Soccer.ru

Роналду: «Хави? У меня три „Золотых мяча“, а он играет в Катаре»

10 сентября 2016, 21:47

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал недавние слова экс-игрока «Барселоны» Хави.

«Я футболист, информацию о котором ищут в Интернете больше всего. Когда Хави упоминает обо мне, он хочет внимания. В своей карьере он выиграл всё, но не „Золотой мяч“. У меня их три, а Хави играет в Катаре. Я даже не знаю, выступает ли он там до сих пор».

Все комментарии
barcelonistas
barcelonistas ответ FHTS-9 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 12:38
Накладывать клише на всю социальную группу - признак низкого интеллектуального уровня.

Свободен
FHTS-9
FHTS-9 ответ barcelonistas (раскрыть)
14 сентября 2016 в 00:54
Да ты что, умник ) ну пока что ни одного адекватного фаната барсы я не видел ) Наверное потому что их и не существует )
barcelonistas
barcelonistas ответ FHTS-9 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 11:32
Накладывать клише на всю социальную группу - признак низкого интеллектуального уровня. У тебя второй коммент "вы", "вы", "вы".

Не знаю с кем ты говоришь, похоже на шизофрению. Я есть я и отвечаю я за слои слова.
kirill50892
13 сентября 2016 в 07:01
вот еще раз показывает какая кристина на самом деле..... я не понял, его че Хави оскорбил что ли? кристина как игрок - максимум уровень Бэйла - бей беги! у Месси зарплаты выше - что это такое!!! про Месси чаще стали говорить - да как так!!! Погба с бэйлом дороже стоят - не может быть! сам себя хочет, самовлюбленный истеричный любитель марроканских штучек!!!
FHTS-9
FHTS-9 ответ barcelonistas (раскрыть)
13 сентября 2016 в 00:15, ред.
Ну, с вами разговаривать "на какую голову игрок Реала сильнее игрока Барсы" бесполезо :)
Вам в любом случае ничего не докажешь, вы не видите никого вокруг игроков Барсы либо просто презираете всех кроме ее игроков, как сектанты :)

А насчет Буффона я не понял, к чему ты это
Серый волк
12 сентября 2016 в 16:06
Достойный ответ.
barcelonistas
barcelonistas ответ FHTS-9 (раскрыть)
12 сентября 2016 в 14:37
Я ничего из вышеназванного сказал. Ну из того что ты написал, с "завода по производству фанатиков Барсы" похоже ты. С логикой тоже туго, только в другую сторону.

"если если если если"
Как можно сравнивать Хави и Роналду? На какую голову второй сильнее первого? Понимание игры, чувство мяча, качество паса, гениальность передач - да Хави просто разнесет Роналду во всех этих компонентах. Поставь Роналду на позицию поля - что он покажет? Или только напы априори сильные игроки, и все?

Про Буффона повторю вопрос.
FHTS-9
FHTS-9 ответ barcelonistas (раскрыть)
11 сентября 2016 в 21:56, ред.
Вы, фанатики Барсы, все зомбированы, все абсолютно :)

Вы не способны рассуждать адекватно, говорить про белое - то что оно белое, а про черное - то что оно черное. У вас всегда одна правда - Барса и все ее нынешние игроки лучшие в истории футбола и это не обсуждается, а Роналду (ну и другие игроки топ-уровня) - ну и что что он побил дохералион рекордов и забил столько же голов, он же игрок Реала - значит он шлак и не годится в сравнении даже с Кокориным.

Вы все шаблонные. Абсолютно.

Такое чувство будто вас всех на каком то заводе штампуют :)
FHTS-9
FHTS-9 ответ barcelonistas (раскрыть)
11 сентября 2016 в 21:52
Если сравнивать продуктивность этих футболистов, их индивидуальные качества, ту пользу, которые они принесли команде в одиночку, то да, Рон сильнее Хави на голову )

Я не виноват если ты не можешь понять элементарных вещей :)
Beks Turgunbekov
11 сентября 2016 в 19:39
Ого Роналду брал уроки и Ибры?
Dimice
11 сентября 2016 в 16:28, ред.
Это пройдет, к 27 начал плыть, ЧСВ наращивать, чушь городить. В этом возрасте многие начинают осознавать окончание молодости и пытаются себя убедить, что все успели. Сейчас, в 31 он еще играет и может находиться в этом состоянии еще несколько лет, но причина ухода Криштиану может быть и не игровая: он может решить, что Реал принадлежит ему, на такой стадии ФГМ все возможно
SPARTAK_2015
11 сентября 2016 в 15:48
ВОТ ЭТО ОТВЕТ
Ruslan3132
11 сентября 2016 в 15:36
скромнее надо быть )
bars098
bars098 ответ myst5 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:48
Футболисты))
Игорь Солнцев
11 сентября 2016 в 11:44
Роналду опять хвастается?
футбол123
11 сентября 2016 в 10:41
Раньше я уважал Чави, но теперь он стал болоболом . Ты комментируй своих блондинок...
lobsterdam
lobsterdam ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 10:35
он что, гастарбайтер?
реал-король
реал-король ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 10:26
Особенно последний, с кубком в руках у Роналду.
Nurislam Magomedov
11 сентября 2016 в 10:03
А кто такой Роналду ?
myst5
11 сентября 2016 в 09:39
А кто такой хави ???
Медив
Медив ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 09:32
Кубок мира и два Евро есть даже у Торреса. Выходит он круче Месси
KaZёL
11 сентября 2016 в 09:18
киэнджин
Сегодня 08:53, редактировал Сегодня 08:57
а У НЕГО кУБОК МИРА И ДВА ЕВРО))))) . Хави с Зиданом даже равнять нельзя.)))
а "гнома" с Марадона вообще равнять нельзя!один лузер(гном)а один...Великий
Stormtrooper-26
11 сентября 2016 в 09:00
Просто Хави нужно кормить семью )
самуил кац
самуил кац ответ дурман (раскрыть)
11 сентября 2016 в 08:44
Здесь необходимо добавить -" ...в составе сборной Испании". А Золотой мяч - приз сугубо индивидуальный, так что Роналду прав на все сто.
BIANCONERI27
11 сентября 2016 в 08:41
Бери пример с Гвардиолы и Клоппа,вот мудрецы,как дети не лезут в конфликты.
миру мир ивану пузыр
11 сентября 2016 в 08:30
А почему Пеналду не выложил свое фото с кубков че ...? 😕
Lexx1k
11 сентября 2016 в 07:45
Слова о золотых мячах очень хорошо характеризуют Роналду как человека... он тщеславен и личные награды и всеобщее признание для него куда важнее командных титулов, ибо у Хави их больше, он должен понимать что Хави в футболе добился большего чем он
nahan
11 сентября 2016 в 06:35
Лучше бы помолчал...
Jessperknut
11 сентября 2016 в 06:11
Криш уничтожил этого барсука как мы уничтожаем барсаглоров.
Keni Tanirverdiyev
Keni Tanirverdiyev ответ Абдулла Алибеков (раскрыть)
11 сентября 2016 в 05:37
а ты не глор барсы да? что касаеться группы то смешно,реала в любую группу кинь он оттуда выйдет.
Гость