Soccer.ru

Гацкан: «„Бавария“ космос и есть. А „Ростов“ — ракета!»

12 сентября 2016, 17:17
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией», вспомнив слова наставника ЦСКА Леонида Слуцкого, назвавшего мюнхенцев «космосом».

«Хорошая команда, звезды. Нам надо очень и очень серьезно готовиться. И в каждом эпизоде на поле отдаваться по максимуму. Космос и есть. А „Ростов“ – это ракета, которая может покорить космос! У всех команд есть уязвимые места.

„Бавария“ Анчелотти или „Бавария“ Гвардиолы? Радикальных изменений пока не заметил. Плюс-минус так же и играют. Через Нойера – чик-чик – катают мяч, ищут свободные коридоры и ловят моменты. Левандовски? Хороший игрок. Но в сборной он не так раскрывается, как в „Баварии“. В клубе у него более квалифицированные партнеры – соответственно, больше моментов. В сборной Левандовски зачастую приходится самому что-то создавать. Это труднее.

Хотели получить в соперники сильные команды – и их посмотреть, и свой уровень на таком фоне проверить. Мы уже совершили чудо. Если выйдем из группы, это точно будет космос!»

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 21:43
Молодец, умеешь заборы красить белой краской.
4bITEP
13 сентября 2016 в 17:49
Не важен счёт, важна самоотдача. А Ростов, я уверен, будет сегодня биться! За город, за страну. Удачи друзья, пусть удача будет на вашей стороне.
Тоха чех
Тоха чех ответ admiral2011 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:21
Да я и не говорю что надо настраиваться на минимальный проигрышь. Буду всем сердцем болеть за РОСТОВ!!!
AleksCap
AleksCap ответ admiral2011 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:06
Мы и так народ глубоковерующий. Мы верим в Бога, временами в партию или Путина, в успехи в спорте!..))
admiral2011
admiral2011 ответ AleksCap (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:00
Так не надо "хотеть",надо ВЕРИТЬ! И всё у нас получится! Если всем вместе мыслить позитивно, то какая силища сконцентрирована будет!!!
admiral2011
admiral2011 ответ artsinalex (раскрыть)
13 сентября 2016 в 12:58
Да-а-а, сильно Вас десятилетия неудач выбило из колеи, что Вы любому российскому Клубу желаете неудачи. Это явная КЛИНИКА!
admiral2011
admiral2011 ответ Ice van Reed (раскрыть)
13 сентября 2016 в 12:56
Обратите внимание КТО так желает "Ростову" - проспартаковский безумец!
admiral2011
admiral2011 ответ Тоха чех (раскрыть)
13 сентября 2016 в 12:54
Дорогой Тоха чех, именно ваши пожелания на якобы реальный результат (0:1 или ничья) и есть СЛАБОСТЬ перед не свершившейся ещё игрой, и это может не позволить биться за ПОБЕДУ! "Не Боги горшки обжигали" - гласит народная мудрость! А настраиваясь, как Вы, на якобы "достойный результат" можно получить разгром...
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 12:52
Я и не говорю,что Ростов вынесет Баварию.Да и Атлетико сейчас просто вливается в сезон,и ещё,это было недавно.
admiral2011
admiral2011 ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 12:49
А почему бы и нет!? Ведь, помнится, и вьетнамец летал в Космос с нами, а Курбан Бекиевич - великий татарин!
admiral2011
admiral2011 ответ Олег Пастушков (раскрыть)
13 сентября 2016 в 12:46, ред.
Дорогой Олег, советую убрать из своего лексикона слово "проиграем". Его просто не должно быть! Лучше заранее создать образ ПОБЕДЫ и мысленно Его желать, т.к. МЫСЛЬ материальна!
admiral2011
13 сентября 2016 в 12:43
Хочу поддержать ростовчан мыслью - "Ростов" (РАКЕТА) покоряет "Баварию" (КОСМОС)!
Так будет! В конце-концов, мы, РОССИЯНЕ, первыми покорили КОСМОС!
Василий Иванов
Василий Иванов ответ Красно Синий воин (раскрыть)
13 сентября 2016 в 09:25
Да нам не удалось до него долететь((((((
Василий Иванов
Василий Иванов ответ Barakuda-MOX (раскрыть)
13 сентября 2016 в 09:21
Поза у тебя ещё лучше)))))
Олег Пастушков
13 сентября 2016 в 09:07
Вот это меня и радует в нынешнем «Ростове»! На них не давит ничего! Выиграем 3:0 — с ума от счастья сойдем, проиграем 0:6 — все равно будем рады, что такой опыт получили! Удачи ростовчанам! Все будет хорошо!
Ваня Проничев
13 сентября 2016 в 08:23
Удачи Ростову,вся страна за вас.
cska1948
13 сентября 2016 в 06:56
За одно то, что ростовчане в живую увидят Баварию они должны быть благодарны своему клубу.
nahan
13 сентября 2016 в 06:36
Первый матч всегда сложен, тем более против грозной Баварии. Но мы верим в Бекиевича и его команду!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ artsinalex (раскрыть)
13 сентября 2016 в 01:18
Ну не тем кто капитулирует от АЕКа говорить))
Тоха чех
13 сентября 2016 в 01:00
Если уж судить обьективно то для ростова 0-1 или 0-2 с баварией уже будут неплохим результатом. Надо реально смотреть на вещи))) А ничья будет подвигом.
artsinalex
13 сентября 2016 в 00:15
А Ростов просто будет держаться до 1 гола, а потом будет 3-0 или 4-0 в пользу фрицев.
AleksCap
AleksCap ответ Ахад (раскрыть)
12 сентября 2016 в 23:35
Ты это кому говоришь? Людям из города воинской славы, что не сдались на поле боя... Казакам, кто с "шашками на голо" выходил на танки, чтобы прикрыть собою молодых... Ты их призываешь лечь под немчуру?
Хоть это и спорт, но ты подумай прежде чем говорить!
По себе людей не судят!
Рамис Рамис
12 сентября 2016 в 23:32
Ростовчани покажет немцам ностаяший русский характер.
Хип Хоп
Хип Хоп ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 23:29
Скажи это Исландцам.
AleksCap
AleksCap ответ kazak161 (раскрыть)
12 сентября 2016 в 23:16
Ну ЦСКА насколько я помню уже три годика на последнем месте, там только Зенит ещё что-то показывал)) Правда об этом в слух говорить запретил Гинер, тч тсс...
AleksCap
12 сентября 2016 в 22:52
Хотелось бы верить, что эта ракета не Falcon 9!
Ахад
Ахад ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 22:32
выслужился...садись пять)
EVM
EVM
12 сентября 2016 в 22:25
Ну в таком случае, удачного вам "полета"! Похоже, "космоса" вы не боитесь-и это уже хорошо.
Чист
12 сентября 2016 в 21:58
По меньше бы лучше языком трепал
Terek-Anji
12 сентября 2016 в 21:55
Ростову надо постараться с Баварией хотя бы ничью вытащить. Другие команды в группе немного полегче, вот с ними и надо Ростову играть смело и на победу.

Удачи, дружине Бекиича!
Гость