Soccer.ru

Иньеста отмечает 20 лет игры в системе «Барселоны»

16 сентября 2016, 18:22

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста в своем «твиттере» сообщил, что сегодня исполняется ровно 20 лет с момента, когда футболист влился в систему каталонцев. В 1996 году 12-летний Иньеста присоединился к «блаугранас», перейдя из школы «Альбасете».

«Прошло 20 лет с того дня, когда я начал исполнять свою мечту... Нескончаемый поток воспоминаний... Спасибо всем, благодаря кому все это стало возможным», — пишет Иньеста в своем «твиттере».

Иньеста выступает за основной состав «Барселоны» с 2002 года. За это время он вместе с командой восемь раз выиграл Ла Лигу, четырежды — Кубок Испании, семь раз триумфовал в Суперкубке страны. Кроме того, Иньеста четыре раза выиграл Лигу чемпионов и еще три — Суперкубок УЕФА.

Все комментарии
Xavi
18 сентября 2016 в 06:40
С 20-летием в системе Барселоны! Умница! Иньеста играет в гениальный футбол!
ЮЗИК
17 сентября 2016 в 08:13
Один из лучших в клубе
nahan
17 сентября 2016 в 07:06
Иньеста не получил ЗМ, хотя заслуживал его, особенно в 2010-м.
Zloi iron
17 сентября 2016 в 05:46
желаю еще долгие годы радовать нас своей игрой !!! Вот с таких великих игроков, надо брать примар молодым !
Кумар Нургалиев
16 сентября 2016 в 22:10
Легенда футбола.
MixaBMK
16 сентября 2016 в 21:55
Иньеста - и этим всё сказано! Футболист, который никогда ниже своего уровня игры не опускается! Лучший в своем деле! Браво, Иллюзионист!
рус фан
16 сентября 2016 в 21:48
Вот он каталонская легенда, человек который заслуживал ЗМ, но его партнер возможно просто застолбил на себе это награду в те годы. В любом случае Андреасу от нас болел Реала уважение, этот игрок мало симулирует и играет в отличный футбол, если бы он в Реале играл может быть и не надо было бы покупать Иско и Кросса например.
pozevalkin
16 сентября 2016 в 21:00
Лучший футболист в истории испанского футбола, вместе с Хави.
1994_RAUL-IKER_2015
16 сентября 2016 в 20:41
Легенда!)Респект)
Большой респект!!!
Желаю до следующего юбилея дотянуть))
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 20:14
Нельзя просто поздравить ? Странные вы люди. Ведь он один из лучших. Даже Бернабеу стоя аплодирует ему
barcelona and cruyff
16 сентября 2016 в 20:11
Золотой мяч 73о раз такие как Иньеста проходят мимо. Но как отметил один из пользователе,он выиграл нечто большее. Безусловно лучший на своей позиции!Чемпион всего и вся!!! Здоровья,Маэстро. Надеюсь еще долго будешь радовать нас своей игрой. Один из лучших !!!!!! Vamos Barca !!!
Ararat Djan
16 сентября 2016 в 20:09
Через пару лет закончится эпоха Хави и Иньесты окончательно.
gentoosiast
16 сентября 2016 в 19:50
Сильнейший полузащитник 21 века.
alboro
16 сентября 2016 в 19:20
Красавец
Apsny
Apsny ответ Vane4ek (раскрыть)
16 сентября 2016 в 19:07
Он выиграл большее, всемирное признание и уважение и титулы своим трудом и потом.
Apsny
16 сентября 2016 в 19:07
Как в хоккее скользит, только не на коньках..

Иллюзиониста.
Санчо Панса
16 сентября 2016 в 19:03
Да, уже 20 лет прошло.. Как то и не верится! Признанный гений короткого и длинного паса. Настоящий лидер в полузащите Барселоны, который конечно достоин носить капитанскую повязку в своем родном клубе!
AktobeBarca
16 сентября 2016 в 18:52
Футболист от бога
Erik15
16 сентября 2016 в 18:45
Один из не многих в бчк,которого хочеться поздравить от души!
Forza Milanista
16 сентября 2016 в 18:43
великий
Deoniks
16 сентября 2016 в 18:37
Один из лучших полузащитников в истории.
_Batistuta_
16 сентября 2016 в 18:35
Поздравления маэстро!
el barsa
16 сентября 2016 в 18:30
Долгих лет жизни и здоровья тебе легенда.
Vane4ek
16 сентября 2016 в 18:27, ред.
Выиграл все что только возможно в мировом футболе!) Величайший игрок!) Жаль только, что так и не получил золотой мяч...
Гость