Soccer.ru

«Ростов» не будет оспаривать частичное закрытие трибун на домашний матч Лиги чемпионов с ПСВ

18 сентября 2016, 12:05
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

«Ростов» решил не оспаривать решение УЕФА частично закрыть трибуны домашнего стадиона команды на ближайший матч группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ, который состоится 28 сентября. 

Напомним, что такое наказание «желто-синие» получили за расистское поведение болельщиков во время ответного матча 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Аяксом» (4:1), который прошел в Ростове-на-Дону 24 августа.

Как сообщил источник, клуб решил, что оспорить в УЕФА решение, касающееся расизма, даже если факт его проявления сомнителен, практически невозможно. 

Источник: tass.ru
Все комментарии
Груз_200_груз_
21 сентября 2016 в 12:48
Ничего страшного. И тех болельщиков, которые пройдут - хватит за глаза... РОСТОВ-победит на своей земле.
Знатог
18 сентября 2016 в 20:19
Да болельщики только мешают играть в футбол. Я тоже не люблю, когда работаю чтобы на меня смотрели.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 17:15
А кто же тогда про расизм кричал?)
Санчо Панса
18 сентября 2016 в 16:24
Да, ввязываться не стоит Ростову! Надо просто с этим смирится. Удачи ростовчанам в первом домашнем матче группового раунда ЛЧ в истории этого клуба)
Таганский
18 сентября 2016 в 15:02
Политики в футболе нет..
evgenii2205
18 сентября 2016 в 13:33
Не смотря на частичное закрытие восточной трибуны поддержка Ростову будет обеспечена на 100%.
susanin ultrazenith
18 сентября 2016 в 13:25
Порвите этот ПСВ 7:0 назло всем!!!
Doping87
Doping87 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 12:54
Идёт первокласник в школу, а его начинают сразу директором пугать, сменную обувь заставляют носить, деньги отбирают старшикласники. "Новый коллектив, новые правила". В УЕФА свои гопники...
Doping87
18 сентября 2016 в 12:45
Ни одно так другое... УЕФА хочет покусать Ростов, чтоб тот знал кто в доме хозяин!
Иван Котовский
18 сентября 2016 в 12:34
Спорить обойдется себе дороже...и это уже давно доказано...Зато на остальных трибунах будет полный аншлаг вне зависимости от время проведения и погоды...На своей арене "Ростов" не проигрывает при любом заполнении трибун...
Котэ в тельняжке
18 сентября 2016 в 12:18
Я думала только у ЦСКА фаны какие-то странные;) На одном домашнем матче файеры пожгут, оскорбительное покричат и т.п. А потом следующий матч у ворот стадиона проводят!)
Ан нет, ростовские тоже далеко не ушли... На ровном месте себе и клубу привезли проблемы((
Гость