Soccer.ru

«Зенит» повторил рекорд Лиги Европы

15 сентября 2016, 23:05

«Зенит» стал третьим клубом в короткой истории Лиги Европы, которому удалось одержать победу, проигрывая по ходу встречи с разницей в три мяча. До него подобное удавалось только «Брюгге» в матче с «Марибором» и дортмудской «Боруссии», обыгравшей норвежский «Одд».

Все комментарии
бибра
16 сентября 2016 в 10:56, ред.
ц одд обыграть всегда в почёте)
Станислав Беляев
16 сентября 2016 в 10:26
До сих пор не верится!!смотрели сидели с друзьями все ушли и я решил все же дождаться хоть одного гола, а тут такое..жулиано бист, вырастет в топа одназначно..
Фата лист
Фата лист ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
16 сентября 2016 в 08:35
Лучше бы вы без рекордов соперника разгромили, а то за такую игру реально стыдно...
Зенит лучший клуб
16 сентября 2016 в 07:58
Маккаби-опытный еврокубковый боец!!!Маккаби-сильней Марибора и Одда, однозначно!!!Зенит-совершил невероятный и сумасшедший камбэк, во всей истории ЛЕ, да ещё на далёком выезде-Земле Обетованной!!!
Verteiben
16 сентября 2016 в 07:17
Осталось идти по стопам Боруссии и посещаемость 70 тыс. и игра впечатляющая.
Хотя Зенит - это Зенит!
Санчо Панса
16 сентября 2016 в 04:41
Молодцы, зенитчики! Еще раз спасибо за этот камбэк в самом конце матча и поздравляю всех неравнодушных к этому клубу с победой) И возвращайтесь сине-белоголубые уже в ЛЧ на следующий сезон.
Pavlooo
Pavlooo ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 03:16
Дандлок впервые играет в ЛЕ а вот АЕК часто играл в ЛЕ!
O1mmm
O1mmm ответ gabba (раскрыть)
16 сентября 2016 в 00:34
Лодыгин никакой, 1 и 3 его мячи 100%. + 70 минут никаких скоростей, на прогулку приехали...
Bazuka-Limon
16 сентября 2016 в 00:23
не братва,не зенит повторил рекорд лиги европы а судья!!!!хоть раз в жизни в нашу пользу отработал!!!!
Радар
16 сентября 2016 в 00:22
Боруссия Д обыграла Одд в квалификации, посчет Брюха не помню. так что Зенит второй клуб на стадии группового этапа, это тоже стоило в теме отметить
gabba
16 сентября 2016 в 00:09
То что Зенит забил 4 мяча это нормально. Непонятно одно, как он умудрился пропустить 3 ?!
Зеня
Зеня ответ KoValery (раскрыть)
16 сентября 2016 в 00:03
Умнее то ничего не придумал?
Зеня
16 сентября 2016 в 00:01
Во как! А за 15 минут до конца у кого получалось с 3:0???)))
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ ГУБДЕН-05 (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:19
ты бы еще все слова на слоги разделил
ГУБДЕН-05
15 сентября 2016 в 23:18
По потел . Молодцы ,дали жару !
KoValery
15 сентября 2016 в 23:14
А впереди еще Дандлок. Это вам не Бавария какая-то.
вхсо 111
вхсо 111 ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2016 в 23:14
Не знаю. Но бумаю учебник истории тебе поможет!)
вхсо 111
15 сентября 2016 в 23:12
Эх, побить не удалось). Нечего побьем Кстати что за Удд, первый раз слышу)
Вперед Зенит, даешь 2008!)
MILLWALL
15 сентября 2016 в 23:11
Молодцы
Skilya
15 сентября 2016 в 23:07
Ещё одно достижение Зенита )))
Гость