Soccer.ru

«Реал» забил пять мячей в ворота «Осасуны»

10 сентября 2016, 18:51
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 2Логотип футбольный клуб Осасуна (Памплона)ОсасунаМатч завершен

В матче третьего тура Примеры «Реал» дома разобрался с «Осасуной». Один из голов «сливочных» забил Криштиану Роналду, восстановившийся после травмы. 

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Осасуна» — 5:2 (3:0)
Голы: Роналду 6, Данило 40, Рамос 45, Пепе 56, Модрич 62 — Риера 64, Гарсия 78.

«Реал»: Касилья, Пепе, Начо, Данило, Рамос, Модрич (Асенсио 63), Кроос, Ковачич, Бэйл (Васкес 74), Роналду (Бензема 66), Мората.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Осасуна»: Перес, Фланьо, Гарсия Субирия, Фуэнтес, Гарсия, Тьенса, Санхурхо, де ла Куэвас (Торрес 71), Боннин, Ривьер (Риера 61), Кодро (Ромеро 53).
Главный тренер: Энрике Монреаль.

Предупреждения: Фланьо 17, Гарсия 32, Данило 69, Касилья 72, Боннин 75.

Удаление: Боннин 79.

На 73-й минуте Риера не реализовал пенальти (вратарь)

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Пластун
Пластун ответ ИК-6 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:39
Какой Криш такие и болельщики. Про игру спрашивал, а не про ваши шалости.
Пластун
Пластун ответ Штрафной_удар (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:38
С Осасуной не удивительно. Посмотрим, что вы напишите после сегодняшнего матча с Алавесом)
RMA 005
RMA 005 ответ Судья (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:37
Любоваться в течении суток?)
Не долговато ли?
Пластун
10 сентября 2016 в 19:36
По другому и быть не могло. Хочу спросить. Ковачич лучше Хесе?
RMA 005
RMA 005 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:35
Узбагойся Влад,
тебя я на аву поставлю в самый конец истории )
Штрафной_удар
10 сентября 2016 в 19:32
команда выигрывала походу встречи 5:0.. писать комменты о сомнительной победе Реала - это просто дибилизм
eleven LC
eleven LC ответ Rsk rsk (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:31
Так и есть этим детям любое упоминание о Роналду бесит,скорее всего из зависти!
Captain Price
10 сентября 2016 в 19:30
Всех болельщиков Реал Мадрида с победой.Жду матча Барсы...
ultima ratio
ultima ratio ответ Prizrak 022 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:29
Не получит, а подарят. Как всегда левый. Как два его последних.
Быть добру
Быть добру ответ Cektor (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:28
Огнетушитель???????
Судья
Судья ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:27
Вам нужно заново загрузить свой аватар и расширить выбранную зону на аватаре. У Вас отмечен только этот фрагмент картинки, поэтому только он и отображается.
Быть добру
Быть добру ответ Deoniks (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:25
101 позвони. Ахахахахаха
Prizrak 022
10 сентября 2016 в 19:25
По ходу Роналду вернулся,вроде как Бекхем уходить не собираеться играет ещё,поди и золотой мяч получить::;
Dreamlake
Dreamlake ответ Ty4ka98 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:25
Интересно было сегодня на Алавес посмотреть, это настоящая проверка для этого клуба... посмотрим что нибудь осталось от того клуба, который играл в финале лиги европы с Ливерпулем
BeastI666I
10 сентября 2016 в 19:24
Поздравляю Реал. Победа с запашком конечно. Но вам не привыкать ведь.
Быть добру
Быть добру ответ Fantasy (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:23
Да вам не угодишь)) Реал забивает много, так вы аж [Соблюдайте правила]етесь, мол только и можете слабакам забивать. Реал забивает мало, опять не нравится, что слабым командам забить не могут. Тоже и Роналду касается. Хорош желчью брызгать в монитор...
reikjavik
10 сентября 2016 в 19:21
Когда-нибудь Реал победит честно. Надеюсь дожить до этого момента.
Dreamlake
Dreamlake ответ ultima ratio (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:20
судья подарил барсаглорам хороший материал)))
mphuZ
mphuZ ответ Судья (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:19, ред.
у него была нормальная аватарка, где в "квадратик" помещались Зидан с Раулем.
а теперь, как видите, увеличилась она у него..
Судья
Судья ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:18
ссылку на оригинал своей авы можете скинуть?
Ми Ша
10 сентября 2016 в 19:18
На классе, всех Мадридистов с победой!

ДмиАлександрович
10 сентября 2016 в 19:16
Роналду начал колотить мячи) Неужто снова обойдет Месси?
Судья
Судья ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:15
У Вас вообще неразбериха с ней, какая именно должна быть? та что в профиле или тут?
Судья
Судья ответ RMA 005 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:12
В течении суток одобряют, это на будущее.
ultima ratio
10 сентября 2016 в 19:12
По сути, не имеет особого значения сколько забил мадридский Реал. 5, 6, 7 - не важно, и кто там отличался. Важно лишь то, сколько он пропустил. Вы спросите, кто же там такой в обороне у них?! А там же лучший защитник всех времён и народов мира - Серхио Рамос и действующий чемпион Евро - Пепе. А кто же их оппонент был? Великая и наводящая ужас на всех - Осасуна, вот вот вернувшаяся в высший дивизион.
ismailka
10 сентября 2016 в 19:10
Очень слабенько Реал.
Фактически 3 гола пропустить от Осасуны дома+перекладина в первом тайме, это звоночек.
RMA 005
10 сентября 2016 в 19:07
Модер,тебе не нравиться моя ава?
Почем долго грузишь?))))
jet_set
10 сентября 2016 в 19:07, ред.
С возвращением лучшего игрока мира - Криштиану Роналду!
Великому игроку, лучшему игроку мира за последние девять сезонов, потребовалось всего шесть минут чтобы забить дежурный гол. С чего-то нужно начинать, и вот час игры против любимой команды Лионеля, поднимут тонус и физические кондиции Роналду.
Реал под руководством Зизу играет безупречно. Ла-Лига на 100% в этом году будет принадлежать мадридцам. В ЛЧ придется попотеть, но когда у тебя такой шикарный состав, шикарный тренер и лучший игрок мира, нет ничего не возможного.
С победой уважаемые болельщики Реала!
alboro
10 сентября 2016 в 19:07
размялись
RMA 005
RMA 005 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:06
Костя спс!
Гость