Орлов: «„Зениту“ нужно было профессиональней отнестись к матчу»

16 сентября 2016, 10:39

Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал победу «Зенита» над «Маккаби» (4:3) в матче Лиги Европы.

«Необычное в этом матче было с самого начала. Повлияла на игроков и жара, и, наверное, успокоенность, шапкозакидательство, не было настроя: были грубейшие ошибки и вратаря, и игроков обороны. Особенно показателен второй гол, который был забит головой, ведь защитники должны опекать игрока, а не смотреть на него, как в телевизор, это, конечно, потеря концентрации. На самом деле никакие причины не важны, надо было просто профессиональней отнестись к матчу, а то побежали только тогда, когда петух жареный клюнул.

Это авантюрная игра, нельзя столько пропускать. Ведь недавно примерно такое же было в матче чемпионата с „Ростовом“, когда „Зенит“ победил, проигрывая 0:2. Зато можно сказать, что есть характер, значит, с точки зрения психологии все в команде положительно».

rector
16 сентября 2016 в 21:50
Погорелов, дружище, спасибо!
Хотя на радио Зенит теперь полная *опа. Комментарий последней игры родил мысль - хорошо бы Гену на радио-Зенит.
Umka75
Umka75 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 13:47
Я бы отвлёк из болельщицкой солидарности, но, если верить Гене, он вчера в Израиль вылетел и до 77 минуты Вами активно занимался.))
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 13:28
видать до них дошло, что комментатор из него никудышный
pomor45
pomor45 ответ Dj.Depp (раскрыть)
16 сентября 2016 в 13:15
Надеюсь на то, что пока он вами занят, ему не до меня. И на том спасибо, что отвлекаете его на себя. Успеха вам в этом "благородном" деле.
ЮЗИК
16 сентября 2016 в 13:14
Я вообще-то думал что они профессионалы и к каждому матчу так должны относиться
Чист
16 сентября 2016 в 13:07
вот много про Орлова пишут а мне наоборот нравится когда он комментирует он профессионал в своем деле и объективен
Germann
16 сентября 2016 в 12:49
Хм, если бы - изначально профессиональней, то мы были бы лишены - такого шедевра...!!! Свидетелями которого вчера стали...!!! Не-ееее в жизни должно быть все!!! И такие моменты как вчера - обязательно!!!...!!!...!!!
pomor45
pomor45 ответ savalesha (раскрыть)
16 сентября 2016 в 12:48
Если бы такие, как ты, поменьше сорили своими пошлостями, было бы менее тошнотворно посещать Соккер.
Dj.Depp
Главное, уважаемый, чтоб Вас не клевал.
pomor45
pomor45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 сентября 2016 в 12:45
Нет, это как раз и есть Зенит во всей его красе, а последние 15 минут - это мечта болельщика. Это то, к чему он должен стремиться.
pomor45
16 сентября 2016 в 12:42
Вас, уважаемый, он клюёт не переставая.
pomor45
16 сентября 2016 в 12:41
Полностью согласен. Эта игра должна вызвать у тренера больше озабоченности, чем удовлетворения от её исхода.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ oFANATo (раскрыть)
16 сентября 2016 в 12:37
Не то слово! Играл он отвратительно.(((
Dj.Depp
16 сентября 2016 в 12:36
Гена, главное, чтобы тебя "петух жаренный" не клюнул, а то останемся без главного питерского клоуна!))
magnum3000
16 сентября 2016 в 12:21
По шалопайски отнеслись к матчу. Вышли с уверенностью,что обыграют на пол ноги. Не тут то было. В еврокубках выходят играть на пределе!
16 сентября 2016 в 12:19
Так они и отнеслись! В последние 15 минут это был действительно питерский Зенит) А все что было до этого было больше похоже на неудачную пародию.
Чаудда
16 сентября 2016 в 11:59
ЗЕНИТ - будущий ЧЕМПИОН РОССИИ !! И в ЛЕ шороху наведём, в отличии от некоторых .
Танк Т34
16 сентября 2016 в 11:40
Да игра была для зрителей, а не с точки зрения плана на игру) Показали хороший футбол с обилием мячей. Все забудется, а счет и игру будут помнить)
MaxForCSKA
16 сентября 2016 в 11:38, ред.
эх, команде опять пришлось перед Геной отчитываться
savalesha
16 сентября 2016 в 11:26
Вчера,когда не комментировал Орлов, я понял, что игру проекта смотреть менее тошнотворно.
LOpp
16 сентября 2016 в 11:19
Орлов: «„Зениту“ нужно было профессиональней отнестись к выбору судьи на матч»
Trumen
16 сентября 2016 в 11:10
лецемер орлов
oFANATo
16 сентября 2016 в 11:07
Третий гол конечно был вратарский, Юра подвел.
Алёша Мясной
16 сентября 2016 в 10:54
вратарь дно, керж с кокорином тоже дно, и игра дно, Пропускать 3 от такой комы это смешно