Soccer.ru

Нигматуллин: «Думаю, что матч „Спартак“ — „Локомотив“ завершится вничью»

11 сентября 2016, 10:20

Бывший голкипер «Локомотива» и «Спартака» Руслан Нигматуллин полагает, что поединок 6-го тура РФПЛ между его бывшими клубами завершится вничью:

«Думаю, что матч завершится вничью. „Спартак“ набрал отличный ход, но и „Локомотив“ находится в хорошем состоянии после возвращения Юрия Семина. Железнодорожникам по силам не проиграть.

И „Спартак“, и „Локомотив“ сыграют без важных игроков – Промеса и Тарасова. Но у обеих команд есть футболисты, которые смогут их заменить. Хороший клуб не должен замечать потери одного бойца».

Все комментарии
Dj.Depp
Dj.Depp ответ makkie (раскрыть)
11 сентября 2016 в 18:42
С победой, братух! Совершенно согласен. Матч это подтвердил. Без Фернандо вся мысль и стройность пропала...увы... Ещенко тоже реально не хватало.
Крейсер
11 сентября 2016 в 13:41
Все билеты проданы! Красотища.
Заруба будет, матьперемать!
Пусть все игроки сегодня обойдутся без травм. А Спартаку ещё и фарта пожелаю.
Санчо Панса
11 сентября 2016 в 13:14
Оно и понятно! Нигматуллин просто не стал отдавать предпочтению каждому из клубов, за которые когда то играл, дабы это никого не задело. Ничья это самый благоприятный исход встречи...для Спартака)
Великолепный
11 сентября 2016 в 12:33
Ничья то же результат для спартака-середняка, но лучше, что бы победил Локомотив))
hiv85
hiv85 ответ филимон филимонов (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:21
в проходах на картоночках будет сидеть мясо во время дерби
hiv85
11 сентября 2016 в 12:18
хороший клуб, это не про спартак
romarez
romarez ответ филимон филимонов (раскрыть)
11 сентября 2016 в 12:14
в следующих турах, посмотрим на заполняемость стадика цска...
Ольга13
11 сентября 2016 в 12:12
Ну да, ничейка самое то...)))
drug01
11 сентября 2016 в 12:04
Согласен. ..
филимон филимонов
филимон филимонов ответ romarez (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:41
там на трибунах проходы больше места занимают чем зрительные места .... ну это наверное с учетом количества болельщиков сделано и что-то говорит мне что вчера больше народу на концерт ходило а не футбол смотреть
romarez
romarez ответ филимон филимонов (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:39
кони, не набрали полный стадион, на открытие своей арены!!!!!
romarez
romarez ответ филимон филимонов (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:37
он про другой аншлаг...
Матч шестого тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Тереком" посетили 26420 человек.!!!!!!
Эта игра стала первой на новом домашнем стадионе московского клуба "Арене ЦСКА". Общая вместимость стадиона составляет 30 тысяч мест.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
филимон филимонов
филимон филимонов ответ Паровозов (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:36
а как же анжы ??? ))
филимон филимонов
филимон филимонов ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:34
не все болельщики спартака живут в москве , это же не цдка ))) или ты наивно веришь купленому вциом ?
филимон филимонов
филимон филимонов ответ Levadia (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:31
все дело в том что за другие клубы болеют только те в чьих городах эти клубы находятся , + 1 000- 2 000 , а за спартак болеют во всех уголках россии . но ты не расстраивайся ))
makkie
makkie ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:31
По картинке норм смотрелось, но заметно - что гораздо меньше того же Открытия или казанского стадиона... трибуны близко к полю. На каком секторе был?
Levadia
Levadia ответ филимон филимонов (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:26
Не показатель.
Эхо 90-ых уветрится и всё забудут.
филимон филимонов
филимон филимонов ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:21
на стадион посмотри во время игры , и станет ясно (всем ) за кого страна болеет
makkie
makkie ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 11:17
Привет!

Как вчера после матча цска-Терек? Жители в шоке, ваши там чуть весь район не разнесли.
Паровозов
11 сентября 2016 в 10:53
Когда команду возглавляет Палыч нет повода переживать, все будет тип топ .
romarez
romarez ответ sacha polikarpow (раскрыть)
11 сентября 2016 в 10:52
давай так:
ТБ 2.5 в нашу пользу )
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
11 сентября 2016 в 10:50
давай лучше 2-0 ))
starche
11 сентября 2016 в 10:50
Похоже на правду.
sacha polikarpow
11 сентября 2016 в 10:50
твои думы ни разу не совпали с действителлностью , грибочки с винилом мешают наверное
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 10:48
Не автобус,а поезд, который раздавит Спартак.
Александр Северный
11 сентября 2016 в 10:36
Локо обует спартак по всем статьям
makkie
makkie ответ Dj.Depp (раскрыть)
11 сентября 2016 в 10:35
Играть то может и будут, но вот Фернандо - это реально зверюга в центре поля, ни у Ромуло, ни у Глушакова, ни даже у Зобнина нет такого паса и видения поля.
ermak6848
11 сентября 2016 в 10:35
Игра будет интересная 51% к 49% на Победу Спасртака
Spartak_Rulit
11 сентября 2016 в 10:35, ред.
Нет брат Татарин сегодня будет настоящая бойня на футбольном поле, будет много желтых карточках возможно и удаление.. Но Спартак сейчас очень силен по игре и духом победителя, Так что Победа наша с минимальным счетом 1-0!! Вперед Спартак!!!!!!
Rruma
11 сентября 2016 в 10:31
Скорее, будет 3-0 в пользу Спартака )
Гость