Soccer.ru

Рамос: «Приоритет „Реала“ — победа во всех турнирах»

11 сентября 2016, 09:30

Защитник «Реала» Серхио Рамос не скрывает, что «сливочные» мечтают о победе в Примере, однако не намерены ради этого жертвовать другими турнирами: 

«У всех разные цели, но наш приоритет — победа во всех турнирах.

Это правда, что победа в Ла Лиге — наша цель, ведь мы уже много лет не выигрывали чемпионат.

Однако мы намерены бороться за победу во всех турнирах».

Все комментарии
f00tballer87
11 сентября 2016 в 14:51
Рамос много говорит последнее время.
gentoosiast
gentoosiast ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 13:37
Ну ты и тормоз.
Гаpет Бейл
11 сентября 2016 в 13:21
Бомбит у барсиков.
Остапчук 67
11 сентября 2016 в 13:12
Чемпионат Испании точно пора выигрывать.
А то скоро может вырасти поколение игроков, которое не будет знать, что это.
granata-korps
11 сентября 2016 в 13:02
Ну посмотрим что в итоге возьмете.
Шуnя771
11 сентября 2016 в 12:50
Всё шло к Первомайской алой демонстрации...(
reikjavik
reikjavik ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:39
У Мораты в первом голе. Ты чего трудный то такой?
reikjavik
reikjavik ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:29
Это оффсайд по правилам игры. Эпизод досконально разобрали. Говорю же, почитай Marca
reikjavik
reikjavik ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:27
"сорентированно".
Ты писать то правильно научись, прежде чем экономику обсуждать, двоечник.
Барселона почти на треть пополняет бюджет всей Испании в целом, за счёт одних налогов, а субсидируют её копейками.
Нищий Мадрид вообще ничего не производит на рынок, а живёт подачками регионов. Голый Король.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:19
Вспомни последние матчи Реала с Баварией, а именно игру Рамоса с ними. А теперь, про 0:7. Так кто влетит от Баварии?
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ reikjavik (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:18
Они только Барсе успевают помогать
Мигалков
11 сентября 2016 в 12:16
Слабые потуги местных барсучков после вчерашнего фиаско вызывают только снисходительную улыбку.)
madrid live
11 сентября 2016 в 12:14, ред.
Ваш комментарий разочаровывает редакцию Soccer.Ru

То есть господин Фло греет шары для своего клуба, решает кому отдать приз "Игрока Европы", а раздражаю при этом я
ultima ratio
ultima ratio ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:09
Ну так это не мой. Зачем мне бабский аккаунт. Я же не фанат Реала.
ferstepan
11 сентября 2016 в 12:08
чемпионат возможно и купят вам. а вот ЛЧ не дадут выиграть дважды подряд в новом формате никому.
Шуnя771
Шуnя771 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:07
Наличие в вашем профиле таких имен как Пеле, Яшин... предрасполагает к дружественной беседе...)
reikjavik
reikjavik ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:03
Вашу Marca почитай. Гол Мораты не должны были засчитывать.
Шуnя771
11 сентября 2016 в 12:01
Занятные вещи тут узнаешь...)...

А Волгодона и правда давненько не видел..

После "Алавесу" как то и страшненько попадаться ему на глаза...), тем паче на мадридской ветке...)
ultima ratio
ultima ratio ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:01
Какого? Нету пока. Но думаю сделать, чем я хуже вас.
reikjavik
reikjavik ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:48
Слишком далеко. Тут вон свежий пример есть с Сельтой.
ultima ratio
ultima ratio ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:43
Мадонна!
madrid live
madrid live ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:42
    gentoosiast
    11 сентября 2016 в 11:40
    Все мы прекрасно знаем приоритеты Реала. Это пресмыкаться перед Атлетико и биться с ними за вторую строчку в чемпионате.
    reikjavik
    reikjavik ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2016 в 11:24
    Вспомнил 2-й тур Ла Лиги, прочитал мадридскую Marca после матча, и посмеялся над твоими словами и двумя судейскими очками Реала. тогда.
    Jessperknut
    11 сентября 2016 в 11:19
    С уверенностью можно сказать что ЛаЛига наша.
    ultima ratio
    11 сентября 2016 в 11:18
    Сезон без трофеев будет прекрасным подарком для вас и ваших болельщиков. Не думаю что УЕФА подарит вам вторую лигу чемпионов подряд, после произвола в этом сезоне.
    Fantasy
    11 сентября 2016 в 11:12
    Только мечтать и остаётся.
    Gasan Yunusov
    11 сентября 2016 в 11:03
    Приоритет Реала дотянуть до 10-ти лет с одним чемпионством в кармане.
    reikjavik
    11 сентября 2016 в 10:57
    Увы Серёжа, судьи не всесильны.
    Светлана Любимцева
    11 сентября 2016 в 10:46
    В Реале всегда такая цель
    Гость