Soccer.ru

Бабаев: «Траоре вошёл в историю ЦСКА, но ему надо регулярно поражать ворота соперников»

12 сентября 2016, 09:31
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал тот факт, что нападающему армейцев Ласина Траоре удалось прервать свою безголевую серию:

«Ласина вошел в историю ЦСКА. Это здорово. Хватало шуток и иронии на эту тему. Самое главное, чтобы он забивал не только во время знаковых событий. Надо все-таки регулярно поражать ворота соперников.

Не жалеем ли, что отдали в аренду Панченко? Нет, наоборот. Рады, что не выступили собакой на сене. Кирилл играл у нас довольно давно и, к сожалению, по разным причинам не до конца раскрылся. А в „Динамо“ у него все удается. Ну и, конечно, справедливости ради, нужно понимать разницу между ФНЛ и Премьер-Лигой. Панченко – молодец, получает удовольствие от футбола».

Все комментарии
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12 сентября 2016 в 21:32
ВО ПЕРВЫХ ( ВЫ УХОДИТЕ ОТ ТЕМЫ) Я ПИСАЛ ПРО КОЛИЧЕСТВО УЧАСТИЙ ВО ВСЕХ ЕВРОКУБКАХ. ВО ВТОРЫХ МНЕ ПО БАРАБАНУ РЕКОРДЫ И АНТИРЕКОРДЫ АКИНФЕЕВА. А НА СЧЕТ ВРАТАРЕЙ ТО ДАСАЕВ ПРИЗНАВАЛСЯ ЛУЧШИМ В МИРЕ И В СПАРТАКЕ ВСЕГДА БЫЛИ ПЕРВОКЛАССНЫЕ ВРАТАРИ. В ТРЕТЬИХ СПАРТАК В ГРУППЕ ШЕСТЬ ИЗ ШЕСТИ ВЫИГРЫВАЛ ( ЭТО УДАВАЛОСЬ НЕСКОЛЬКИМ КЛУБАМ) ТО ЧТО Я НАПИСАЛ МАЛЫШ НЕ ХОТЕЛ НЕ ПОДКОЛОТЬ НЕ ОБИДЕТЬ, СУДИЛ ПО АВАТАРКЕ. ТО ЧТО ДЕД ЭТО ПРАВДА, ТРИЖДЫ. И ЗА СПАРТАК БОЛЕЮ УЖЕ 51 ГОД НАПОСЛЕДОК СПАРТАК САМАЯ ТИТУЛОВАННАЯ КОМАНДА В СССР И РОССИИ. УДАЧИ.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 21:04
РЕКОРД ЭТО 6-0. ВОТ КОГДА ПОВТОРИТЕ ИЛИ БОЛЬШЕ ЗАБЬЕТЕ ТОГДА МОЖЕТЕ ХВОСТ РАСПУШИТЬ. А ПОКА ТРЕНИРУЙТЕСЬ.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ MaxForCSKA (раскрыть)
12 сентября 2016 в 20:07
Строго говтря, Ваня в матчах с Сейду был хавом под нападающим...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
12 сентября 2016 в 20:03
А Вам, деда я один очень честный статистика скажу, только ты не обиджайся: Спартак свой последний "сухой" матч в еврокубках сыграл шесть лет назад. И теперь представим, что в "раме" всё это время стоит один вратарь (коих в СпаМе поменялось - не счесть). Какой бы антирекорд получился? А уж если посчитать разницу забитых- пропущенных голов, то ваш условный постоянный кипер вообще был бы недосягаем на десятилетия вперёд. А Игорь первым в истории России принёс Кубок УЕФА и "бронзу" ЧЕ-2008. Да и на последнем ЧЕ он был лучшим игроком Сборной.
Так что, деда, сдувайте пыль с трофеев нннннадцатилетней давности и не сглаживайте тотальную неудачность своего клуба подростковым подсчётом неудач Акинфеева.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 17:28
РЕКОРД НА КОНЮШНЯ ОРЕНЕ СПАРТАК ПЕРЕКРОИТ.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12 сентября 2016 в 17:24
А ТЫ МАЛЫШ ПОСЧИТАЙ СКОЛЬКО СПАРТАК ИГРАЛ В ЕВРОКУБКАХ И СКОЛЬКО ЦСКА. КОГДА ПОСЧИТАЕШЬ ОТВЕТЬ МНЕ. СРАВНИМ.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Лев Ливанов (раскрыть)
12 сентября 2016 в 17:20
ОДНИ БУРГЕРЫ ДЛЯ СЛУЦКОГО
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12 сентября 2016 в 17:19
НЕ КОНЯМ СО СПАРТАКОМ РОВНЯТЬСЯ ПО ЗВЕЗДНЫМ ФУТБОЛИСТАМ.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Великолепный (раскрыть)
12 сентября 2016 в 17:16
ВОШЕЛ. И МЫ ТОЛЬКО РАДЫ. ЕЩЕ БЫ ТАКИХ ПРОМЕСОВ ДА ПОБОЛЬШЕ.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12 сентября 2016 в 17:15
или когда еще был Вагнер с Думбия
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
12 сентября 2016 в 17:07
И КАЖДЫЙ РАЗ ИГРАТЬ С ТЕРЕКОМ........
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ antant1 (раскрыть)
12 сентября 2016 в 16:19
