Soccer.ru

Зозуля: «Кто такой Месси? Попадётся — придётся пару раз „переехать“»

12 сентября 2016, 21:46

Нападающий «Бетиса» Роман Зозуля рассказал о переходе в испанский клуб из «Днепра».

«Когда в апелляционном комитете ФФУ решался вопрос сокращения нашей с Ротанем дисквалификации, „Бетис" уже заказал билеты в Испанию, я должен был сразу лететь в Мадрид, подписывать контракт. Получилось так, что я ждал решения, а они написали, что если будет дисквалификация на полгода, то могу уже никуда не лететь.

Главный тренер Густаво Пойет подошел ко мне и сказал, что его все устраивает, как я работаю на тренировках, как играл в товарищеских матчах. Правда, видит он меня не в центре нападения, а на фланге. Так что, когда приеду в сборную, буду теперь конкурентом Ярмоленко и Коноплянке. Не Марлос и Тайсон, а Зозуля будет конкурировать с ними!

У меня нет мечты сыграть против Криштиану Роналду или Месси. Кто такой Месси? Попадется Месси, придется пару раз „переехать"».

Все комментарии
ESPANOL
17 сентября 2016 в 23:06
Он Бетису сам заплатил, чтобы его взяли потому что все что он умеет в футболе, это переезжать ( из команды в команду или из основы в дубль и обратно). Дуболом одним словом.
морозз
морозз ответ kikule (раскрыть)
13 сентября 2016 в 19:17
Наверное и такой есть, хохлы всегда такие хохлы!
морозз
морозз ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 19:16
Приболел немного, но сейчас опять кушает хорошо!
Лев Ливанов
13 сентября 2016 в 16:57
Что-то раскуковался. Там Ляшко нет,заступиться некому будет.
Triem
Triem ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:12
Это ты не видишь как и некоторые из нас, но тут молодняк из поколения "Пепси"! ;)
Bregnev
Bregnev ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 12:20
Мы еще в ТОЙ армии служили, а большинство из здешних ни в какой
Dj.Depp
13 сентября 2016 в 12:19
Ахах! Зозуля (в переводе с украинского) кукушка! Точно КУКУШКА!)))
ALBA BARCELONA 21
13 сентября 2016 в 12:14
Зачем хохлов оскорблять,никогда не видел разницу между хохлами и русскими,даже в армии.
морозз
морозз ответ Rsk rsk (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 11:05
От суммы и от тюрьмы как говориться ...
Jessperknut
13 сентября 2016 в 10:50
Месси это продукт пиара фифа не более того.
Evgen44
13 сентября 2016 в 10:44
Оперившиеся еврохохлы)...смотри как бы тебя фанаты Севильи на Нервионе не встретили))я тоже подойду)
naeb999
13 сентября 2016 в 10:32
а кто такой Зозуля!?
- Конь -
13 сентября 2016 в 10:26
Даже "грозный" хохол Зозуля не ставит блондина ни в грош...Хе-хе...
DmitrSerd
13 сентября 2016 в 10:24
напыщенный украинец
BIANCONERI27
13 сентября 2016 в 10:17
У Украинских и Росс футболистов такие большие речи а потом выше средненьких клубов не прыгают.
Dynamo_UA
13 сентября 2016 в 09:53
Рома лучше волонтерь в АТО чем молоти шопопало
xersones
13 сентября 2016 в 08:53
)))))))))))))))))))))))))
kikule
kikule ответ морозз (раскрыть)
13 сентября 2016 в 08:39
это сорт огурцов
Шуnя771
13 сентября 2016 в 08:38
Посмотрим кто кого "переедет"...

Месси может Зозуля и переедет, а вот на Роналду тормознется как пить дать))
kikule
13 сентября 2016 в 08:38
огурец феерит ))
Санчо Панса
13 сентября 2016 в 08:33
Ух ты как загорлопанил то! И это после того позора на ЕВРО-2016) Надо знать свое реальное место, Роман и вообще лучше промолчать, чем говорить что то в этом роде.
Игорь Солнцев
13 сентября 2016 в 08:18
Зозуля не перегрелся?
Тоха 73
13 сентября 2016 в 07:50
Пару раз переехать)))))) Бытрее этого Хохлулю Месси передернет прям на поле!
ДСА
13 сентября 2016 в 07:47
Когда мастерства не хватает, в ход идут слова.
Остапчук 67
13 сентября 2016 в 07:13
Зозуля оказывается просто дурак, над такими даже смеяться нельзя.
Достан
13 сентября 2016 в 06:49
Ребята вы не правильно его поняли, либо вью не полное.
В оригинале скорее всего так: -... придется пару раз "переехать" сначала из Мадрида в Киев, а потом еще дальше...
Erik15
13 сентября 2016 в 06:43
А за Рона очконул!
Ко Чегара
13 сентября 2016 в 06:30
Мда...вот что бывает,когда люди с окраины переезжают в Европу...
112910415
13 сентября 2016 в 05:14
сложная шутка
морозз
морозз ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 01:51
Привет Никита!
Гость