Soccer.ru

«Локомотив» добирается на матч с «Уфой» на электричке

17 сентября 2016, 17:24

Футболисты и тренерский штаб «Локомотива» выехали на матч седьмого тура российской Премьер-лиги с «Уфой» по Московской кольцевой дороге. Команда доехала с базы в Баковке на клубном автобусе до станции МЦК «Ботанический сад». Оттуда команда следует до станции «Локомотив», которая находится рядом со стадионом в Черкизове. Сообщается, что это является частью совместной акции клуба с РЖД.

Напомним, что «Локомотив» сыграет с «Уфой» в ближайшем туре чемпионата России. В прошлом матче Премьер-Лиги «железнодорожники» с минимальным счетом уступили на выезде «Спартаку».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
МапС
18 сентября 2016 в 02:00
Надо было на паровозе. Кочегаров вроде хватает.
Игорь Солнцев
17 сентября 2016 в 19:44
Какая разница как добираться, некоторым вообще нужно пешком ходить.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 19:37
Да ты не обижайся)))Возможно мне прислали видео про Кры-Бры-Вры,который в той электричке подрабатывает.Без обид,дружище?
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 19:21
Тебя засняли)))
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 19:06, ред.
а у троллей всё не слава богу, через ... сам понимаешь что. Да,, soccer, верни старый формат комментариев.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
17 сентября 2016 в 19:05
Пока бесплатно, можно и нахаляву.
starche
17 сентября 2016 в 19:02
Дрезина надежнее.
Лев Игнашин
Лев Игнашин ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 18:45
спасибо, исправлено
Санчо Панса
17 сентября 2016 в 18:39, ред.
Я так и понял, что это часть акции вместе с РЖД) В свое время Спартак добирался на матч ЛЧ против миланского Интера на метро! Электричка самый надежный и проверенный вид транспорта, да к тому же надо поддержать генерального спонсора.
Павел Амурский
17 сентября 2016 в 18:39
Локомотиву нужно досрочно отправить уфу в пердив.
alfranza
17 сентября 2016 в 18:36
Локомотив едет на Локомотиве. Забавно.
x-x-x-x-x
17 сентября 2016 в 18:31
давно бы так)))
nahan
17 сентября 2016 в 18:21
Зато пробки не страшны и с ветерком доедут...
TomHardy
17 сентября 2016 в 18:17
Ну так логично всё,то же мне новость!)
Чаудда
17 сентября 2016 в 18:10
Что за показуха ??
Швайни
17 сентября 2016 в 18:08
Реклама МЦК
Слайш
17 сентября 2016 в 18:06
Поди забыли уже что такое электричка )) Когда последний раз ездили в общественном транспорте, а не в своих бентли да феррари ?
barsa_leo_fan
17 сентября 2016 в 18:03
Даже авторы статей издеваются над красно-белыми, СПАРАТКУ
barsa_leo_fan
17 сентября 2016 в 18:02
Локомотив добирается на локомотиве
drug01
17 сентября 2016 в 17:54
Рекламируют свою дорогу...молодцы!
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 17:48
Тот еще волшебник))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ KoValery (раскрыть)
17 сентября 2016 в 17:45
Это акция Газпрома.Кто не будет брать,тому газ отключат))
EAGinLE
17 сентября 2016 в 17:45
И так можно .
KoValery
17 сентября 2016 в 17:41
А шо за акция? Обилечивать народ будут?
Никогда не видел столько контролеров )))
Кто возьмет билет на электричку, тому билет на стадион бесплатно
patra
17 сентября 2016 в 17:38
Значит РЖД рекламирует железнодорожный транспорт, не дай бог Газпром решит трубопроводный транспорт рекламировать.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 17:37
Собирает деньги на строительство туалета на Крестовском?))
oFANATo
17 сентября 2016 в 17:33, ред.
МЦК сейчас работает бесплатно, Локомотив решил прокатиться на новой кольцевой?
Я уже то же прокатился по МЦК, очень понравилось, ощущение от новых электричек прям Европейский уровень, кондиционеры, туалет, мягкие сидения с откидывающимся столиком, как в самолете, просто здорово.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 сентября 2016 в 17:32
электричка везет электричку это весело
DRAKON 16RU
17 сентября 2016 в 17:26
Кры-Бры-Вры,который сейчас Зенит Всея Руси приехал поддержать свой бывший любимый клуб?))
Гость