Soccer.ru

Мюллер о матче с «Ростовом»: «С таким соперником сначала нужно дать трещину бетону, который он намешал»

14 сентября 2016, 22:23
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал результат матча первого тура Лиги Чемпионов, в котором немецкая команда разгромила «Ростов» со счетом 5:0:

«В матче с таким соперником для начала нужно дать трещину бетону, который он намешал. Мы сосредоточены, у нас хорошая команда, и пока всё идёт как надо. Даже если у кого-то день рождения, мы работаем в полную силу», — сказал он.

Все комментарии
ФОКС БАНДЮГА
15 сентября 2016 в 12:26
а вот ростов.....тьфу,даже противно говорить это название.....ростов-опозорил Россию по полной!!!
ну,ничего-сейчас клуб с берегов дона хотя бы начнёт разваливаться-а это огромный плюс!!!
Die Roten
15 сентября 2016 в 08:52
баварцам не привыкать играть с командами как ростов
даже более атакующие клубы с баварией хотят сделать бетон
Bayernmannschaft
15 сентября 2016 в 08:41, ред.
Судья помог Ростову а не Баварии, надо было красную давать и пенальти ставить за удар ногой Хуммельсу в лицо, тогда и 10-0 было бы, а вообще Бавария бы в любом случае устроила разгром, так что не надо на этот якобы левый пенальти все валить...Ростову еще повезло, и судья помог им)
nahan
15 сентября 2016 в 08:08
Как бы Мюллер сам не попал в эту трещину, в Ростове...
IbragimovSh
15 сентября 2016 в 02:01, ред.
ВЫ НАДОЕЛИ УЖЕ. СУДЬЯ ПОМОГ И Т Д. КАКОЙ ТО РОСТОВ ДЛЯ НИХ ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО В БУНД2. Так что болельщики Ростова и т п. Которые ругают судью. закройтесь'Вы уже. ничего не в этом матче, не в домашнем. Вам не светит против Баварии не ничьи не минимального счета в пользу Баварии. Тоже мне. заговорили. Будто ростов может что-то сделать против Баварии. Смешные
Сергеевич вернулся 1
14 сентября 2016 в 22:51
Знаток бетона ёпт.
R-D
R-D ответ evgenii2205 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 22:47
полностью согласен .арбитр ......с. видимо ,что игру с зенитом посмотрел .мастер-класс у масколева взял как игру Ростова ломать надо. не может сама поможет судья.театр абсурда. помогать так гранду
evgenii2205