Soccer.ru

Жулиано: «Трудно объяснить, что происходило в первые 77 минут игры»

16 сентября 2016, 08:44

Полузащитник «Зенита» Жулиано прокомментировал победу над «Маккаби» из Тель-Авива (4:3) в матче Лиги Европы.

«Это была невероятная игра: мы проигрывали 3:0 и даже не рассчитывали забить первый мяч, но мы постарались, и нам удалось. Очень рады этому! С нетерпением ждем следующую встречу.

Что происходило на поле в первые 77 минут? Это трудно объяснить: на протяжении всей игры мы хотели забить, просто в первом тайме нам это не удалось — соперник играл лучше. Во второй половине мы стали лучше контролировать мяч и игру в целом. Мы добавили в атаке и забили первый мяч. А за ним последовали еще три. Решающим стал второй гол — после него мы вновь поверили в себя и смогли вернуть себе игру.

Я стоял перед воротами, но понимал, что не могу просто пробить, поэтому пришлось придумать что-то интересное. Я очень рад, что в этой встрече мне удалось помочь команде. Отмечу, что мне очень комфортно в „Зените“, у нас отличная команда, и сейчас мы все пребываем в прекрасном настроении.

Я очень быстро и здорово адаптировался. Пять игр — пять мячей и четыре передачи. Идеальное начало! Но я надеюсь, что это только начало, у которого обязательно будет продолжение. Впереди еще целый сезон, и я хочу еще больше забить и отдать еще больше передач».

Все комментарии
alfranza
16 сентября 2016 в 17:32
А что объяснять-то. Судья не видел на футболках Зенита его спонсора. А потом разглядел.
Дед Мазая
16 сентября 2016 в 16:15
Свободный перед вторым мячем Зенита это конечно нечто. Я такое видел только в полуфинале Кубка Кубков, когда в ворота Спартака в Антверпене пенальти поставили. Игра уже шла на половине соперника. Вдруг свисток и пенальти в другие ворота...)
А так, Зенит молодцы. Но с такой игрой ловить нечего...
Nikola45
Nikola45 ответ Duke_dp (раскрыть)
16 сентября 2016 в 15:40
Халк лишнми бы небыл ))
Фанат футбола .
16 сентября 2016 в 15:37
вату катали
nahan
16 сентября 2016 в 15:33
Жулиано становится лидером команды, быстро освоился в команде.
Ironyfan
Ironyfan ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 14:20
В этом и штука , что он в числе главных тупней соккера.
Duke_dp
16 сентября 2016 в 14:15
Ни фига себе начало)

Я конечно люблю Халка, но если Жулик так продолжит, то Халкуша может обратно и не вовращаться)))
MaxForCSKA
16 сентября 2016 в 13:36
а я даже матч смотреть не стал, думал Зенит в одну калитку еврейчиков вынесет, а тут такое
veron-prima
veron-prima ответ Аpбитр (раскрыть)
16 сентября 2016 в 12:53
Цирк
Утка Стив
Утка Стив ответ Казанский (раскрыть)
16 сентября 2016 в 12:45
разве он сказал что судья подарил второй гол? Вот старается Зенит ради таких клубов как наш Спартак или Рубин, чтоб клубы хоть с 6 места в европу попадали, а мы заходим и обзываемся
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
16 сентября 2016 в 12:39
почему ты на нашей ветке чаще чем на своей? ты фейк ильдарки?
nikolah
nikolah ответ spartach n1 (раскрыть)
16 сентября 2016 в 12:34
правила читай неуч,№12 если что
nikolah
16 сентября 2016 в 12:33
помнится человек один из тарасовки под ником DEIVID,утверждал что Жулиано нулевой а Фернандо топ....
Казанский
16 сентября 2016 в 12:09
boi1231

Сегодня 11:41
ответ пользователю Казанский (раскрыть)
Опять глупость несешь,изучи правила и надеюсь согласишься со мной !
----------------------------------
Звучит страшно,типа почитай "Библия от Луческу" и вступи в нашу секту)))
alboro
16 сентября 2016 в 11:53
Цирк
boi1231
boi1231 ответ Казанский (раскрыть)
16 сентября 2016 в 11:41
Опять глупость несешь,изучи правила и надеюсь согласишься со мной !
Massachussets
16 сентября 2016 в 11:18
Я же говорил что этот Жулиано очень крут, и таким он бы в днепре
spartach n1
16 сентября 2016 в 11:00
До тех пор пока центрфорвард зенита Иван Кружляк не взял на себя игру все было плачевно !
spartach n1
16 сентября 2016 в 10:58
Зенит не может-свистун поможет !
ZAK-ZAK
16 сентября 2016 в 10:54, ред.
Теперь в связку к Жулиано надо на постоянной основе приобретать Ивана Кружляка!
vip53
16 сентября 2016 в 10:46
Победа объясняется очень просто: мы живем в России, где всегда героически создаются трудности, а потом не менее героически их преодолеваем!
dzvinka
16 сентября 2016 в 10:35
"...не будем слишком строги к судье... он и так сегодня лучший на поле" в составе Зенита.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 10:33
В мире высоких технологий уже никто чемоданы с деньгами не носит)))Кто там писал,что зенит катком пройдется по Маккаби?)))
fczpkossidspb
16 сентября 2016 в 10:31
Что то не видно комментарии игроков Маккаби!)
Life is Good
16 сентября 2016 в 10:30
Мега камбек!!Зенит красавцы!!
Krutoy
16 сентября 2016 в 10:28
Ну, бомжары! А я после 3:0 ушёл спать! :(( :))
Аpбитр
Аpбитр ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 10:27, ред.
Нет конечно.
А на другом браузере пробовали ?
Правый крайний столбик, поставить галочку и сохранить.
Вaсисуaлий
16 сентября 2016 в 10:23
Если учесть, что Джорджевич запорол два 100% момента, то Зенит должен был выигрывать 6:3, вот это была бы вообще бомба )
руна
16 сентября 2016 в 10:22
много похабщины видел мировой футбол,но что бы так покупали матчи!!!!!!
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk ответ Трезвый повар (раскрыть)
16 сентября 2016 в 10:19