Soccer.ru

Неймар в среду начнёт музыкальную карьеру

11 сентября 2016, 23:05

Нападающий «Барселоны» Неймар планирует попробовать себя на музыкальном поприще. Уже в среду свет должна увидеть его первая песня. Об этом сообщает сам футболист в своем «твиттере».

«В эту среду я начинаю свою музыкальную карьеру. Собираюсь выпустить свою первую песню на Facebook».

Также известно, что бразилец будет творить под псевдонимом Neymusico.

Ранее Неймар попробовал себя в роли актера.

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ renamed 06 (раскрыть)
12 сентября 2016 в 18:45
Ага,вольно ему нужна ваша сливочная чашка
RonReal
RonReal ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 14:33
Дошел и что? Дойти до полуфинала это не песни петь! Ничего не имею против Неймара, но он не оправдал ожидания. Его так пиарили, пока он играл в Сантосе, думали он будет феерить как Месси, но как вы видите, не получается у него. В последних играх прошлого сезона Бэйл тащил Реал, забивая победные голы, в полуфинале ЛЧ забил единственный гол в ворота МС, только слепой не мог видеть как он тащил сборную в ЧЕ. Сравнил олимпиаду, где играет Гондурас, второй состав сборных и ЧЕ!:)) Ней без Суареса и Месси не мог даже тревожить вратаря Алавеса Честно, смешно!
renamed 06
renamed 06 ответ 3lodeg0s (раскрыть)
12 сентября 2016 в 13:51
Не пустили парня в Реал, вот он и расстроился))
Apsny
Apsny ответ AntonioForaldo (раскрыть)
12 сентября 2016 в 10:40
С ободочком мужик, хаха)))
Apsny
12 сентября 2016 в 10:40
Как раз самое время..
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 10:09, ред.
Неймар - девка. Бейл - мужик.
И пропасть получается у неймара.
ЮЗИК
12 сентября 2016 в 09:24
Какой бразилии разноплановый
Gorbuncov
12 сентября 2016 в 08:41
Много времени свободного ? Тренировался бы лучше.
oligarx vasia
oligarx vasia ответ renamed 06 (раскрыть)
12 сентября 2016 в 06:50
Месси будет его от налогов укрывать)
Санчо Панса
12 сентября 2016 в 06:11
Вот такие вот дела! А кто будет его музыкальным продюсером? Случаем не Джастин Бибер) Это было бы логично!
Аpбитр
12 сентября 2016 в 05:43
Время покажет, что из этого получится
RonReal
RonReal ответ pozevalkin (раскрыть)
12 сентября 2016 в 00:53
Ответ ниже.
RonReal
RonReal ответ Alex12357 (раскрыть)
12 сентября 2016 в 00:52
В 1-м же сезоне Бэйл забил победный гол в финале КК между ног вратарью Барсы, по пути обогнав бека, который вытолкнул его за пределы поля и в финале ЛЧ победный гол матрасам, тем самым принес 2 трофея!
RonReal
RonReal ответ f00tballer87 (раскрыть)
12 сентября 2016 в 00:46
А ты смотрел ЧЕ и как Бэйл тащил свою сборную до полуфинала? Ах, да Уэльс это футбольная страна и Бразилия по сравнению с ним карлик же!
Ruslan3132
12 сентября 2016 в 00:37
Актер, балетмейстер, танцор, певец...талантливый парнишка )))
Судья Педерсен
12 сентября 2016 в 00:36
Neyhuisico звучало бы круче.)
3lodeg0s
12 сентября 2016 в 00:31
Если будет петь, то играть вообще бросит. Не к добру его эти закидоны.
renamed 06
12 сентября 2016 в 00:02
Месси будет на подтанцовках
Ararat Djan
12 сентября 2016 в 00:01
Учитывая твой вчерашний уровень на поле, то не о музыке думать надо.
Летучий-Голландец.
11 сентября 2016 в 23:58
Лучше бы свою игру подтянул.. вчера был просто сам не свой.
castertroy
11 сентября 2016 в 23:54
Пусть пробует. Главное чтобы на игре не сказалось.
pozevalkin
pozevalkin ответ RonReal (раскрыть)
11 сентября 2016 в 23:52
Что изменилось сейчас? Бэйл приблизился к Немару? Как был позади на расстоянии пропасти так и есть.
311
311 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 23:50
В перерыве между таймами споет тебе, остальные игроки станцуют go go танец)
f00tballer87
f00tballer87 ответ RonReal (раскрыть)
11 сентября 2016 в 23:49
Ну так Бэйл на 10 шагов позади.
Пусть хоть раз для начала в тройку лучших игроков мира пробьется в свои 27 лет, чтобы его с Неймаром сравнивали.
Alex12357
Alex12357 ответ RonReal (раскрыть)
11 сентября 2016 в 23:49
Ну как можно сравнивать виртуоза НЕЙМАРА с лаптеногим Бэйлом,это даже не корректно!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 23:43
Не желтый, а золотой. Там вся Бразилия таким окрасилась в честь победы на ОИ.
Ty4ka98
11 сентября 2016 в 23:41
Пинто стал музыкальным продюсером. Алвес тоже вроде бы неплохо поет. Музыкальная "Барселона", епт. А Неймар теперь петь будет?! Интересно в каком жанре? Что же, интересно будет послушать его треки.
RonReal
11 сентября 2016 в 23:41
Когда он и Бэйл начали выступать в ЛаЛиге все начали их сравнивать, особенно малолетние глоры орали, что он на голову выше Гарета, а сейчас между ними пропасть!
hardpony
11 сентября 2016 в 23:38
за двумя зайцами
pozevalkin
11 сентября 2016 в 23:33
Не туда чет он попер. Надо продавать тогда.
Гость