Soccer.ru

Дзагоев: «У ЦСКА больше нет права жаловаться на отсутствие Мусы»

13 сентября 2016, 20:16

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев считает, что «армейцы» больше не имеют права списывать свои проблемы на отсутствие в команде Ахмеда Мусы, который этим летом перешел в «Лестер»:

«Мусы у нас давно нет. Ласине Траоре тяжело играть как Ахмед, чтобы мы бросали ему мяч вперед, а он убегал. Это не его конек. У нас поменялась игра. Больше стало навесов, больше игры в недодачу. Но я не хочу сказать, что наш футбол изменился кардинально. Да, Муса хорошо бежал, зато Ласс хорошо придерживает мяч. Мы перестроились. Плакать и жаловаться на отсутствие Мусы уже не стоит», - сказал он.

Все комментарии
112910415
14 сентября 2016 в 17:13
нет, пожалеть придётся ещё не раз
Агъдауджын
Агъдауджын ответ Независимый__эксперт (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:22
Перл скудоумия...
AmG1991
14 сентября 2016 в 08:32
Надо игрока уровня халка, чтобы в лОсину попадал и от него залетало в ворота) Фраза "...мы бросали ему мяч вперед, а он убегал." веселая) Сильно видать бросили, аж до англии убежал)
Санчо Панса
14 сентября 2016 в 05:29
Это верно, Алан! Многие болельщики ЦСКА уже свыклись с этой мыслью. Надо жить и играть дальше.. Надеюсь, что в матче с Байером это не будет сильно бросаться в глаза!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 22:01
Польщён столь внимательным отношением к трансферам ЦСКА на протяжении десятилетия, вот только все ниже перечисленные вместе взятые "армейцам" дешевле обошлись. А вот один только гол Гонсалеса треть их стоимости окупил...;)
А теперь, осведомлённый Вы наш, перечислите суммарную стоимость неудачных приобретений Зенита за этот же период и озвучте, буде Вы адекватный болельщик...
SHMEL
SHMEL ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 21:17
Главное,что бомжи не боятся ЛЕ.Может повезет,пару раз выиграете...
Великолепный
Великолепный ответ морозз (раскрыть)
13 сентября 2016 в 21:16
Привет пушистик! А болелы ЦСКА и не ноют, и не жалуются на судьбу, то же не у нас любимый клуб без трофеев, у нас есть все и новый стадион и опять чемпионство, чего же нам ныть))
SHMEL
SHMEL ответ морозз (раскрыть)
13 сентября 2016 в 21:15
Так что же ты,блохастый,постоянно визжишь на всех армейских ветках?Прежде всего,твои же слова относятся к тебе...🎃
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 21:15
Да непривычные мы всякий шлак типа Шницеля за 40 евролямов покупать...😉
морозз
13 сентября 2016 в 21:02
Согласен с тобой Алан...давно пора болелам ЦСКА перестать ныть и жаловаться на судьбу!
Великолепный
Великолепный ответ Трезвый повар (раскрыть)
13 сентября 2016 в 20:45
Надеемся, новый стадион уже есть, теперь можно будет и о трансферах подумать))
Дима Головашич
13 сентября 2016 в 20:43
"Мы бросали мяч, а он убегал".
Вот и вся игра постояльцев ипподрома!
Трезвый повар
13 сентября 2016 в 20:41
У ЦСКА хорошие скауты.Летом по любому будет серьёзное усиление.
marvel777
marvel777 ответ Pablo Emilio Escobar Gaviria (раскрыть)
13 сентября 2016 в 20:39
завязывай с коксом колумбиец)
ermak6848
ermak6848 ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 20:34
чувствуется мудрость Кавказа
Великолепный
13 сентября 2016 в 20:33
Молодец Алан, все правильно говорит))
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Pablo Emilio Escobar Gaviria (раскрыть)
13 сентября 2016 в 20:24
Фалькао к нам не поедет
Александр Северный
13 сентября 2016 в 20:19
Ребята, да пожалуйста, жалуйтесь, мы вас понимаем.
бубнов саша
бубнов саша ответ Pablo Emilio Escobar Gaviria (раскрыть)
13 сентября 2016 в 20:19
ты сам то не хочешь поиграть за коней?
Pablo Emilio Escobar Gaviria
13 сентября 2016 в 20:18
если ЦСКА хочет выйти из группы, надо купить колумбийца.
Гость