Soccer.ru

«Бавария» одержала волевую победу над «Ингольштадтом»

17 сентября 2016, 18:21

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» — «Ингольштадт» — 3:1 (1:1)
Голы: Лескано 8, Левандовски 12, Алонсо 50, Рафинья 84.

«Бавария»: Нойер, Рафинья, Бернат, Киммих, Мартинес, Алонсо, Видаль, Санчеш (Алькантара, 61), Коман (Коста, 46 — Боатенг, 83), Рибери, Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти

«Ингольштадт»: Нюланд, Зуттнер, Тиссеран, Матип, Левелс, Роджер, Моралес (Хинтерзер, 63), Гросс, Леки (Коэн, 81), Хартманн (Лекс, 71), Лескано.
Главный тренер: Маркус Каучински

Предупреждения: Тиссеран 59, Лекс 72, Алькантара 81.

Судья: Патрик Иттрих

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. 

Все комментарии
Он-моя жизнь
17 сентября 2016 в 23:52
Все, Левандовски не остановить)))
schollistar
schollistar ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 21:27
Обычно с задором во время октоберфеста играют , а тут видимо, подбухнули малость вчера)
Павел Амурский
17 сентября 2016 в 20:45
Бавария устала над ростовом издеваться.
Остапчук 67
17 сентября 2016 в 19:54
"Бавария" случайно пропустила.
Но, формально, победа волевая.
Die Roten
17 сентября 2016 в 19:35
сложный был матч
и состав не оптимальный
и наверно на октоберфест перестарались))
с победой
schollistar
17 сентября 2016 в 19:11
Надо признать Ингольштадт сегодня показал лучше игру, нежели Бавария. Если бы не Нойер и деревянность некоторых игроков гостей, минимум трешка бы была бы отгружена мюнхенцам... но победила Бавария, к счастью. Клуб Анчелотти хуже на поле, но каким-то образом побеждает! Узнаю его фирменный штрих - так был с Миланом, так было с Реалом. Как по мне уж лучше вот такая веселая игра на встречных курсах, в которой побеждает Бавария, чем откровенный навал на ворота, с мыслью авось залетит. Вперед Байерн!
Soccer_live
Soccer_live ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 19:11
Волевой считается победа, когда ты, проигрывая по ходу матча, выигрываешь. Например Реал Мадрид - Райо Вельекано 10-2 тоже волевая победа
PS95-096
17 сентября 2016 в 19:10
Уверенная победа
schollistar
schollistar ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2016 в 19:01
На расслабоне? Матч смотрел?)
удар через себя
17 сентября 2016 в 18:54
Рибери был лучшим!
Сливки общества
Сливки общества ответ pomor45 (раскрыть)
17 сентября 2016 в 18:48
Ингольштадт очень хорошо играл, проблемы создавал.
Сливки общества
17 сентября 2016 в 18:47
С победой! Сыграли так себе, но не будем забывать, что не было ни Лама, ни Мюллера, ни Алабы.
MILLWALL
17 сентября 2016 в 18:46
Вот и первый пропущенный.
Zimmer
17 сентября 2016 в 18:45
Это ещё скромный счёт.
ermak6848
17 сентября 2016 в 18:41
слабых в бундес лиге Не бывает
pomor45
17 сентября 2016 в 18:41
Что же в этой победе волевого?
Axmen Wso
17 сентября 2016 в 18:37
,,Как удав кролика,), , ,,дежурная победа,,)).Вы вообще ,матч смотрели))?
Санчо Панса
17 сентября 2016 в 18:36
Победа победе рознь...Это однозначно худшая игра в этом сезоне в исполнении мюнхенской Баварии при Анчелотти! Скажу так, что соперник мог отличится не один раз. Также хочу отметить неподобающего качества газон на Альянц-Арене! Это не поляна уровня одного из сильнейших клубов мира.. Хотел бы поздравить с возвращением на поле Джерома Боатенга) Именно его отбор и привел к третьему голу в ворота Ингольштадта. С победой в баварском дерби, парни!
mouzz
17 сентября 2016 в 18:32
Дежурная победа)))))))
Axmen Wso
17 сентября 2016 в 18:25
Не было основных центральных защитников,не было основных крайних защитников ,не было Мюл.На поле побеждают игроки , а не название клуба и его статус.Поэтому я доволен сегодняшним результатом,но некоторые игроки откровено плохо сыиграли
ДАША Д
17 сентября 2016 в 18:24
Поиграли, как удав с кроликом.
Artuom
17 сентября 2016 в 18:21
Волевая победа))))
Гость