Soccer.ru

Анчелотти: «„Ростов“ — это очень организованная команда»

12 сентября 2016, 14:25
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти дал интервью накануне поединка 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ростова».

«„Ростов“ — это очень организованная команда, нам нужно играть хорошо. Они сильны игрой в защите. Думаю, у нас очень хороший состав, я им доволен. Мы должны хорошо начать, чтобы выиграть свою группу.

Ротация важна для того, чтобы игроки оставались свежими, чтобы мотивировать команду.

Комана не будет в заявке завтра... Роббен, Боатенг еще не готовы играть. Дуглас Коста может выйти в стартовом составе».

Все комментарии
qwenster
12 сентября 2016 в 20:19, ред.
Ростов мы верим в тебя безгранично! В душе каждый истинный болельщик и поклонник Российского футбола будут переживать завтра за тебя как никогда!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 19:39
Привет! Я, кстати, вспомнил об этом в новости про матч Арсенал - Саутгемптон) Можешь проверить.
bnm750x
bnm750x ответ PauloDibala (раскрыть)
12 сентября 2016 в 18:33
А может и не победит.
bnm750x
bnm750x ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
12 сентября 2016 в 18:32
Не будут спрашивать.
Санчо Панса
12 сентября 2016 в 17:24
У мюнхенской Баварии есть кадровые проблемы перед этим матчем, поэтому им будет не так то просто взломать оборону ростовчан! Добротная защита против отличной атаки сойдутся в Мюнхене) Это будет очень интересно, конечно.
zenitforfun
12 сентября 2016 в 16:13
четки крутятся - победы мутятся
susanin ultrazenith
12 сентября 2016 в 16:13
Посмотрим. Ркбин с Бердыевым Барселону драл, почему бы Ростову не попробовать надрать Баварию? А как это сделать, пусть спросят у Зенита.
Иван Котовский
12 сентября 2016 в 15:54
Ну и что ваша машина против нашего автобуса...Тем более старый автобус ушел по запчастям, а сейчас новый более современный...
nahan
12 сентября 2016 в 15:34
Ростову придется непросто против "немецкой машины".
Женчура Редкий
12 сентября 2016 в 15:23
Ростов организован и мотивирован.Всё реально - везде люди играют - настрой,самоотдача не последнее в футболе + фортуна,везение и главное желание победы,а в этом Ростову в еврокубках пока нет равных!
Vladimir808
12 сентября 2016 в 15:00
Удачи Ростову!
капустко
12 сентября 2016 в 14:55
Каждый тренер хвалит чужую команду всегда, а на поле побеждает )
PauloDibala
12 сентября 2016 в 14:31
Ну это стандартное интервью перед матчем, что соперник организован, хорошая команда, хороший тренер...просто в интервью ни один тренер не может сказать, что соперник не уровень нам, это логично.

А так, конечно Бавария победит.
Гость