Soccer.ru

«Кубань» может уволить Петреску и пригласить Ташуева

15 сентября 2016, 13:58

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску может быть уволен из-за неудовлетворительных результатов команды. При этом в клубе рассчитывают снизить сумму компенсации за расторжение контракта, которая сейчас составляет 1,5-2 млн евро. Если это удастся сделать, то на пост главного тренера будет возвращен Сергей Ташуев. Отметим, что в «Кубани» существуют долги по зарплате.

Все комментарии
Игорь Копытько
15 сентября 2016 в 20:48
еще 5 лет назад говорил если уйдет губернатор ткачев конец вашей кубани
muntian
15 сентября 2016 в 15:49
Придется,видимо,Кубани пережидать лучших времен(когда у руля края будет любитель футбола)в низших лигах.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 14:42
кэп! ну чё ты лишь бы ляпнуть? тут и так детей хватает, лужа от бульб аж кипит и ты туда же)) побей лучше прораба с крестовского
Ministri Krasnodar
15 сентября 2016 в 14:19
Увольте руководство,клоуны !
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
15 сентября 2016 в 14:12
Наверное, все видели жест «от локтя» Дана ПЕТРЕСКУ в концовке матча «Кубани» – «Сокол», адресованный в направлении ложи VIP стадиона «Кубань». Можно по-разному относиться к Мистеру, но данный жест явно показывает отношения между руководителями ФК «Кубань» и тренерским штабом.

Но, то, что было на виду зрителей ничто по сравнению с тем, что происходило в подтрибунных помещениях стадиона. Очевидцы вещают, что один из помощников Петреску дословно произнес следующую фразу: «Руководство клуба заодно с Галицким!». Доподлинно известно, что господа Крапивка, Коробка и Матюнин покидали пределы стадиона через черный выход в сопровождении сотрудников полиции.

В подтрибунке едва не завязалась потасовка сотрудников СБ с прорвавшимся в запретную зону болельщиком «Кубани», намеревавшимся поговорить «по душам» с клубным руководством.

Кроме того, одному из футболистов «Кубани» запретили отвечать на вопросы журналиста, потребовав общаться исключительно «на камеру», видимо опасаясь ответов на неудобные вопросы.

Из таких вот мелочей и складывается общее впечатление о работе клубного менеджмента и возникают вопросы о дилетантах и профессионалах, а выводы каждый волен сделать сам….
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить