Soccer.ru

Новосельцев: «Переход в „Зенит“ нельзя считать шагом назад»

15 сентября 2016, 10:52

Защитник Иван Новосельцев рассказал о переходе из «Ростова» в «Зенит».

«У меня был разговор с главным тренером Луческу. Он лично позвал меня в „Зенит". Я подумал и принял решение – готов перейти в петербургский клуб. Окончательно все решилось только на флажке трансферной кампании.

„Зенит“ – это путь вперед, один из сильнейших клубов страны. Так что мой переход нельзя считать шагом назад, несмотря на смену Лиги чемпионов на Лигу Европы. Наоборот, это новый уровень. Как ни крути, „Зенит“ стабилен на протяжении уже многих лет. И в чемпионате, и в той же Лиге чемпионов. А „Ростов“ оказался в ней только в этом году. Поэтому сравнения здесь неуместны.

Что касается разговоров о том, что меня пригласили на замену Гараю, то я пришел в „Зенит“ как я. На замену кому-то или нет – пусть каждый говорит так, как он считает. А моя задача – помогать команде и показывать свой личный хороший результат. То есть расти».

Все комментарии
Геннадьич
Геннадьич ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:06
Я что то не увидел в статье ни слова про Спартак .Ничего не перепутал?Или только про Спартак и думаешь,бедолага?
BAIv
BAIv ответ Казанский (раскрыть)
16 сентября 2016 в 13:26
в жизни всяко может быть, поглядим
4ел
4ел ответ Ironyfan (раскрыть)
15 сентября 2016 в 19:06
Под словом Мы, я имею в виду 15 из 16 команд чемпионата. И какие шансы у Уфы,Урала, Амкара,Крылышек,Оренбурга,Томи,Рубина,Анжи,Краснодара,Терека,Арсенала и Ростова занять 1-2 места чемпионата и принять у себя матчи лч?Шансов нет.И поэтому я очень рад за Ростов.И надеюсь в дальнейшем в лч видеть различные команды с разных регионов России, а не только Питера и Москвы.
kop.spb.zenit
kop.spb.zenit ответ alfranza (раскрыть)
15 сентября 2016 в 18:59
О чем ты? Он только перешел и понятное дело к его персоне большой ажиотаж репортеров, вот он и раздает интервью! Не сам же выпрашивает у них взять интервью.. .
pomor45
pomor45 ответ DAN57 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 18:39
Никто из них ничего не думал. И никто их особо и не спрашивал - поставили перед фактом и продали в интересах клуба. Спросили только у Семака, так он и в составе был всегда и сейчас при деле.
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 сентября 2016 в 18:36
Прилично сыграть в ЛЕ у него шансов больше.
pomor45
15 сентября 2016 в 18:34
Не понимаю: он или оправдывается, или всё ещё сам себя уговаривает, или и то и другое вместе (два в одном).
ANATOLY KANDAUROV
15 сентября 2016 в 18:31
Ошибается Иван! Сыграл бы прилично за Ростов в ЛЧ, заметили бы в приличном зарубежном клубе, пригласили бы с учетом возраста и заиграл бы там. А в этом болоте все может быть, в т.ч. повторение пути Бухарова, Рязанцева, Жевнова,Вани Соловьева и многих других. Ошибся ты, Иван.
alfranza
15 сентября 2016 в 17:35
Несомненно это шаг вперед, однако чтобы реально заиграть в Зените нужно больше играть и меньше раздавать интервью.
Удачи!
Евгений Перфильев
15 сентября 2016 в 17:20
КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ. СОЛОВЬЕВ, РЯЗАНЦЕВ, БУХАРОВ И Т. Д. ТОЖЕ МЕЧТАЛИ О ЧЕМ ТО. НО ИХ МЕЧТЫ РАЗРУШИЛА ПРОСТАЯ СКАМЕЙКА.
Ника228
15 сентября 2016 в 17:13
я бы на месте фанов зенита не особо восторгалась , ибо вспомните переход Дьякова в динамо) тоже на повышение шел шаг в перед, а потом динамо в фнл улетело ))) так что ...
ildar_3871
15 сентября 2016 в 16:57
Одним словом сбежал от Бердыева !
Ironyfan
Ironyfan ответ DAN57 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 16:56
Анюков , Зырянов , Широков не думали , а работали.
Ironyfan
Ironyfan ответ 4ел (раскрыть)
15 сентября 2016 в 16:53
"Был дан толчок..".
Благодаря Зениту ,мы увидели Халка и вице-чемпиона мира.
Или по - вашему получается : мы не можем купить - и вы не покупайте.
nikolah
nikolah ответ 4ел (раскрыть)
