Soccer.ru

Гвардиола: «Де Брюйне может приблизиться к уровню Месси»

18 сентября 2016, 09:20

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола похвалил полузащитника «горожан» Кевина Де Брюйне:

«Вероятно, Месси нет равных. Но Кевин может приблизиться к его уровню.

Думаю, это особенный, выдающийся игрок. Он умеет все. И видит на поле все.

Каждый раз он принимает на поле верные решения. Именно поэтому он является игроком другого уровня».

Все комментарии
Kurbonoff
19 сентября 2016 в 05:02
Де Брюйне конечно особенный, но до такого уровня ему ещё долеко....
Рефери
Рефери ответ eleven LC (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 21:14
используйте данный хэштег только если нашли ошибку в материале
keks 05
18 сентября 2016 в 20:31
полностью согласен с Пепом,был очень разочарован что МЮ не выцарапал его зубами из вольфсбурга а теперь уверен кусаем локти ведь он закрыл бы счас самую проблемную позицию плеймейкера
Die Roten
18 сентября 2016 в 19:40
классный игрок
070maks
18 сентября 2016 в 19:02
что он там про Лигу Чепионов говорил? Ему бы в лигу европы попасть
vidi777
18 сентября 2016 в 18:43
До Месси можеть быть но до лучшего игрока мира Роналду НИКОГДА.
SuperPAV999
18 сентября 2016 в 18:28
жаль что Челси его продал
sany14
sany14 ответ info8 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 17:25
Посмотри хотя бы один матч а не статистику википедии
info8
info8 ответ sany14 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 17:19
Че курим?
Глянь статистику за прошлый сезон:
http://www.soccer0100.com/spain/stats?tournament=595904
Суарес первый в Ла Лиге и по пасам и по голам (17+40).
sany14
sany14 ответ амурец (раскрыть)
18 сентября 2016 в 17:11
Суарес нападающий типа Златана с ужасным пасом, Иньеста полузащитник, сравнивать их глупо, Неймар единственный кто приближается к его уровню по всем показателям игры.
Cassius Clay
Cassius Clay ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 17:07
Огорчу тебя)Иран и Панама это не клубы,а страны)),это во первых,во вторых Месси лучший ассистент в клубе по голевым передачам,так скажи кто у кого на шее сидит?).Хватит уже бред нести,я понимаю ты большой глор Роналду,но нельзя же быть настолько слоупоком)
nnb199O
18 сентября 2016 в 16:48
Это врядли
Apsny
Apsny ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 16:27
Хахах, все именно так и никак не иначе, Обособленный).
Lexx1k
18 сентября 2016 в 16:27
Ну уже Де Брюёне получше Месси будет... очевидно что Месси пошёл на спад... я даже скажу что Неймар и Суарес лучше Месси
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Igo0rek (раскрыть)
18 сентября 2016 в 16:12
Мауру лень заниматься молодёжью, он лучше готовое полено за 100 лямов купит
Madridist-m
18 сентября 2016 в 15:52
Чисто мое мнение.

КДБ на данный момент сильнее Месси в многих аспектах (особенно его преимущество в том,что он много бегает с пользой, а второй вообще известен как пешеход даже внутри команды).

Это мое мнение повторюсь

КДБ сильнее Месси даже в дриблинге, не говоря об ударах,пасах и видение (которое с Месси почти одинаково, но чуть может уступает)

МОЕ мнение
peppery
peppery ответ ВОДИТЕЛЬ ТРОЛЛЕЙБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 15:31
В точку: опуститься на уровень Роналду Кевин не сможет даже со сломанной ногой.
Kavaro
18 сентября 2016 в 15:27
У физрука по ходу сильный жар.
Хип Хоп
18 сентября 2016 в 14:38
Гвардиола прав,если вы не верите посмотрите вчерашний матч.
Александр Северный
18 сентября 2016 в 14:30
Вполне возможно.
Sadistik
18 сентября 2016 в 14:20
Де Брюйне один из лучших в АПЛ в настоящее время
Ararat Djan
18 сентября 2016 в 14:13
К Месси невозможно приблизиться.
Фанат футбола .
18 сентября 2016 в 14:03
Только глупцы могут спорить кто круче Месси или Роналду ибо эти два фантастических игрока хороши каждый по своему . Вы ещё сравните с ними нашу балерину Волочкову ...... Ещё раз убеждаюсь в том - сколько на этом сайте пользователей дошкольного возраста .
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:52
привет братан, ну может быть это и не так, но это моё мнение.
gentoosiast
18 сентября 2016 в 13:48
Да какой там Месси, хорош петросянить. Не более чем добротный игрок этот ДеБрюйне.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:46
Ты хороший человек но намеренно не правду написал.
Barca09-09
18 сентября 2016 в 13:41
удачи
амурец
18 сентября 2016 в 13:41, ред.
Иньеста, Неймар и Суарес только игроки Барселоны которые в разы лучше Месси, не говоря уже об остальных
Artuom
Artuom ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:32
Если брать конкретный сезон - Суарес уже играет на том же уровне. А вот если брать всю карьеру...
Artuom
Artuom ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:30
Не трудно видеть когда игрок уже играет на топ уровне. А в раннем возрасте много перспективных... вот только малая часть из них становятся топами.
Гость