Soccer.ru

Джано: «Девять лет играю в „Спартаке“, но еще не видел, чтобы мы так сражались»

10 сентября 2016, 18:22

Полузащитник «Спартака» Джано перед матчем с «Локомотивом» отметил мотиваторские способности главного тренера «красно-белых» Массимо Карреры.

«Настраиваемся серьезно. У нас хорошее настроение. Очень рады, что находимся на первой строчке в турнирной таблице. Но еще после матча с „Краснодаром“ мы обсудили эту тему и договорились, что эйфорию нужно оставить в раздевалке. Надо готовиться к каждой игре и бороться до конца. Уже девять лет играю в „Спартаке“, но никогда не видел, чтобы мы так сражались, как сейчас. Один за всех и все за одного. Если будем продолжать в том же духе, то футбольный бог будет на нашей стороне.

Каррера здорово мотивирует нас. Каррера – темпераментный итальянец. Его установки всегда эмоциональные. Он умеет подобрать нужные слова, завести нас. Хорошо то, что Каррера постоянно общается со всеми футболистами. Когда играем двусторонку на тренировках, он часто говорит: „Еще не решил, кто будет в старте. Старайтесь все. У него на поле выходит тот, кто на данный момент находится в лучшей форме“. И это правильно».

Все комментарии
99let
11 сентября 2016 в 07:35
Все хорошо, только в Еврокубках выступать надо поответственнее. А фейерить в нашем чемпионате не очень-то великое дело.
nahan
11 сентября 2016 в 06:13
Спартак пока удивляет, посмотрим.
DRDR_SaSa
10 сентября 2016 в 23:00
Такой 24 летний старожил) без году неделя как начал серьёзно попадать в основу, а понтов как у Дзюбы.
_ManKUN_
10 сентября 2016 в 22:56
А теперь пропустят троечку от паравоза, и снова уйдут на законное 6-7 место!!!)))))))))))))))))))))))))
Ольга13
10 сентября 2016 в 22:40
Ну так ещё и осень толком не началась...))) А "футбольный бог" за АЕК ещё проучит...
clop
clop ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 21:58
Держал, но не в руках, а в руке. Да и трофеем это назвать нельзя...
ЮЗИК
10 сентября 2016 в 20:27
Это он прикалывается
Maгa05
Maгa05 ответ sacha polikarpow (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:26
ты пробовал и то и то ?
starche
10 сентября 2016 в 20:05
Это долго не продлится, не переживай.
SanitarForest
10 сентября 2016 в 20:03
ой,фсё...
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:55
Девять лет дурака валял.
artsiom_ka
artsiom_ka ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:54
хватит показывать свою никчёмность !!! глупый мужчина ))
Санчо Панса
10 сентября 2016 в 19:53
Девять лет? С 15 лет что ли, получается) И за эти годы НИЧЕГО Джано не выиграл со Спартаком! И не выиграет, дай Бог. Локомотив спустит с небес и с первого места в РПЛ красно-белых)
Супервайзер
10 сентября 2016 в 19:36
Джано, дерзай и добивайся вместе со всеми спартаковцами! Спартак- чемпион!
Miaf
10 сентября 2016 в 19:34, ред.
Карере присмотреться к Горовых Даниилу, в молодежном первенстве сыграл против Локо великолепно.
Гуливер
10 сентября 2016 в 19:26
Жано слишком возбудился!)
Читнанен
10 сентября 2016 в 19:25
за 9 лет в Спартаке Жано ещё никогда так не тренировал свои ладони
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Maгa05 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:14, ред.
лучше уж рука чем ишачка )))
Argentino78
10 сентября 2016 в 19:14
Каррера хороший тактик и лучший мотиватор
Maгa05
10 сентября 2016 в 19:03
правильно жано, покажи руке , кто в доме хозяин
Argentino78
10 сентября 2016 в 19:00
Ставим на гол Джано!
Игорь Солнцев
10 сентября 2016 в 18:53
Девять лет играет в спартаке и только сейчас понял, как надо играть.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
10 сентября 2016 в 18:46
А МЕЖДУ ТЕМ АМКАР ОТОДВИГАЕТ зИНИТ НА 6ю СТРОЧКУ)) ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ))
Footbolista
10 сентября 2016 в 18:42
Девять лет зря получал зарплату, теперь начал отрабатывать.
Удачи, давно пора!
Dj.Depp
10 сентября 2016 в 18:42
Именно этого последние годы и не хватало-КОМАНДЫ! Футболисты время от времени не плохие приходили, состав вполне приличный подбирался, а КОМАНДЫ не было. Играли каждый за себя и за зарплату. Дай Бог, что что-то изменилось...Посмотрим! Удачи нашим с Локо и вообще в этом году!
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Ростов Красава (раскрыть)
10 сентября 2016 в 18:28
Исправили
Spartak_Rulit
10 сентября 2016 в 18:27
Удачи тебе Жано, забей проводницам парочку! И главное что бы травмы обходили тебя стороной!!!
DVOK68
10 сентября 2016 в 18:26
Удачи и без травм!
makkie
10 сентября 2016 в 18:25
Давайте, парни!
Не снижайте темпа, дальше календарь еще сложнее пойдет - каждый матч на вес золота!
Джано продолжать в том же духе, пока лучший бомбардир команды.

Вперед Спартак!
Ростов Красава
10 сентября 2016 в 18:25
Джпно
Гость