«Реал» вырвал победу у «Спортинга»

14 сентября 2016, 23:40
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)СпортингМатч завершен

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» сумел вырвать победу у лиссабонского «Спортинга».

Мадрид, «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Спортинг» – 2:1 (0:0)
Голы: Роналду 88, Мората 90+3Сезар 47.

«Реал»: Касилья, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Кроос (Родригес 77), Модрич, Каземиро, Бэйл (Васкес 68), Бензема (Мората 69), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Спортинг»: Патрисиу, Перейра, Коатес, Семеду, Зеегелар, Карвалью, Силва (Элиас 74),  Мартинш (Маркович 71), Сезар, Руис (Кэмпбелл 90+2), Дост.
Главный тренер: Жорже Жезуш.

Предупреждения: Силва 38, Карвалью 57, Зеегелар 66, Кроос 75

Судья: Паоло Тальявенто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Гаpет Бейл
14 сентября 2016 в 23:56
Карим и Рон еще не в форме! Морату в основу.
Bayern_and_LAL_fan
Фанов Реала с тяжёлой победой)
Т07
Короче с победой! Ждем мемы!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Undecima (раскрыть)
Согласен полностью! Только вот кое кто будет против)) Сам знаешь)

ВОТ ЭТО МАТЧ БЫЛ!!!
Просто фантастический камбек Реала на последних минутах, браво! Показали характер! Я аж вспотел, извините соседи за крики)
И как же красиво все закончилось, забил победный на 94 воспитанник Альваро Мората! Всегда верил в этого футболиста!
Artuom
Artuom ответ 070maks (раскрыть)
Были у Барсы игры когда всё решал 1 штрафной Месси. Несколько таких игр, когда с игры вообще ни у кого не шло.
eleven LC
eleven LC ответ messi1818 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 23:54, ред.
Ты так гордишся Месси как будто это твоё достижение!на самом деле пофигу кто лучше,для Барселоны и её болельщиков Месси лучше для Реала и его болельщиков лучший Роналду!я лично более за клуб Реал Мадрид,а Роналду мне лично не интересен главное чтоб за Реал голы забивал,а Месси пусть хоть еще 15 золотых мячей возмет,если при этом Реал возьмёт 15 трофеев зашибись!!!
Brosco
Brosco ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 23:54
Есть моменты когда игра просто не идёт.
Undecima
14 сентября 2016 в 23:53
вот что значит - ТАЩЕР. Роналду на последних минутах забил индивидуальный гол и сравнял счет, потом команда уже взорвалась и добили соперники.
Гаpет Бейл
Зидан МУЖИК!С его приходом у Реала появились яйца.
Удачи лучшему клубу мира.
вхсо 111
Нечего первый матч, вкатятся ребята в сезон окончательно и копец всем кто попадется!)
Удачи Реал!
ФанГалактикоса
Ахах кюики ну что?Пукан подгорел?ахахах
Небось самые главные глоры на 89 минуте уже сочинили, что здесь напишут, но увы не в этот раз хах. Сасайте лалки(относится ко всем здешним троллям и глорам барси)
070maks
070maks ответ ☝TEREK GROZNY🇨🇻 (раскрыть)
Реал даже в Испании не лучший уже много лет
Dimice
14 сентября 2016 в 23:52
может дурачок от перенесенного шока в господа поверил и больше никогда не будет болеть против Реала и других команд?
Быть добру
Быть добру ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
Я в восторге от последних 10 мин. А в шоке от всей остальной игры.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
Самый сильный клуб Португалии, между прочим. Громить вряд ли, очень живо они смотрелись, а вот уверенная победа должна быть, согласен
070maks
14 сентября 2016 в 23:51
как же может один удар со штрафного из отличнейшей позиции, перекрыть 90 минут ущербнейшей игры ...
И люди после одного удара за матч, начинают превозносить игрока невидимку в какого то небожителя
Гаpет Бейл
14 сентября 2016 в 23:50
Был уверен что Хамес заиграет в этом сезоне!У него был синдром второго сезона как и у Бейла! С выходом Хамеса игра поменялась! Надо дать парню шанс.
Brosco
Замены в самый раз пришлись, до последнего верил в Реал! Самое главное победная серия продолжается!!!
Антон Рубен
Антон Рубен ответ Undecima (раскрыть)
Да Олимпийское золото это разве медаль !!!!
Blue_Dragon
Blue_Dragon ответ messi1818 (комментарий удален) (раскрыть)
барс Ф: я без Месси не могу жит он мой король
Ilyas Alikhanov
Пипец тут больше барсатролей чем фанов реала . вроде сегодня играл реал и спортинг...бегут на горячее как мухи навозные
☝TEREK GROZNY🇨🇻
С победой всех, кто болеет за этот прекрасный клуб Реал Мадрид! Реал лучший клуб, а Роналду лучший футболист!
Ron09
Ron09 ответ Maksim Konov (раскрыть)
14 сентября 2016 в 23:49
Главное судья подвинул ворота незаметно когда Рон бил штрафной и смазал мяч мылом когда пас Хамеса Мората замыкал.