Soccer.ru

Оуэн: «„Ливерпуль“ может выиграть Премьер-Лигу в этом сезоне»

12 сентября 2016, 10:10

Бывший нападающий «Ливерпуля» Майкл Оуэн считает, что «красным» по силам побороться в нынешнем сезоне за победу в Премьер-Лиге:

«Думаю, „Ливерпуль“ может выиграть Премьер-Лигу.

Лига стала гораздо сильнее в этом сезоне, но, конечно, у клуба есть шанс».

Все комментарии
лолос
лолос ответ sparxx3 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 18:35
"Лестер" и "Тоттенхем" - это калифы на час, которые в ЛЧ бывают по большим праздникам. По возможностям они не сравнятся с английскими большими мешками. А в еврокубках никто из клубов АПЛ ничего не покажет.
лолос
лолос ответ dzvinka (раскрыть)
12 сентября 2016 в 18:21
Вы еще с сильными командами и не играли. "Лестер", "Арсенал" - это скорее середнячки. В Англии 3 сильных клуба: МС, "Челси" и МЮ. Ну по меркам Англии конечно они сильные. В Европе ни один из них ничего не добьется.
Tott_Hot
12 сентября 2016 в 18:05
по силам- не по силам, бла бла бла. хотя бы середины сезона дождитесь, там уж можно что либо прогнозировать, аналитики х.евы
nahan
12 сентября 2016 в 15:51
Рано еще об этом говорить.
RonReal
12 сентября 2016 в 15:39
Пока стабильность и Ливерпуль антонимы.
En Sabah Nur
12 сентября 2016 в 15:38
Я сильно в этом сомневаюсь! Думая 2 главных претендента на победу в АПЛ в этом сезоне это в первую очередь Челси а потом МС.
alexov222
alexov222 ответ лолос (раскрыть)
12 сентября 2016 в 14:12
Хотел бы поспорить,но врожденная честность не позволяет)
alexov222
12 сентября 2016 в 14:08, ред.
Заметил, что все прогнозы Майкла не сбываются...хотя тут не надо быть вангой,чтоб сказать он опять ошибается
O1mmm
12 сентября 2016 в 13:57
То что будет отбирать очки у Фаворитов это 100%. А итоги посмотрим в конце.
_ManKUN_
12 сентября 2016 в 13:37
Промес: "Спартак может выиграть Премьер-Лигу в этом сезоне"
dzvinka
dzvinka ответ manutd navsegda (раскрыть)
12 сентября 2016 в 13:06
да, крутой сезон будет!
dzvinka
dzvinka ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 13:05, ред.
согласен, ой как не просто спрогнозировать хоть чтото в этой лиге, и Пеп еще вспотеет не раз. За нашу игру с сильными командами я спокоен, а вот с середняками и низом надо действительно играть лучше и стабильней.
311
311
12 сентября 2016 в 12:43
Теоретически, любая из 20 команд АПЛ может выиграть Премьер-лигу!)
Летчик66
12 сентября 2016 в 12:00
А может и не выиграть...
blackhard
12 сентября 2016 в 11:46
Ну, если продолжат выигрывать у Арсенала и Лестера, но проигрывать Бернли, то вряд ли.
manutd navsegda
12 сентября 2016 в 11:19
Ливерпуль действительно очень хорош не много лихорадит команду в принципе как и остальных претендентов но сезон только начался по этому это нормальное явление. А борьба за титул обещает быть очень интересной!!!
n1ger0k
12 сентября 2016 в 11:16
ну у всех "Больших" клубов есть шанс,при осечке соперников.
лолос
12 сентября 2016 в 10:56, ред.
Шансов у "Ливера" выиграть АПЛ примерно столько же сколько у "Борнмута" и "Уотфорда".
Капитан Смоллетт
12 сентября 2016 в 10:42
может... как и в сезоне 13/14))0)
turbo90
12 сентября 2016 в 10:19
в голосину)))
Гость