Ерёменко: «ЦСКА мог выиграть. Но не будем наглеть»

15 сентября 2016, 16:43
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко прокомментировал ничью с «Байером» (2:2) в матче Лиги чемпионов.

«В Праге в прошлом году похожий сценарий был: 15 минут они нас валтузили, 2:0 вели. Похожее было ощущение. Но потом вылезли. Тут тоже могли выиграть. Но не будем наглеть. Нормально и так».

Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ kerj (раскрыть)
25 сентября 2016 в 22:40
Достаточно просто сравнить составы и финансовые составляющие Байера и Баварии-и так всё понятно.
kikule
17 сентября 2016 в 12:20
жаль,,,,чуть-чуть не хватило дожать...
Санчо Панса ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 05:03
Бывает, что поделать) Что-то нехорошее написал в новости про киевский финал ЛЧ-2018.
Ольга13
15 сентября 2016 в 22:12
Рома ещё и юморист...)))
kerj
15 сентября 2016 в 22:08
Разница между Байером и Баварией: так как вчера Байер сыграл в первые полчаса Бавария играет все 90 мин. Наверное:) поэтому чемпион Германии все таки Бавария
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 19:56
Я знаю,что Спартачи завидуют тому,что Игорь побил все рекорды легенды Спартака Р.Дасаева.Смиритесь Сергей,не Вам объяснять.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Cvetkov (раскрыть)
15 сентября 2016 в 19:47
О ком речь.?Кто отскочил? Если ЦСКА,то вЫ глорр. Второй тайм ЦСКА возил немцев по самое не балуй,жаль не забили.
Goger90
Goger90 ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 19:43
Что значит "если не Акинфеев"? Почему сразу не "если б не Акинфеев, Ерёменко и Дзагоев"? Акинфеев - вратарь ЦСКА, часть команды, и он вносит свою лепту как в успехи, так и в неудачи команды.
Дед за ЦСКА
15 сентября 2016 в 19:42
Вполне Роман могли,но и 2 на чужом поле хороший результат.
Eskel
Eskel ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 18:54
Ты знаешь, наверное надо.

Когда выходишь на игру со счётом 0:0, то нервничаешь, боишься пропустить, сделать ошибку. Но когда летишь 2:0, тут уже какой страх то? И так обо[Соблюдайте правила ]ся, чего терять? И начинаешь наглеть, огрызаться, в каких-то моментах борзеть.

Противник же, который был окрылён успехом первых 15 минут, теряется, не понимает что происходит? Вроде бы соперник проигрывает, должен стухнуть и прижаться к воротам, скулить и просить пощады, а тут вдруг всё да наоборот!

За счёт этого ситуация переламывается. Одни растерялись, другие поймали кураж.
pomor45
pomor45 ответ artsinalex (раскрыть)
15 сентября 2016 в 18:49
Байер - не Бавария и не способен выдержать класс в течение всей игры.
pomor45
pomor45 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 18:46
После второй опомнились и перешли на игру от обороны, тем и спаслись. Думаю, что теперь со всеми в ЛЧ играть будут от обороны с первой минуты.
ПФК ЦСКА Моscow
15 сентября 2016 в 18:17
неплохо)
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Hasselby (раскрыть)
15 сентября 2016 в 18:07
Ну если не брать в расчет ватные голы аптекарей... Немцы просто выдохлись ко 2 тайму
Чист
15 сентября 2016 в 18:04
хорошо что так закончилось - думал все конец света - кагда Байер носился по полю как метеорит - нашим бы так - а ты могли выиграть, а проиграть 3 или 4 ноль
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Макс Мажирин (раскрыть)
15 сентября 2016 в 17:54
Никакой желчи ни против ЦСКА ни против любой другой российской команды.Просто , чтобы расти и прогрессировать нужно искать в каждом матче недостатки и пытаться их устранять , а не заниматься самовнушением , что всё хорошо.Повезло -да , но это редкий случай.А судейство-нормально , ошибались и в ту и в ту сторону -1-1
artsinalex
artsinalex ответ guf ak-47 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 17:32
Если б кони добили немцев, тогда бы все признали что цска команда. А так опять отскочники.
artsinalex
15 сентября 2016 в 17:29
Кони могли влететь как и Ростов, но Байер не стал наглеть.
нoГГано
нoГГано ответ spartach n1 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 17:19
Если бы пищевик играл с Байером то сетка за спиной Реброва точно была бы порвана по ходу матча)))
нoГГано
15 сентября 2016 в 17:18
Вот это я понимаю чемпионский дух присутствует у Романа
Александр Александрович 2
15 сентября 2016 в 17:17
Что то низко у него с самооценкой, а победили бы если бы ваша оборона
Конечно, Рома! Во втором тайме армейцы вполне могли воплотить свои моменты хотя бы в один гол. Ладно, надо же что то и для Тоттенхэма с Монако приберечь на будущее)
Санчо Панса ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 17:16
На Кипре до сих пор с теплотой вспоминают августовский теплый вечер и матч на Открывашке)
spartach n1
15 сентября 2016 в 17:13
Ващето рекордсмен мог ещё в первом штук пять пропустить,повезло ещё !
Dj.Depp
Молодец Рома! Отлично отыграл.
Hasselby
15 сентября 2016 в 17:02
Если быть откровенным Ром, вам там крупно повезло вчера! Баер откровенно расслабился, и сам позволил себе забить, а потом расстроился из-за своей оплошности. Им не хватило опыта. А так, как вас готовили к матчу, и так, как вы вышли в самом начале, вас должны были рахносить в щепки, похлеще ростова. Поэтому совет тут один - не зазнавайтесь, вы еле-еле вылезли-то!
The Frei
15 сентября 2016 в 16:58
Наглость сестра таланта.

Наглость второе счастье.
Макс Мажирин
Макс Мажирин ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 16:57
Ты лучше вспомни 2 нарушения правил, когда байер гол первый забивал. И за что от тебя на ЦСКА столько желчи льется? Вроде наши с не нашими играли.... Смотри не захлебнись там.