15 сентября 2016 в 16:27
Захотел бы остаться,остался
DAN57
15 сентября 2016 в 16:19
Бухаров, Рязанцев,Соловьев... Тоже так думали..
4ел
4ел ответ nikolah (раскрыть)
15 сентября 2016 в 16:15
Заиграл хорошо Новосельцев, так опять же Зенит подсуетился...Деньги братишка совсем не причем)))
nikolah
nikolah ответ 4ел (раскрыть)
15 сентября 2016 в 16:12
да знаешь,лучше бы они никого не покупали,с Халком пропала та командная игра,которая была налажена,да и вообще в футбол играют не деньги,а футболисты,примеров много
4ел
4ел ответ Ironyfan (раскрыть)
15 сентября 2016 в 16:11
Вы за речью следите, я лично Вас не оскорблял.По поводу молодых ребят Вы все правильно расписали, только я в этом никого не упрекал.Только, сколько уже лет прошло с тех пор и философия уже давно поменялась.Давайте не будем опираться на 2008-2010г.Сейчас Зенит играет на высоком уровне только за счет дорогостоящих покупок, которые не в состоянии совершить ни 1 клуб России- и по Вашему это правильно? это уже не ток Зенит, который мы любили в 2008.Дайте Ростову100 млн на трансферы и они не хуже будут.
Казанский
15 сентября 2016 в 15:56
„Зенит“ – это путь вперед, один из сильнейших клубов страны. Так что мой переход нельзя считать шагом назад, несмотря на смену Лиги чемпионов на Лигу Европы. Наоборот, это новый уровень.
---------------------
Если я правильно помню,то Дьяков перешел в Динамо тоже за трофеями.А где сейчас Ростов,а где Динамо?))))
Ironyfan
Ironyfan ответ 4ел (раскрыть)
15 сентября 2016 в 15:50
Причём здесь это !?!? Целуй , кого хочешь .
Вы весь сезон хотели , чтобы Зенит не играл в лиге чемпионов - пожинайте. Вот вам калиф на час .
Ironyfan
Ironyfan ответ 4ел (раскрыть)
15 сентября 2016 в 15:43, ред.
Это у тебя ума не хватает заглянуть дальше денежных мешков.
Зенит начал своё становление в новом тысячелетии с плеяды молодых талантливых игроков. Эти люди в 2008 брали бронзу на евро.
Аршавин единственный Российский игрок занимавший 6-ое место в голосовании за золотой мяч.
Аршавин , Быстров , Денисов ( до скандала это был ЛУЧШИЙ опорник России) , Кержаков - дали огромный толчок развитию клуба . Спасибо Юрию Андреевичу Морозову за это !
Если ты узко смотришь на вещи - старайся своё мнение оставлять при себе .
Dj.Depp
15 сентября 2016 в 15:33
"...я пришел в „Зенит“ как я."
------------------------------------------------
А что, ещё можно придти, как онЕ, онО или он?)) Наверное, русскому языку у Катерины Джоновны Кейру (жены) учился!)))
4ел
4ел ответ nikolah (раскрыть)
15 сентября 2016 в 15:27
Вот именно, всего лишь...Можешь себе представить, что игроков уровня Халка,Витселя, Гарая могли купить клубы из России ( кроме Москвичей и Питера) ? И не за ковришки они бегали, а за боснословное бабло.И не с проста шумиха с Денисовым поднялась тогда.Ростов таких денег в жизни не видел, которыми ворочает Зенит.
4ел
4ел ответ Ironyfan (раскрыть)
15 сентября 2016 в 15:10
Так давайте будем всей Россией Питерских целовать в мягкие ткани. Ведь только они достойны лицезреть матчи лч. Зенитовцы мотут только слюной брызгать.Помним как они играли с бенфикой.Помним их игру с Осером . И нечего их в пример ставить, как минимум не заслужили.
Павел Амурский
15 сентября 2016 в 14:57
В ростов теперь долго никто не захочет.
nahan
15 сентября 2016 в 14:21
Именно такой защитник нужен и в сборной, пусть растет замена Березуцким и Игнашевичу.
Гуливер
15 сентября 2016 в 14:17
Брава Новосел самый лучший выбор!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
15 сентября 2016 в 14:13
Желание невесты не обсуждается, баба хочет в Питер а тут такой шанс, что в Питере будет в запасе сидеть, не важно, главное гулять по Невскому и вспоминать провинцию Ростов дону на..ОБОИХ УСТРАИВАЕТ
Чист
Чист ответ 4ел (раскрыть)
15 сентября 2016 в 13:44, ред.
Да не равняй ты болельщиков и разных тролей - нормальный человек ни один не будет рад за проигрыш наших клубов в Евро - любого клуба
Гость