Soccer.ru

«Милан» минимально переиграл «Сампдорию»

16 сентября 2016, 23:42
СампдорияЛоготип футбольный клуб Сампдория (Генуя)0 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В матче 4-го тура Серии А «Милан» на последних минутах сумел поразить ворота «Сампдории» и добыть 3 очка.

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис».

«Сампдория» — «Милан» — 0:1 (0:0)
Гол: Бакка 85.

«Сампдория»: Вивиано, Шкриньяр, Сильвестре, Реджини, Баррето (Шик 88), Сала (Педру Перейра 31), Прат (Фернандеш 69), Торрейра, Линетти, Муриэль, Квальярелла.
Главный тренер: Марко Джампаоло.

«Милан»: Доннарумма, Палетта, Калабрия, Абате, Романьоли, Соса (Локателли 57), Монтоливо, Бонавентура, Сусо (Гомес 90+1), Ньянг, Лападула (Бакка 64).
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Лападула 38, Бонавентура 47, Педру Перейра 71, Муриэль 84, Доннарумма 90+6.

Судья: Массимилиано Иррати.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dubrovin
Dubrovin ответ elmi.eyubov (раскрыть)
17 сентября 2016 в 13:30
все игроки милана уже давно забили на клуб:)
elmi.eyubov
17 сентября 2016 в 12:24
У Милана кроме Бакки вообще кто то забивает?
Санчо Панса
17 сентября 2016 в 11:34
Очень хорошо, что Милан все таки дожал Сампу! Очень важная со всех точек зрения победа россонери. И кому как не Бакке приносить победу своему клубу) С минимальной викторией, Милан!
veron19
17 сентября 2016 в 08:17
Милан с победой!
nahan
17 сентября 2016 в 07:22
Очень хочется, чтобы у Монтеллы получилось в Милане
вхсо 111
17 сентября 2016 в 07:04
Хоть так, с победой Милан!
alboro
17 сентября 2016 в 05:18
ура
Расул Махмудов
17 сентября 2016 в 02:49
без таблеток валерианки не возможно смотреть игры Милана
Selim Yavuz
17 сентября 2016 в 00:40
Да неужели,еще и не пропустили,еще и в гостях
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 00:00
У китайцев пока нет полных прав,клуб им не передали полностью ещё.Поэтому трансферов нет.

Да,атакующий футбол это классно ничего не говорю,но пока просто плеваться хочется.
Ждать уже надоело.
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 23:59
Среди всех этих тренеров после того как ушел Аллегри(он норм тренер),только у Зеедорфа реально что то могло выйти,есть в нем тренерская жилка и характер для этого дела.
Но руководству и игрокам не понравились его методы,ещё и оскорбили его.

Тут я полностью на его стороне.Остальные сами виноваты.
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2016 в 23:56
Я и не утверждаю что в команде одни вундеркинды,но если бы ты следил за его тренерскими решениями ты бы понял какой он косячник.

Если брать конкретно этот матч:

1.Соса на позиции опорника это полнейший бред.Он плеймейкер.
2.Схема 4-3-3 у него не работает абсолютно.И что он делает?Ничего.
3.Намудрил с перемещениями полузащитников,Бонавентура номинально слева,а плавал черт пойми где весь матч,толку от него в итоге немного.
4.Выпускает 5 защитника в конце матча,тут даже говорить ничего не буду.

Единственное правильное решение выпустить молодого Локателли вместо Сосы и дать свободу действия Монтоливо.Про замену Бакки и так понятно я думаю.
Ольга13
16 сентября 2016 в 23:51
Молодцы россонери!
HUNTERok
16 сентября 2016 в 23:48
Всех с победой! Теперь вовсю нужно готовиться к матчу с Лацио.
Судейка косячный!
DevilsMilan
16 сентября 2016 в 23:46
Судья не засчитал чистый гол Сампы,и не дал 2 пенальти Милану.Слов нет.

Игра оставляет желать лучшего,Монтелла очередной физручелло к сожалению.
Гость