Насколько я знаю, Открытие-Арена ФК Спартак не принадлежит, в отличие от стадиона ЦСКА. Вот продаст "группа спонсоров" Открывашку Усманову - будете у Анжи стадик арендовать, а то и гостевые матчи на нём играть...😉
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 16:10
Еврокубки - тихо курим?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ филимон филимонов (раскрыть)
12 сентября 2016 в 16:06
Возможное поражение от Байера будете считать местью за позор на закрывашке? Как это по-спамовски...
А что касается Игоря - так ...рать он хотел на всякие "антирекорды". А вашей братии советую заняться подсчетом лет вообще непопадания в "группы" ЕК. Ну а уж про пятнадцатилетие отсутствия трофеев в РПЛ наверное даже и говорить не приходится...😉
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ MaxForCSKA (раскрыть)
12 сентября 2016 в 15:53
Лёня вряд ли станет рисковать - в два напа он играл только когда по ходу матча полный капут. Хотя чем чёрт не шутит...😉
Лев Ливанов
Лев Ливанов ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 14:37
И заметь,ни одного корытца с отходами для игроков,как на Открытии.
Лев Ливанов
Лев Ливанов ответ MaxForCSKA (раскрыть)
12 сентября 2016 в 14:36
Не будут ломать игру.А то получится Евро-2016....4-2-3-1,видимо,до конца пребывания Слуцкого в ЦСКА. Газзаева стали заставлять ломать игру с тремя центральными,он и слился.
Лев Ливанов
12 сентября 2016 в 14:33
Столько дней ругали матом мы Ласину Траоре.
Был хреновеньким солдатом он на Женином дворе.
Гол забил! Потом второй? Наш Лосяш теперь герой!
------------------------------
Рома получит звание капитана. Капитана"Очевидность".
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12 сентября 2016 в 14:27
было бы вообще интересно посмотреть игру ЦСКА в два нападающих
PATRIOT1965
12 сентября 2016 в 13:26
Чтобы Траоре забивал регулярно надо в каждом туре открывать новый стадион,игра пойдет.)))
antant1
antant1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 13:06
"Спартак стадион" называется. Чем плохо?.А "Открытие-арена" это спонсорское название для внутри российских турниров. Во всем мире такая практика или вы футболом интересоваться только сегодня начали?
Великолепный
Великолепный ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 12:45
Легия Легия пролетели))
Шамаич
12 сентября 2016 в 12:10
С таким забивалось страшно будет встретиться зарубежным клубам
филимон филимонов
филимон филимонов ответ ОлегаТэ (раскрыть)
12 сентября 2016 в 10:48
че так долго ждать то ??? порево у вас с ливеркузеном начнется ,остались считаныедни ))) . как там игарь ???? готов к рекордам в лч ??? ))))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ филимон филимонов (раскрыть)
12 сентября 2016 в 10:43
Показательная порка в первом матче Спартака с ЦСКА в первом же матче на "закрывашке" была. Вы там, поди, годовой запас шарфиков оставили...😂😂😂
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ LOpp (раскрыть)
12 сентября 2016 в 10:38
Акинфеев, Игнашевич, Березуцкие уже вошли в историю не только ЦСКА, но и всего российского футбола. Намеренно не называю великих игроков прошлых лет, чтобы спросить: а кто за последние пятнадцать лет вошёл в историю Спартака?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Легенда 43 (раскрыть)
12 сентября 2016 в 10:31
Всё резвишься, кролик? А на спине там у Игоря что написано, "Спартак вечный Чемпион"?
ОлегаТэ
12 сентября 2016 в 10:28
Хочется надеяться, что теперь Лас заиграет по-настоящему. И радует Страндберг - второй раз выходит на замену, и оба раза результативно. Почаще бы его выпускать - чую, будет толк с парня.
Ольга13
12 сентября 2016 в 10:28
Да уж, забивать ему надо регулярно! Авось, попрёт теперь в топы...
Риддик
Риддик ответ Легенда 43 (раскрыть)
12 сентября 2016 в 10:27
ты про Гордюшенко?
Гость