Левандовски: «В первом тайме „Шальке“ сыграл на топ-уровне»

10 сентября 2016, 00:38
Шальке-04Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)0 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски — автор гола в ворота «Шальке» в матче 2-го тура Бундеслиги (0:2), подвел итоги поединка:

«Первый гол стал невероятно важным. Мы знали, что сегодня нам придется проявить терпение. Мы видели, что в первом тайме „Шальке“ сыграл на топ-уровне.

В перерыве мы говорили лишь о том, что нам нужно выжидать. Мы нанесли свой удар тогда, когда это было нужно».

Сливки общества
10 сентября 2016 в 19:57
Сложный матч вышел. Не былые 5:0.))
weinmar
10 сентября 2016 в 17:35
Киммих молодчик, растёт! Уже забивать начал! Хорошая смена Ламу подрастает.
RoninSibir
RoninSibir ответ bars64 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 14:23
Если и остальным проигрывать по 2-0, то я сомневаюсь, что сезон для Шальке сложится удачно:-).
Die Roten
10 сентября 2016 в 13:52
да.пришлось попотеть с шальке
10 сентября 2016 в 13:05, ред.
Это еще раз говорит о том, что Шальке очень нестабильная команда, которая не может ровно играть на протяжении всего матча. Седьмой гол в четырех официальных матчах нового сезона у Левы! Прекрасное начало от супербомбардира из Польши)