Soccer.ru

Власов: «Аршавин — футболист десятилетия»

12 сентября 2016, 19:39
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 5Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник тульского «Арсенала» Олег Власов после матча чемпионата России с «Зенитом» (0:5) вспомнил времена, когда выступал за петербургский клуб, и своих бывших партнеров.

«Приятно вспомнить. В юные годы удалось проявить себя, показать неплохую игру для того возраста, играть рядом с такими футболистами, как Аршавин, Кержаков, Радимов, Спивак. Это мне многое дало на будущее, рад, что провел в родном клубе три с половиной года. В то же время я не могу брать за основу карьеры „Зенит“, потому что не стал футболистом стартового состава, требовалось играть больше и стабильнее.

Аршавин и Кержаков? Мы тогда хорошо общались. Если сейчас встречаемся, всегда рады видеть друг друга. Андрей и Саша большие мастера, если брать конкретно, то Кержаков — прирожденный бомбардир, может все индивидуально исполнить. А насчет Аршавина соглашусь с мнением, что он футболист десятилетия, уникальный игрок в плане мышления. Как он разворачивает атаку, дает передачу и так далее. Тем более, я наблюдал это каждый день на тренировках».

Все комментарии
Andreas Gummer
13 сентября 2016 в 21:21
с таким футбольным мышлением как Аршавин в мире единицы . сотни его классных передач уходили в пустоту из за того что кaлеги по команде - в первую очередь по cборной- не доросли до него и не успевали за его мыслью.
zen it
zen it ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 15:32
ты один умный, а все дураки))))
Baggio R.
Baggio R. ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 09:52
Вот когда это десятилетие закончится, тогда и увидим. А пока, действительно, выделить некого и не за что
Санчо Панса
13 сентября 2016 в 08:45
Что верно, то верно! В свои лучшие годы в сборной России и в Зените Андрей был не просто лучшим футболистом нашей страны, но и одним из сильнейших игроков на своей позиции в Европе. В Казахстане он порой о себе напоминает, что приятно)
nahan
13 сентября 2016 в 07:05
Аршавин сам погубил свой талант, так и не раскрыв его до конца.
kupryaev
kupryaev ответ Шамаич (раскрыть)
13 сентября 2016 в 05:21
возраст свое берет..... и ты лет через ....надцать будешь "штурмовать " лестницу магазина Пятерочка )
magnum3000
12 сентября 2016 в 23:35
Лучшие годы лучших игроков современной России Аршавина и Кержакова прошли в Зените!
drug01
12 сентября 2016 в 22:53
Все было как давно....
Baggio R.
Baggio R. ответ Zely (раскрыть)
12 сентября 2016 в 22:34
Чемпион России 2007 года, 7 сезонов отыграл за Зенит
WhiteMiddle
12 сентября 2016 в 22:15
Абсолютно согласен, в России такие рождаются раз в десятилетие если не реже.. жаль не справился с давлением...
Шамаич
12 сентября 2016 в 21:54
Лучший игрок десятилетия по версии казахского альманаха Юный хлопкороб гы гы
Шамаич
12 сентября 2016 в 21:51
А где сейчас энтот чудо футболер не подскажите?)))))
Наверное с Барсой или Реалом штурмует ЛЧ?)))))))
Шамаич
Шамаич ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2016 в 21:49
А че по нем не видно,да этаже не ваши праблемы)))))))
Урия Гип
12 сентября 2016 в 21:39
Просто лучший.
Zely
12 сентября 2016 в 21:09, ред.
Кто такой Спивак? Чет не припомню такого , или опечатка
Baggio R.
12 сентября 2016 в 20:45, ред.
Скорее прошлого десятилетия, в этом он сдулся
Dj.Depp
12 сентября 2016 в 20:44
Согласен. Аршавин конечно очень талантлив. Если бы чуть больше характера, то мог стать не только "звездой для внутреннего пользования". В любом случае, яркий игрок.
Шамаич
12 сентября 2016 в 20:36
Сборной команды маленький член
Lucius Vorenus
12 сентября 2016 в 20:10
круто
kirjuhaaa
12 сентября 2016 в 20:04
И ведь прав! Оба - легенды Зенита и сборной. Первый - лучший бомбордир как клуба, так и сборной. Второй - просто лучший. Зениту сейчас бы молодых Аршавина,Кержакова,Денисова и Быстрова..
MSN-thebest
12 сентября 2016 в 20:01
В то десятилетие, которое целиком выиграли испанцы, именно Аршавин футболист десятилетия. Железная логика :)
Читнанен
12 сентября 2016 в 19:46
Аршавин легенда Восточной Европы!
Гость