Soccer.ru

«Атлетико» разгромил в гостях «Сельту»

10 сентября 2016, 15:50
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)0 : 4Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В матче 3-го тура чемпионата Испании «Атлетико» обыграл «Сельту» со счетом 4:0.

Виго, стадион «Балаидос»

«Сельта» — «Атлетико» — 0:4 (0:0)
Голы: Коке 53, Гризманн 73, Гризманн 81, Корреа 89.

«Сельта»: Альварес, Кабрал, Мальо, Серхи Гомес, Хонни Кастро, Васс (Росси 68), Эрнандес, Радойя, Сенье (Систо 75), Аспас, Бонгонда.
Главный тренер: Эдуардо Бериццо.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Луис, Леаль, Савич, Габи (Тиаго 82), Сауль, Коке, Феррейра-Карраско (Корреа 68), Ф. Торрес (Гамейро 63), Гризманн.
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Габи 26, Сенье 44, Корреа 70.

Судья: Хайме.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mr_Tim
12 сентября 2016 в 11:16
Матрасики порадовали))
Real Martan
10 сентября 2016 в 21:03
С победой Атлетико! Мадрид лучший футбольный город в последнее время!
нечитайло
10 сентября 2016 в 19:53
По игре закономерно
Captain Price
10 сентября 2016 в 19:36
Атлетико молодцы ,так держать !!!Еще поборются с Барсой и Реалом за чемпионство.
Vladimir808
10 сентября 2016 в 17:46
Круто! Атлетов с победой!
Apsny
10 сентября 2016 в 17:40
Вот так Гризманн!
alboro
10 сентября 2016 в 17:25
Гризман играючи забивал
alboro
10 сентября 2016 в 17:24
Сельта не та
Deoniks
10 сентября 2016 в 17:23
Круто. Разнести Сельту в гостях это сильно.
reikjavik
10 сентября 2016 в 16:54
Молодцы.
Johnny Weedsmoka
10 сентября 2016 в 16:48
Завелся танк Диего.
Ty4ka98
10 сентября 2016 в 16:37
Вот обидно, матч был интересный, но там "МЮ" - "МС" был. А хотел бы посмотреть. Жаль...

Думаю, это должен был быть матч тура, а не "Реал" - "Осасуна".
FERIS
10 сентября 2016 в 16:36
Матрасов с фееричной победой!
Теперь ждём победы над барсуками!
Санчо Панса
10 сентября 2016 в 16:35
Вот это другое дело, Атлетико Мадрид! Мотивированный Гризманн оформил дубль) Узнаю старых добрых матрасников. Такой коллектив способен доставить Ростову в ЛЧ очень много неприятностей и хлопот... С победой, Атлетико!
lalohater2ran
lalohater2ran ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:22
Они Барселону при Симеоне всего дважды смогли обыграть.
А Реал при этом у них выиграл за это же время всего дважды, если не считать всякие судейские отскоки по пенальти.
Все остальное время прогибаетесь под матрас.
lalohater2ran
10 сентября 2016 в 16:19, ред.
Вот это я понимаю из спячки вышли.
вхсо 111
10 сентября 2016 в 16:14
С победой Атлетико!
лолос
10 сентября 2016 в 15:53, ред.
Молодцы "матрасники", здорово сыграли. Могли и больше забивать, но по пустым не попадали. С победой первый клуб Мадрида, которому в отличии от "Реала" не понадобилась судейская помощь, чтобы обыграть "Сельту".

"Сельта" тоже понравилась, особенно в первом тайме, не стали закрываться, пытались атаковать. Жаль, что в конце расклеились. Но игра есть, а победы придут! Удачи "Сельте" в ЛЕ!

Ну а сейчас можно глянуть "Реал" - "Осасуна" для затравки перед главным противостоянием вечера "Барселоны" с "Алавесом".
Гость