Гвардиола: «Браво — одна из причин хорошей игры „Манчестер Сити“ в первом тайме»

10 сентября 2016, 17:47

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подвел итоги победного матча против МЮ в рамках четвертого тура АПЛ (2:1).

«Мы рады. Думаю, зрители наслаждались этим матчем, ведь до самого конца было неясно, чем все закончится. В первом тайме мы были лучше, во втором же пришлось трудно. Мы выходили в контратаки, но не смогли их реализовать. В тех эпизодах мы действовали не самым блестящим образом, но в итоге одержали победу на одном из лучших стадионов мира.

Мои ребята играли с сердцем — в первом тайме мы выиграли много единоборств у команды, которая физически сильнее. Во второй половине последовали дальние забросы, и здесь можно только молиться, так как контролировать в этом случае ничего нельзя.

В первом тайме мы играли хорошо во многом благодаря Браво. Мне нравятся вратари, которые идут на мяч, и даже после эпизода в конце первого тайма, Клаудио продолжил в том же духе, что говорит о его характере. Он был одной из причин нашей хорошей игры в первой половине».

BarcelonaMD
11 сентября 2016 в 12:13, ред.
Кстати ))) именно ПЕП любитель унизить МЮ (С Барсой , Баварией , и теперь уж с МС )
Сливки общества
10 сентября 2016 в 20:21, ред.
Ну а что еще говорить про человека, которого с таким усердием прописывал в основу.) Дебют не задался, посмотрим, как там дальше дело пойдет. Где-то в Турине сейчас смеется Харт.))
10 сентября 2016 в 19:55
Ну еще бы! В первом тайме он играл хорошо просто потому, что футболисты Ман.Юнайтед почти не угрожали воротам чилийского вратаря) А когда Златан попал в створ ворот, то Браво был бессилен. Еще посмотрим, сможет ли он достойно заменить Харта в Ман.Сити!
sihafazatron
sihafazatron ответ 4ever Ars (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:50
такое чувство,что он не в италию уехал, а в бразилию)
TURBO 84
10 сентября 2016 в 19:46
Круто. Поздравляю.
4ever Ars
4ever Ars ответ dzvinka (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:42
Ну во время игры поржал, а прочитав Пепа, прослезился)
А так-то да: солнце, теплое море, горячие девушки - что еще человеку нужно?))
10 сентября 2016 в 18:23
Да ничего страшного это только первый матч Браво.
Все впереди.
dzvinka
dzvinka ответ Mister_Leo (раскрыть)
10 сентября 2016 в 18:17
ну посмотрим, но мне кажется он будет страдать при навесах, физухи нехватает для Англии.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ dzvinka (раскрыть)
10 сентября 2016 в 18:15
чё уж вы так разнылись ... ну любой вратарь лажает ... с кем не бывает ... поразмыслить над своими неудачными действиями да соберётся в следующей игре
Moveyou17
Moveyou17 ответ dzvinka (раскрыть)
10 сентября 2016 в 18:14
ты умеешь нормально разговаривать:или ты парень с завода?
dzvinka
dzvinka ответ 4ever Ars (раскрыть)
10 сентября 2016 в 18:10
да нормально ему там, я думаю наоборот поржал. Видя то как этого браво топчут... ой еще поплачет пеп смотря на стандарты в Англии и вспоминая крепкого Харта.
dzvinka
10 сентября 2016 в 18:07, ред.
че он несет, было видно что Браво вот вот привоз сделает каждый раз как ему давали мяч, а потом он ссыканул вообще и делал такие же выносы в середину поля, за которые пеп выпер Харта. Лысый лукавит, браво играл хуже харта в этом конкретном матче.
спасло только одно, что ДеБрюйне засадил моуру глубже чем Ибра пепке, но на то она и есть, циганско-португальская ш+++а, чтобы принимать глубоко.
mouzz
10 сентября 2016 в 18:04, ред.
хахахахаха))))))))) конечно)))) А если серьезно если бы он начал говорить, что Браво ПРИВЕЗ два момента итд итп то мог бы подорвать уверенность у вратаря, сейчас после такой тяжелой игры для Браво он его поддерживает, что в принципе правильно нельзя гнобить вратаря сейчас, иначе сломается психологически и будет привозить в каждой игре.
marvel777
10 сентября 2016 в 18:04
ок
Igo0rek
10 сентября 2016 в 17:59
Я думаю это чисто слова поддержки. А Браво надо делать выводы.
Ezkaton
А по-моему Браво в этом матче очень жестко тупил.
10 сентября 2016 в 17:55
Это только первый матч его, еще нет взаимопонимания с защитниками, плюс нервы. Уверен скоро разыграется он и таких ляпов не будет
Romeo 777
10 сентября 2016 в 17:53
"после эпизода в конце первого тайма, Клаудио продолжил в том же духе"....а с этим ведь не поспоришь..))