Soccer.ru

Жезуш: «88 минут „Спортинг“ провёл хорошо»

15 сентября 2016, 08:56
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)СпортингМатч завершен

Главный тренер «Спортинга» Жорже Жезуш прокомментировал поражение от «Реала» (1:2) в матче Лиги чемпионов.

«Мы понимали, какой тут будет уровень. С любым соперником было бы сложно. Мы провели 88 минут хорошо, показав невероятную тактическую выучку и дисциплину, строгость. „Реал“ не мог показать свою атакующую мощь. Но штрафной Роналду все изменил. Нам не хватило опытных игроков. Гол Криштиану невероятен. Это лучший в мире игрок. Поэтому португальцы – чемпионы Европы. А за две минуты „Реал“ все перевернул. У них мощные игроки, которые верят, что способны на все».

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
ЮЗИК
15 сентября 2016 в 14:06
Спортинг понравился,обидное поражение
вхсо 111
15 сентября 2016 в 14:03
Правильные слова Жезуш, но 88 мало, надо 90+!)
Becka89
Becka89 ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 12:16
не понимаю, почему многие школьники подхватили кем-то сказанный этот бред насчет отсутствия большого таланта у Роналду?
Чем же он не талантлив интересно есть у кого-либо аргументы или что впихнут в массы, ту идею и мысль будут носить бараны?!
_ManKUN_
15 сентября 2016 в 11:44
Рональда лучший в мире игрок хахахахахха прекращай рофлить жир с монитора потек
Александр Александрович 2
15 сентября 2016 в 11:01
Роналду пример как можно сделать себя не обладая огромным талантом. Многим россиянам стоит получится целеустремленности у него...
ПФК ЦСКА Моscow
15 сентября 2016 в 10:53
Реал 2 минуты провел отлично)
Андрей Севрук
15 сентября 2016 в 10:01
Как болельщик Реала, хочу сказать большое спасибо португальской команде. Очень вовремя прижали хвост "зазвездившимся" товарищам. Есть над чем подумать. А вот Боруссия могла бы и на голову наступить.
Triem
15 сентября 2016 в 09:24
Штрафной конечно на этот раз Роналду забил как надо! Обычно он их бъет слишком прямолинейно и в самую стенку а тут вроде бы проснулся)!
Гость