Soccer.ru

Мутко: «Сборная России сыграет с Румынией в Казани. Также ведем переговоры с командой Катара»

11 сентября 2016, 00:34

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что товарищеский матч россиян с командой Румынии состоится в Казани. Также ведутся переговоры о контрольном поединке с представителями Катара.

«С командой Румынии сыграем в Казани. Еще идут переговоры с Катаром, но там будет все нормально​».

Ранее сообщалось, что игра с Румынией может состояться 14 ноября.

Все комментарии
Гражданиннн
Гражданиннн ответ ОВВ 74 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 07:53
Нет, играть с Ватиканом очень рискованно. Вдруг Ватиканцы тоже унижают как и другие, это будет уже совсем перебор
Свекор
11 сентября 2016 в 13:49
Хотелось -бы болей с сильными командами играть ,посмотреть чего стоит наша сборная!
Tommy Lee
11 сентября 2016 в 11:54
Неужели нельзя кого-нибудь из потенциальных участников ЧМ-2018 пригласить.
Tommy Lee
11 сентября 2016 в 11:37
В ноябре? А в октябре во время второго тура европейского отбора дурку опять валять будут?
Чист
Чист ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:20
вот Россия перейдет в Азию тогда увидим сильнее она этих команд или нет - тогда может вообще с Океанией придется нам играть
Чист
Чист ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:17
а кого ты хотел - сперва дорасти до того с кем хочешь играть - вот тебе охота с ребенком в футбол играть
Чист
Чист ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:14, ред.
для грандов наше сборная для них - что мужики с твоего подъезда - думаешь они горят желанием сыграть с нами - думать надо иногда что пишешь
Dj.Depp
Dj.Depp ответ savalesha (раскрыть)
11 сентября 2016 в 10:21
Это точно. Самый верный пиар ход такой: пригласить узбека, который родом из Таджикистана, учился в Молдавии, а потом 20 лет работал на Украине. С цыганом чуть по слабее вышло, но тоже хорошо.))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Казанский (раскрыть)
11 сентября 2016 в 10:18
Пущай в Кремль главному питерскому барону звякнет!))
savalesha
savalesha ответ Dj.Depp (раскрыть)
11 сентября 2016 в 10:00
Прочитал заглавие,хотел такой же комент оставить,вовремя твой увидел.
Только добавлю, что гастерам из Молдовы( почти Румыния) теперь есть за кого в России болеть.
Миллеру дальновидней было бы пригласить узбекского или таджикского тренера, кол-во болел в таком случае,увеличилось бы более существенно.
Гражданиннн
Гражданиннн ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 09:47
Ты что шутишь? Россия не уровень Узбекистана. Они хотя в Азии одна из самых сильнейших команд. А Россия? Пусть с казахами или с грузинами сыграют
Казанский
Казанский ответ Dj.Depp (раскрыть)
11 сентября 2016 в 09:34
Зачем бегать?100% у него в телефоне номера местных баронов есть))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Казанский (раскрыть)
11 сентября 2016 в 09:30
Луческу по Питеру побегает и насобирает пол табора.))
Dj.Depp
11 сентября 2016 в 09:29
С цыганами надо было играть в Питере! При чём тут Казань?))
нoГГано
11 сентября 2016 в 09:20
C Катаром ? Dream team ?
ОЛЛС
11 сентября 2016 в 09:18
Вначале прочитал "Сборная России сыграет с Румынией в наказание".
Казанский
11 сентября 2016 в 09:03
С вокзала цыган соберут?))
richi
11 сентября 2016 в 08:33
Для просмотра новичков и постановки игры нужны не очень сильные сборные.
mouzz
11 сентября 2016 в 07:59
Товарняк со сборной Германии надо сыграть))))) давно не играли уже.
Санчо Панса
11 сентября 2016 в 07:05
Неплохое место для проведения товарищеского матча! Казань-Арена заслужила, чтобы принять у себя сборную России. И пусть она станет для наших счастливым стадионом в матче с румынами)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
11 сентября 2016 в 07:05
Да... Но хотя бы с теми кто в рейтинге стоит рядом или на пару десятков ниже...
Игорь Солнцев
11 сентября 2016 в 07:03
Сильные команды не играют с нами, мы слабые очень.
Шуnя771
11 сентября 2016 в 07:00
С таким же успехом можно было пригласить и Узбекистан, Казахстан, Ирак, Грузию...

Ах да... Куда меня понесло, эти ребята запросто могут огорчить нашу защиту и вратаря №1)))
Александр Северный
11 сентября 2016 в 06:55
Соперники раз от раза всё сильнее, на фоне этого наша сборная выглядит тоже крепче.
ildar_3871
11 сентября 2016 в 06:46
Зачем нам портить газон , пусть играют в Москве !
nahan
11 сентября 2016 в 06:45
"Сам" ищет спарринги...
Mark_Tolson
11 сентября 2016 в 03:37
татары и так вынуждены смотреть на Рубин Грасии, а тут их еще и, с позволения сказать, футболом сборной решили добить
КПР
11 сентября 2016 в 03:04
Опять по низам рейтинга шарахаются !!
Ironyfan
11 сентября 2016 в 03:00, ред.
Очень бы хотелось увидеть Андорру или Мальту в Питере...на новом стадионе.
Москвичи, верю , тоже не прочь увидеть сборные калибра Новой Зеландии и Гондураса на полях столицы....че-нить экзотическое такое.
Договоритесь уже с немцами , чтобы навешали по самые не балуй - у Саламыча психика крепкая - выдержит.
Таганский
11 сентября 2016 в 00:58
Ну да, серьезнейшие команды..
С ними можно готовиться к ЧМ по-взрослому..))
Гость