "Зенит" хотел приобрести меня взамен уходящему в "Ювентус" Витселю, но не договорился с "Ростовом" по финансовым вопросам и ничего не вышло",
-----------------------------
Ай да Зенит,ай да уткин сын)))
Agro1987
Agro1987 ответ Трезвый повар (раскрыть)
10 сентября 2016 в 11:42
ушли баштуш, канга и новосельцев. Кого купили то? кем заменили этих лидеров? очень трудно будет без них
Agro1987
Agro1987 ответ Hypnoz (раскрыть)
10 сентября 2016 в 11:41
не увидел я там автобуса. Никакого антифутбола нет. Красивая игра хорошей команды. А то что другие более сильные коллективы по составу не могут обыграть Ростов, вот это для меня и есть самый большой антифутбол. Не имею в виду крылья советов. А другие клубы. Значит они слабаки, раз не могут против ростова использовать свои козыри. Значит ростов молодцы и настоящая дружина.
ЮЗИК
10 сентября 2016 в 11:27
Все ростовских с победой!
REDWHITE_
10 сентября 2016 в 11:15
На данный момент на первое дерби Спартак - Локомотив продано около 40 000 - 41 000 билетов!
капустко
10 сентября 2016 в 11:14
Ростов пока лучше играет Лестера )
Ростовец
Ростовец ответ Хороший Малый (раскрыть)
10 сентября 2016 в 11:05
Нападение у "Крыльев" очень приличное, а команды пока нет. Удачи "Крыльям".
LOpp
LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 10:49
сам ты негр)))
ПФК ЦСКА Моscow
10 сентября 2016 в 10:48
глубина состава появилась у ростовчян)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Трезвый повар (раскрыть)
10 сентября 2016 в 10:47
С очень важной победой, Олег! А чего твой аватар стал таким большим?)
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 сентября 2016 в 10:08
Здаров Саша)Препелицэ в Ростов бесплатно перешёл.Вот как наши скауты работают)
Трезвый повар
10 сентября 2016 в 10:06
Нормально сыграл Ростов без Джанаева,Сесара Наваса,Гацкана и Нобоа.Затратили ровно столько сил сколько нужно было для победы.
А завтра начинаем подготовку к Баварии.Здоровья всем у кого травмы и повреждения.Надеюсь в Мюнхене все сильнейшие смогут выйти на поле.
Санчо Панса
10 сентября 2016 в 10:04
Сразу три дебютанта сыграли с первых минут за ростовчан! И один из них отметился победным голом) Помню Препелицэ по ЕВРО-2016 в составе сборной Румынии. Этот трансфер уже начал себя оправдывать! Очень важная победа ростовчан со всех точек зрения. Теперь впереди битва против мощной и постепенно набирающей обороты Баварии! Желаю Ростову не стушеваться перед грозным соперником в Мюнхене. С победой всех преданных болельщиков клуба с берегов Дона)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ LOpp (раскрыть)
10 сентября 2016 в 09:14
«Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера определился со стартовым составом на воскресное дерби с «Локомотивом». — «Квинси Промес, который рисковал пропустить игру из-за повреждения, всё-таки примет участие в матче».
LOpp
LOpp ответ REDWHITE_ (раскрыть)
10 сентября 2016 в 09:05
Спасибо за прекрасную новость с утра)
alboro
10 сентября 2016 в 09:03
Ростов набирает класс. Пример для других середняков
Максат Бердыев
10 сентября 2016 в 08:54
Вперёд Росто
95 shirvani 95
10 сентября 2016 в 08:46
Отлично! С победой Ростов! Удачи против немецкой машины!
REDWHITE_
10 сентября 2016 в 08:40
голландский полузащитник красно-белых, лучший бомбардир команды Квинси Промес, несмотря на травму, сможет принять участие в столичном дерби. 24-летний футболист, вероятнее всего, появится на поле с первых минут.
Казанский
Казанский ответ Хороший Малый (раскрыть)
10 сентября 2016 в 08:36
Надо искать консультанта как у Ростова,чтобы со дна таблицы на следующий год попасть в зону ЛЧ))
Казанский
10 сентября 2016 в 08:35
Три гола Ростова-это круто.С победой))
richi
richi ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 08:26
Осеннее обострение?
daba55
10 сентября 2016 в 08:14
Молодцы ростовчане
Хороший Малый
10 сентября 2016 в 08:13
Крылья оседают плотно на дне таблицы.
Надо что то делать
KROFF
KROFF ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 08:01
Да, но только Краснодар играл с командой, название которой даже никто и не запомнил, а Ростов играет с Баварией, Атлетико и ПСВ.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ nahan (раскрыть)
10 сентября 2016 в 07:41
Да какая яркая, скучная и унылая игра.
nahan
10 сентября 2016 в 06:31
Не скажешь, что яркая, но трудовая победа хозяев.
Гость