Soccer.ru

«РБ Лейпциг» вырвал победу у дортмундской «Боруссии»

10 сентября 2016, 21:23
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг1 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В поединке второго тура Бундеслиги новичок «РБ Лейпциг» одолел «Боруссию» из Дортмунда.

Лейпциг, «Ред Булл Арена Лейпциг».

«РБ Лейпциг» — «Боруссия» Д — 1:0 (0:0)
Гол: Кейта 89.

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Орбан, Хальстенберг, Клостерманн, Комппер, Кайзер (Кейта 84), Ильзанкер, Демме, Забитцер (Форсберг 64), Вернер, Поульсен (Берк 69).
Главный тренер: Ральф Хазенхюттль.

«Боруссия» Д: Бюрки, Папастатопулос, Шмельцер, Пищек, Бартра, Кастро (Дембеле 71), Вайгль, Гетце (Геррейру 71), Роде, Шюррле, Обамеянг (Рамос 85).
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Кастро 40, Орбан 48, Вернер 54, Бартра 59.

Судья: Вольфганг Штарк.

Часть фанатов «шмелей» этот поединок проигнорировала.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ron09
Ron09 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:48, ред.
причем здесь копия?Причем здесь пиндосы? Ред Булл австрийская компания. А Лейпциг
это клуб самой компании Ред Булл она возникла только в 2009 году.
Ron09
13 сентября 2016 в 13:40, ред.
за 7 лет вырвались в элиту! Красавы!
"ред булл окрыляет"
Levadia
Levadia ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 сентября 2016 в 10:56
Это было видно уже по прошлому сезону во второй лиге.
Stormtrooper-26
11 сентября 2016 в 08:47
Сколько ж этих Ред Буллов развелось... запутаешься.. Копируют с пиндосов, а толку.
Bayern_and_LAL_fan
11 сентября 2016 в 07:23
БД очень сильно удивила)
Вся борьба в БЛ впереди,только начало сезона
Санчо Панса
11 сентября 2016 в 07:13
Я еще до старта сезона в Бундеслиге говорил, что красные быки Лейпцига будут крепким орешком для всех команд, в том числе и для фаворитов! Так в итоге все и произошло) А вообще редко приходится видеть, что шмели ничего не забивают своему сопернику. С первой победой в чемпионате Германии, Лейпциг!
bars64
11 сентября 2016 в 06:46
Вот неожиданность.)
nahan
11 сентября 2016 в 06:32
Первая сенсация в туре.
weinmar
11 сентября 2016 в 04:52
Как говорил известный персонаж российского кино, "Ну вы, блин, даете!"
КПР
10 сентября 2016 в 23:21
"Восточные " - молодцы !!
NAZAR 007
10 сентября 2016 в 22:39
Не удивительно,учитывая что линия атаки у Лейпцига отличная..
Помимо молодых талантов,Вернера и Зельке,Забитцер,Поульсен...
Плюс к этом еще и атакующие хавбеки Кейта ,Ильзанкер и Демме...
Плюс креативный тренер- Хазенхюттль,бывший футболист сборной Австрии..
Нервов они еще попортят очень многим командам Бундеслиги.
hardpony
10 сентября 2016 в 22:32
как хорошо что у меня не получилось сегодня ставку сделать. погорел бы пресс
лолос
10 сентября 2016 в 22:24
Молотки Лейпциг! Перед матчем много вони было со стороны "Борусии" и их фанов, а эти парни на поле показали, чего они стоят! Так и надо. В футбол играть, а не языком чесать и всякие сомнительные акции устраивать. Возможно "шмелям" как раз и не хватило поддержки их фанов, чтобы добиться лучшего результата.
удар через себя
10 сентября 2016 в 22:09, ред.
Тухель слабый тренер. У Боруссии хороший состав и должны были грозной силой в Германии. Жаль но романтическую команду созданную Клоппом, убил Тухель!
Похоже Анчелотти королем будет в Бундеслиге.
EAGinLE
10 сентября 2016 в 22:08
Молодцы .
Levadia
Levadia ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 22:08
Деньги дают.
En Sabah Nur
10 сентября 2016 в 21:58
Вот что Ред булл животворящий делает))) А если серьезно то весьма неожиданное поражение Дортмунда.
Александр Северный
10 сентября 2016 в 21:56
Молодцы просто!
Бригант 669
10 сентября 2016 в 21:54
Ред булл окрыляет!
Сливки общества
10 сентября 2016 в 21:53
А вот и сенсация подъехала. Ред Булльные неожиданно затащили.
KoValery
10 сентября 2016 в 21:49
Молодой проект, но уже доставляет неприятности. Фаны шмелей в двойном проигрыше
ZENIT GOAL
10 сентября 2016 в 21:47
Да,блин.Мало того, что игры вообще не было, так ещё и результата нет. Бавария с Шальке тоже 80 минут была никакой,но выиграла.Если будут играть так,как в первых двух турах,то разговоры о чемпионстве можно заканчивать уже осенью...
Dreamlake
10 сентября 2016 в 21:31
Можно Баварию поздравлять они сегодня взяли Бундеслигу, с такой игрой Дортмунд вообще удивил, створ ворот 0.
Levadia
10 сентября 2016 в 21:30
Молодцы!!!
Надеялся,что не проиграют,а тут сюрприз!)))
Удачи комунякам!!!
nba05
10 сентября 2016 в 21:30
вот тебе и главный конкурент Баварии)))

с чемпионством все ясно
Гость