Soccer.ru

Страндберг: «В матче с „Крыльями“ ЦСКА придётся непросто из-за перелётов»

18 сентября 2016, 10:50
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий ЦСКА Карлос Страндберг поделился ожиданиями от поединка 7-го тура РФПЛ против «Крыльев Советов»:

«Будет тяжелая игра, но мы приехали за победой. Мы смотрели матчи „Крыльев“, это хорошая команда. Конечно, нам непросто из-за того, что сейчас много перелетов. Но мы хорошо играли в выездных матчах и добивались результата. Сегодня мы тоже надеемся на победу».

Напомним, что в данном матче армейцы не смогут рассчитывать на полузащитника Зорана Тошича, который восстанавливается от повреждения.

Все комментарии
Великолепный
18 сентября 2016 в 19:11
С победой Чемпионы))
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ Аркадий Северный (раскрыть)
18 сентября 2016 в 18:10
Не позорь имя нашего любимого певца из начала 60 -ых - Аркадия Северного. Возьми ник попроще....и тебя поймут люди.
Владимир Иванович
18 сентября 2016 в 18:09
Характерная ошибка Акинфеева - он выбрасывается ногами вперёд на бьющего игрока и тем самым расширяет угол обстрела ворот. Вратари советской школы перекрывали возможный удар всем телом, не страшась получить удар в корпус и нападающим непросто было обыграть такой живой шлагбаум ,который иногда более двух метров бывал...Но Акинфеев не имеет хорошей футбольной школы - он только на ленточке играет -в этом его минус..
magnum3000
18 сентября 2016 в 16:46
Нет сил читать и отвечать на комментарии. Начудили так начудили. Господа едрён батон, верните общения так как было!
SHMEL
18 сентября 2016 в 16:40
Хотелось бы эксперимент от Лени:выпустить Страндберга в стартовом составе,а Ласа на замену...
ЦСКА Самый титулованный
18 сентября 2016 в 16:21
Сейчас всем тяжело из за перелетов кто играет в Еврокубках и только ОтАЕКанным сейчас легко.
Великолепный
18 сентября 2016 в 16:14
Выиграв ЧЕМПИОНСТВО,
И отдохнув чуть-чуть,
Набрались мы упорства
И снова ринем в чемпионский путь.
RomM84
18 сентября 2016 в 15:59
Ещё не пролетели, а уже ноют конявые, чего судья не берет? Соломку стелете?
clop
18 сентября 2016 в 15:24
ЦСКА надо бы фору попросить у Крыльев, раз такое дело. Хотя бы в один гол.
sir-5
sir-5 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 15:24
Не моги это выдержать! Только суицид утихомирит твой праведный гнев!!!
sir-5
sir-5 ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 15:23
Молодец,как ты "Зенит" опустил!!! То ли дело "Спартак",с его пятью матчами в Москве.
sir-5
sir-5 ответ noclip (раскрыть)
18 сентября 2016 в 15:22
Тонкая шутка! А я ставлю на "Амкар",ЦСКА-второе место,а "Спартак"-привычное тихое пятое.
Шуnя771
18 сентября 2016 в 15:19
Должны.. должны... Крылья вас на приход поставить...)
fcspartak
18 сентября 2016 в 15:18
Чем перелеты мешают игре? Вас в самолете в шахту на смену отправляют?
Одиссей
Одиссей ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 14:51
эмммм... а назови мне хоть одну команду в чью пользу никогда не ошибались?
noclip
18 сентября 2016 в 14:14
Крылья выиграют. Чемпионом будет Спартак.
Дибала
18 сентября 2016 в 13:51
удачи
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
18 сентября 2016 в 13:49
топтать коней топтать!!!
Фанат футбола .
18 сентября 2016 в 13:45
Скажи спасибо , что не на электричке поехали как Локомотив вчера .
Мурат Саитов
18 сентября 2016 в 13:45
так и есть
KAFA2525
18 сентября 2016 в 13:41
ХА- ХА.Открыл Багамы с абамой..
Одиссей
Одиссей ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:28
ясно,понятно)))))))
PS95-096
18 сентября 2016 в 13:24
отлично
Павел Амурский
18 сентября 2016 в 13:23
Дожились, главная тема - перелет цээска в Самару.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:23
я к тому что главное чтобы тренер был хорошпй, а кто он в прошлом не имеет значения. Тем более что Каррера не из стана врага. Мне оч нравится как он работает.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:18
Я пишу про российских футболистов,
а не про страны ближнего зарубежья-это раз.
Ссылки писать не буду,а то удалят,как у тебя.
Просто зайди на трансфермаркт,и набери российскую
премьер-лигу.а после трансферы игроков и увидишь.
protest70
18 сентября 2016 в 13:14
Хаха

Уже солому стелят даже перед игрой с аутсайдером который на последнем месте

Стыдобища ))))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:11, ред.
Жека,ну хорошая преемственность
еще никому не мешала,у того же
киевского Динамо были и футболисты,
был и тренер в свое время,у того же
Зенита были футболисты,был и тренер,
да и у вас в свое время футболисты и Романцев )
А если футболистом был хорошим,то не значит,
что тренер обязательно супер,как раз наоборот
в основном и получается,тот же пример Лобановского,
который не феерил,как футболист.и сейчас пример,Бердыева,
который футболистом много не урвал,зато тренером смотри что творит )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:07
Обязательно,Сергей Саныч )
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:06
Назар,соседу от меня привет передай.
Гость