Soccer.ru

Лено: «Акинфеев — вратарь европейского уровня, а промахи бывают у каждого»

14 сентября 2016, 09:51
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Голкипер «Байера» Бернд Лено, недавно продливший контракт с «фармацевтами», поделился мнением о своем коллеге по вратарскому цеху — страже ворот ЦСКА Игоре Акинфееве.

«Я, конечно, смотрел матчи российской сборной. Акинфеев – очень хороший опытный вратарь. Кажется, уже в возрасте 17 – 18 лет выступал за ЦСКА. Рад сыграть против него, а не только видеть по телевизору. Акинфеев брал с клубом Кубок УЕФА, на чемпионате Европы-2008, когда Россия вышла в полуфинал, тоже был основным. Он мне тогда очень понравился.

Ошибки на крупных турнирах? Такое бывает. Каждый допускает промахи... Но Акинфеев все равно отличный голкипер европейского уровня – пусть даже в паре матчей не очень хорошо выглядел на чемпионате мира».

Все комментарии
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ antant1 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 22:01
Два твоих мертвых бати убогие, научись разговаривать со старшими, руская свинья!!!)))))))))))))))))))))))))
Dj.Depp
14 сентября 2016 в 21:01
За такого "леща" от кипера соперника, ИгАрь должен пяток пропустить.)) А если серьёзно: удачи, коняшки, и победы над аптекарями!
denmig
14 сентября 2016 в 17:53
Нет! ИЕУ у нас все в зените! А вот акинфейчик- простой такой ..ырофейчик , антирекордсменщик!
морозз
морозз ответ Gabriell (раскрыть)
14 сентября 2016 в 16:26
Ты видно недавно на соккере если не читал высказывания коней о незаменимости данных личностей в нашем футболе? Ну и на счёт больного воображения, никогда не говори о своих болезнях это просто не камильфо!
Gabriell
Gabriell ответ морозз (раскрыть)
14 сентября 2016 в 16:09
Мне аж интересно стало, кто и когда такое утверждал? или это плод больного воображения?
ЮЗИК
14 сентября 2016 в 15:44
Ошибки случаются у всех вратарей и не вина Игорька что у него дырявая оборона, большая половина мяч ей это их заслуга
antant1
antant1 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
14 сентября 2016 в 15:18
Россия, а не росия! Убогий ты когда запомнишь это?
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 сентября 2016 в 14:46
Мне конечно немного жаль Акинфеева, стареет и теряет реакцию...отсюда и детские ляпы в игре! Вот кони орали что без Берёз и Игнаша сборной край, а без Игоряна вообще бездна.
Один понял это и быстренько ушёл из сборной, другие держаться зубами и руками!
Черчесову всё равно надо принимать судьбоносное решение для сборной и убрать этих рекордсменов и тихоходных ветеранов из сборной, только тогда перед нами сверкнёт лучик надежды на возвращение команды с самого глубокого дна!
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 сентября 2016 в 14:38
А кто тебе вбил в голову что он лучший вратарь страны? Этот лучший столько уже сделал для сборной, что его давно надо было отправлять в отставку!
KoValery
14 сентября 2016 в 14:07
Даже аптекарь Лена тралит Игаря))
RDeanW
14 сентября 2016 в 14:01
естественно европейского) он же рекорды на всю европу ставит)
body
14 сентября 2016 в 12:50
У нас таких в КПЛ полно, можем поделиться и почти бесплатно ....
The Frei
The Frei ответ Splurgeloa (раскрыть)
14 сентября 2016 в 12:43
Ну уж от Рейнджеса не пропустить силенеок хватит.
dzvinka
14 сентября 2016 в 12:42
и публика будет скандировать "рекорд! рекорд!"
Maгa05
14 сентября 2016 в 12:25, ред.
в этой теме было 37 комментариев, сначала не хотелось портить статистику

а с другой стороны, вечером мой 38-ой комментарий будет очень актуален

игорёк - легенда №38
ZAK-ZAK
14 сентября 2016 в 12:02
Игорян легенда мирового футбола!
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ MaxForCSKA (раскрыть)
14 сентября 2016 в 11:54
Отстоял бы, и давно, но лучший клуб росии всегда попадает в группу, потому что великий цска это чемпион, а там тарасовцы нагревают для них монако из 4 корзины
MaxForCSKA
14 сентября 2016 в 11:50
представляю, как рванет пукан у троллей, когда Акинфеев на ноль отстоит, им же будет больше нечего вспомнить кроме своих 1-18
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
14 сентября 2016 в 11:41
Включи голову. Это был мой ответ-комментарий насчет экстра голкипера хряков, а не обсуждение безусловно лучшего вратаря России 21 века Акинфеева. Именно ответ на реплику. Знаешь что такое реплика? Могу пояснить. А красную тряпку оставь себе сопли и слезы вытирать. Пригодится.
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 сентября 2016 в 11:38, ред.
Во ты ВАНЯ разошёлся не по детски, при чем здесь этот целовальник? Речь идёт об Акинфееве и его промахах на престижных мировых турнирах! Или у тебя уже красная тряпка перед глазами , но ты же конь не бык?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 11:34
Целовальник штанг мечтает хоть раз в жизни сыграть в ЛЧ, пусть там пропустит 5-6, все равно он будет счастлив. Но ему никогда не суждено сыграть в ЛЧ, такой уж у него клуб (без трофеев с 2001 г)
Санчо Панса
14 сентября 2016 в 11:07, ред.
Приятно слышать от Бернда, что он уже давно следит за карьерой Игоря! Нормальный ответ адекватного человека. Как видите, он в этом плане гораздо умнее мясных и крючкохвостых)
Hexenwind
14 сентября 2016 в 10:54
товарищи а есть у кого список от кого пропускал Акинфеев в хронологическом порядке? просто интересно, может есть какая-то закономерность, шифр, может быть Акинфеев что-то пытается сказать нам.
NRG_
NRG_ ответ Splurgeloa (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:34
И что с того?
Hexenwind
14 сентября 2016 в 10:34
Самое смешное что для многих не так интересен результат матча, как пропустит Игорян или нет)
Zimka
14 сентября 2016 в 10:34
Реброва зато Кипрские знают, даже тренер АЕКа спартак хорошей командой называл...
Splurgeloa
Splurgeloa ответ NRG_ (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:28
Конечно, по количеству подряд пропущенных голов в Лиге Чемпионов ему нету равных.
NRG_
14 сентября 2016 в 10:27
Акинфеев норм вратарь
Splurgeloa
Splurgeloa ответ ПФК ЦСКА Моscow (раскрыть)
14 сентября 2016 в 10:24
Bayer AG — немецкая химическая и фармацевтическая компания, основанная в Бармене (на данный момент — часть Вупперталя, Германия) в 1863 году. Её штаб-квартира находится в Леверкузене, Северный Рейн — Вестфалия (Германия). Героин и аспирин — исходно бренды Bayer — принесли компании широкую известность.Число сотрудников 111 400 человек.
Великолепный
14 сентября 2016 в 10:21
Молодец, все правильно сказал))
Гость