Soccer.ru

Касорла вырвал победу для «Арсенала» в матче с «Саутгемптоном»

10 сентября 2016, 18:59

Матч четвертого тура Английской Премьер-Лиги между «Арсеналом» и «Саутгемптоном» завершился победой «канониров» со счетом 2:1 .

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Саутгемптон» — 2:1(1:1)
Голы: Чех (автогол) 17, Косьелни 26, Касорла 90+3 (пенальти).

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Косьельни, Мустафи, Бельерин, Озил, Касорла, Коклен, Окслейд-Чемберлен (Санчес, 63), Уолкотт (Айвоби, 74), Лукас Перес (Жиру, 62).
Главный тренер: Арсен Венгер

«Саутгемптон»: Форстер, Фонте, Бертран, Седрик, ван Дейк, Дэвис, Тадич (Уорд-Прауз, 79), Ромеу, Класи (Хейбьерг, 65), Редмонд, Родригес (Лонг, 46).
Главный тренер: Клод Пюэль

Предупреждения: Монреаль 16, Касорла 23, Форстер 53, Хейбьерг 85.

Судья: Роберт Мэдли

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Все комментарии
maksimys9926
13 сентября 2016 в 06:43
Повезло нам на мой взгляд пенальти не было . Но игра после первого тайма понравилось хотя и было пару выпадов опасных на наши ворота . Кос и Коклен понравились а вот жиру как всегда . Там инфа была что он не тренировался с командой перед ПСЖ почему ? Может кто знает ?
YRunner
YRunner ответ Vizor (раскрыть)
12 сентября 2016 в 00:09
На мой взгляд, он наступил случайно
Mr Siberian
11 сентября 2016 в 19:05
Игроки Арсенала настолько суровые, что они успевают забить автогол, а потом ещё и отыграть два мяча на забитый в свои же ворота.
KAFA2525
11 сентября 2016 в 08:50
Пушкари опять мучаются…
nahan
11 сентября 2016 в 06:20
Тяжелая, вымученная победа канониров, но ничья была бы справедливее.
EAGinLE
11 сентября 2016 в 02:10
Молодца Арсенал .
Vizor
Vizor ответ YRunner (раскрыть)
11 сентября 2016 в 00:56
Он так и сказал, что не хотел
ander_herrera
10 сентября 2016 в 22:48
С победой арсенал!
заDOOMчивый
10 сентября 2016 в 22:01
равная игра,причём довольно таки интересная,хотя пеналь очень сомнительный. Пожалуй ничья - справедливый итог матча.
вхсо 111
10 сентября 2016 в 21:49
Арсенал с победой! Удачи в следующих матчах!
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ starche (раскрыть)
10 сентября 2016 в 21:08
вот и лечись сто лет без побед
Artuom
10 сентября 2016 в 20:51
Как всегда долго раскачиваются. Минимум пол тайма. Здесь получили 1 мяч, что было против Ливера все помнят... Хз почему так((
rusti2006
10 сентября 2016 в 20:41
Арсенал заслужено победил
4ever Ars
4ever Ars ответ aNOOBis (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:26
Ну без ротации состава все равно не обойтись - тем более выбор в полузащите большой.
Я не думаю, что ЛЧ ставится выше АПЛ, скорее ПСЖ считается сильнее Саутгемптона. А у Санчеса возможно и последствия травмы, полученной на Кубке Америки, сказываются - лучше поберечь)
Belars
Belars ответ aNOOBis (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:25
Да ладно, никакого сарказма, всегда так выражаюсь. Еще Венгер на днях заикнулся, что даст Санчесу отдых, я еще подумал, ну-ну...
Дибала
10 сентября 2016 в 20:22
вот это матч
aNOOBis
aNOOBis ответ Belars (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:22
Блин, ну, а к чему такой сарказм? Просто писали, что он не особо любит на лавке сидеть даже с небольшими травмами в бой рвется...Озила, который бывает(не последние пол года) играет как тряпка, в старте выпустили, пофиг что устанет. Да и ставить ЛЧ выше АПЛ в списке приоритетов-дурацкая затея. В Париже можно и слабо сыграть, лишь бы потом Лудогорцу сенсационно не слить
Kabal
10 сентября 2016 в 20:21
Озил вообще сегодня хорош был .
Санчо Панса
Санчо Панса ответ aNOOBis (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:20
Ох, уж этот Лоза со своим сарказмом)
id216191293
10 сентября 2016 в 20:14
хорош
alboro
10 сентября 2016 в 20:12
Арсенал доиграется
Belars
Belars ответ aNOOBis (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:10
Во вторник с ПСЖ бойня намечается, не в курсе?
Пластун
10 сентября 2016 в 20:06
Неприятный результат для Моноло((((((
aNOOBis
aNOOBis ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:02
"Чех - так себе вратарь, и стоять то толком не умеет..."

Ю. Лоза
starche
starche ответ SuperPAV999 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 20:01
Лечится надо, может еще не поздно.
aNOOBis
10 сентября 2016 в 20:00
А почему Санчес то не играл в старте? Воспитывают? Кто в курсе?
Санчо Панса
10 сентября 2016 в 19:58
Редко доводится видеть, чтобы Чех сам себе забивал! Но это случилось в этом матче. Косьельни в свой День Рожденье забил, кстати) 31 год ему стукнул уже. Да, с характером у пушкарей все в полном порядке! Касорла затащил в самый нужный момент и принес Арсеналу столь нужную победу) Молодцы, канониры!
aNOOBis
aNOOBis ответ YRunner (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:57
О! Спасибо. Тоже этот вопрос волновал, второй тайм не видел...пенальти больно спасительный
ArS1886
10 сентября 2016 в 19:55
Победа заслуженно, но игры ка не было так и нет,. тренеру стоит еще над этим поработать.

Удачи в Париже!
aNOOBis
aNOOBis ответ cannongun (раскрыть)
10 сентября 2016 в 19:55
Пеп по-любому иронизировал...Хотя за Харта как-то обидно. Браво веселил похлеще чем вратарь сборной Венгрии на Евро 2016
Гость