Soccer.ru

Грасия: «В составе „Зенита“ выделю Гарсию, Витселя, Жулиано, Маурисио и Дзюбу»

17 сентября 2016, 13:17
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Хави Грасия накануне поединка 7-го тура РФПЛ против «Зенита» выделил ключевых, на его взгляд, исполнителей в составе «сине-бело-голубых»:

«В составе „Зенита“ мне бы хотелось выделить Хави Гарсию, который играет в центре поля, также Витселя, Жулиано, Маурисио, их высокорослого нападающего Артема Дзюбу, который очень здорово действует в верховых единоборствах.

„Зенит“ – в целом высокоорганизованная команда. Что касается потери Халка в межсезонье, то у него были потрясающие индивидуальные качества, но вместе с этим команда немного теряла в коллективной игре. Я бы на самом деле отметил еще потерю Гарая, который ушел в „Валенсию“».

Все комментарии
Адам Цацаев
Адам Цацаев ответ Venezuela (раскрыть)
18 сентября 2016 в 19:17
Маурисио хорош... Не понимаю зачем ему не дают играть нормально
pomor45
pomor45 ответ Ironyfan (раскрыть)
17 сентября 2016 в 20:13
И, если он всё-таки не перестал играть, то: 1 вариант - коснулся мяча в штрафной, то не дурацкая стенка в воротах, а пенальти; 2 вариант - игрок должен стоять на месте нарушения до решения судьи, т.е. должен быть выключен из игры на время завершения атаки.
Ironyfan
Ironyfan ответ Exploit (раскрыть)
17 сентября 2016 в 16:07
Здесь соглашусь , но если бы люди единожды придумав , уже к правилу или закону не возвращались...но так не бывает . Законы всегда дорабатываются.
Санчо Панса
17 сентября 2016 в 16:05
А раззабивавшегося в последних матчах за Зенит Кокорина забыл что ли? Ну и Шатов скорее всего выйдет против Рубина) Вообщем, не отрицаю, что питерский клуб может разгромить на своем поле подопечных Грасии!
КПР
17 сентября 2016 в 15:27, ред.
Да чего там, давай и всех остальных по списку ..
Exploit
Exploit ответ Ironyfan (раскрыть)
17 сентября 2016 в 15:23
а по твоему очень дальновидно вводить правило, которое нужно доработать?) при котором сам игрок не понимает, что ему можно, а что нельзя?) целая комиссия сидела думала, че бы ввести в игру, которой больше ста лет, и придумала недорабатонное правило, вот это меня напрягает)
Ironyfan
Ironyfan ответ Exploit (раскрыть)
17 сентября 2016 в 15:13, ред.
"Недалекий человек"!?)) это правило было введено комиссией , а не человеком, но тебе с высоты соккера виднее.
Правило очень разумное , но его требуется доработать , а именно : нужно ввести жест по отношению к игроку , который совершил фол , чтобы он не создал больших проблем своей команде. А так все как раз логично : ты удалён - ты не в игре.
Exploit
Exploit ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 15:05
каждый год не перечитываю свод правил фифа и как и многие узнал об этом правиле после этого матча (кстати комментаторы тоже не в курсе были, а это их профессия). Да и сейчас считаю, что это правило придумал недалекий человек. Про судей я по привычке подибал болельщика проекта) А хотел донести, что хоть камбек и крутой, всех порадовал, но изначально лететь такому клубу 3-0 не имели права.
Exploit
Exploit ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 14:40
ужаснулись возможностями газпрома в покупке судей?) а если серьезно я, как и любой адекватный болельщик, болею за все наши клубы в еврокубках, и для меня ужасом и позором был счет 3-0, но потом какие-то чудеса начали твориться на поле)
denmig
17 сентября 2016 в 14:27
Так это ж пол состава! - Если еще лоды р гина выделить! Для такого состава 3-4 с маккаби слабовато. Особенно если учесть участие миллера.
89170@bk.ru
17 сентября 2016 в 14:21
Ак Барс унизил СКА,очередь за Рубином.
susanin ultrazenith
17 сентября 2016 в 13:57
Хорошо, хоть Кокорина не выделил.
нoГГано
нoГГано ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 13:52
не подавись от смеха))))
Фата лист
17 сентября 2016 в 13:45
Своего соотечественника в первую очередь выделил.
Venezuela
Venezuela ответ Strikers188 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 13:26
По уровню, наверное. Маурисио. По амплуа Дзюба.
sir-5
17 сентября 2016 в 13:24
...а в составе "Рубина"-говоруна Грасию,ещё не осознавшего своё истинное место в российской действительности.Итог :3-1.
Strikers188
17 сентября 2016 в 13:20
игра Найди Лишнего
Гость