Soccer.ru

Игроки «Кубани» бойкотировали тренировку из-за долгов по зарплате

13 сентября 2016, 10:54

По информации источника, игроки и персонал «Кубани» не получают заработную плату от 4 до 6 месяцев. В связи с этим футболисты «желто-зеленых» не вышли на вчерашнее вечернее занятие.

Сегодняшняя утренняя тренировка все же должна состояться. Вчера вечером состоялся разговор между командой и руководством клуба, обещавшим начать выплачивать долги по заработной плате.

Отметим, что это уже не первый подобный случай в «Кубани».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Шкумат
14 сентября 2016 в 20:02
"Кубань" - боль :(
Lucius Vorenus
13 сентября 2016 в 19:30
разберутся
Санчо Панса
Санчо Панса ответ MaxForCSKA (раскрыть)
13 сентября 2016 в 17:46
Ха, вполне возможно!)
sir_Alex
13 сентября 2016 в 16:22
Вслед за Ротором и Аланией?
ДАША Д
13 сентября 2016 в 15:55
Т.е. все новички, включая Петреску, не получили ни копейки. Не верю! Фиг бы они пришли.
Деникин_А
Деникин_А ответ порт (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:46
А шо он может сказать?
Шуnя771
13 сентября 2016 в 13:28
И "Соколу" не слить...

Те сами небось за трудодни играют на предпоследнем месте...
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:23
а ты думал зачем Спартак увел у них ведущих игроков, боялись видно
MaxForCSKA
13 сентября 2016 в 13:22
все пора распускать Кубань, время пришло
порт
13 сентября 2016 в 13:09
Генеральный директор клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Кубань" Геннадий Крапивка опроверг информацию о том, что футболисты команды бойкотируют тренировки из-за задолженностей по зарплате. Об этом Крапивка сообщил ТАСС.
============================
Кому верить?
drug01
13 сентября 2016 в 12:47
Печально!,пора распускать команду!
Санчо Панса
13 сентября 2016 в 12:26
В российском футболе это стало явлением обыденным, к сожалению.. Очень жаль, что от той Кубани с Поповым, Осбилисом, Бальде, Каборе и Мельгарехо ничего не осталось( Такая ведь была команда! Гроза столичного Спартака как ни крути)
Sem25
Sem25 ответ Павел Амурский (раскрыть)
13 сентября 2016 в 11:56
Откуда будут футболисты в российском футболе? У нас резерв не от мифических программ РФС, а готовится профессиональными клубами. От того, что влачат жалкое существование:Алания, Ротор, Торпедо... лучше в нашем футболе не стало. И без Кубани станет только хуже.
ULTRASteam
13 сентября 2016 в 11:51
Жаль команду но че опу мучать распускайте и все за краснодар !!
Dj.Depp
13 сентября 2016 в 11:27
Ещё одна Алания и Ротор...а жаль!(((
Павел Амурский
13 сентября 2016 в 11:23
Зачем нам такие клубы как кубань, расформировать и все.
Sueverny
13 сентября 2016 в 11:10
Второй раз вношу предложение. Ситуация повторяется в самых разных клубах, реагировать нужно было еще вчера. Вариант - депозит на оплату игрокам и персоналу ДО начала первенства.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
13 сентября 2016 в 10:57
доадминистрировались администраторы. стадо баранов набрали и те свои условия диктуют
Гость