Soccer.ru

Роналдо исполнилось 40 лет

18 сентября 2016, 13:05

Сегодня празднует свой  40-летний юбилей легендарный бразильский нападающий Роналдо.

За свою карьеру «Феномен» защищал цвета «Крузейро», ПСВ, «Барселоны», «Интера», «Реала», «Милана» и «Коринтианс», а также сборной Бразилии, в составе которой в 1994 и 2002 годах становился чемпионом мира.

Также Роналдо является обладателем двух «Золотых мячей» (1997 и 2002 гг.).

Роналдо исполнилось 40 лет

Все комментарии
666roza777
19 сентября 2016 в 21:44
Олицетворению футбола исполнилось 40 лет.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ KaZёL (раскрыть)
19 сентября 2016 в 20:19
То что он персофанка гнома не дает тебе права оскорблять его на почве национальности. Я знаю про Роналдо и его травмы, просто говорю как факт, что в 27 лет он играл хуже КриРо в 31.
Сливки общества
Сливки общества ответ Расул Махмудов (раскрыть)
19 сентября 2016 в 19:09
Нет.
KaZёL
KaZёL ответ MrBundesteam (раскрыть)
19 сентября 2016 в 18:14
чурка гаджимурат просто персофанка гнома)это раз)и 2-Роналдо хуже Роналду играл? Зубастый пережил 4 разрыва крестовов!4!-то бишь 3.5 года не играл вообще!у Португальца были такие сезоны где он ниодного матча не играл?
Obdulio Varela
19 сентября 2016 в 10:21
С юбилеем, Зубастик!
Зенит1988
18 сентября 2016 в 22:44
Роналдо,Рональдини,Р.Карлос экстра класс,но лучший для меня был всегда Зидан,люди благодаря которым влюбляешься в футбол!
Расул Махмудов
Расул Махмудов ответ Сливки общества (раскрыть)
18 сентября 2016 в 21:24
лигу чемпионов он не взял что ли?
вхсо 111
18 сентября 2016 в 20:58
Уже сорок! С юбилеем Зубастика, удачи и здоровья ему по жизни!
Геннадий Орлов
18 сентября 2016 в 20:30
ясно, из-за того, что я сказал, что роналду и рядом не стоит с Роналдо, коммент удалили и дали ЖК, а то что фанат гелевого тут рассуждает кто лучше, так это пофиг администрации
Islam0500
18 сентября 2016 в 20:28
Великий
MrBundesteam
MrBundesteam ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 20:17
Я думаю, что если бы в сезоне 03-04 Реал прошел Монако, то выиграл бы ЛЧ. 2 стопроцентных шанса тогда упустил Рауль, а Зубастика, к сожалению, не было видно на поле.
MrBundesteam
18 сентября 2016 в 20:16
С днем рождения великого футболиста, а для барсоглоров это лишь очередной повод сказать, что он настоящий, а Роналду не настоящий.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
18 сентября 2016 в 20:14
Такой настоящий, что в 27 лет играл хуже, чем Криштиану в 31.
Сливки общества
18 сентября 2016 в 20:09, ред.
С юбилеем, Феномен!
Wh_Rabbit
18 сентября 2016 в 20:08
Вот благодаря кому я заразился этой игрой. Лучший из лучших, бессмертный кумир.
RonReal
18 сентября 2016 в 19:40
С днем рождения феномен! Истинный мастер, кудесник, голеодор, чемпион! Удачи в дальнейшей жизни! Благодаря Роналдо я стал фаном футбола!
KaZёL
18 сентября 2016 в 19:32
Человек пережил 4 разрыва крестов...то есть около 3-х лет в бездну...и снова сиял!Легенда современности!Не то что сказочный гномик и мужчина(то ли женщина) Модельной внешности.
Танк Т34
Танк Т34 ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
18 сентября 2016 в 19:15
Наверное потому что тот Роналду
multazar
18 сентября 2016 в 18:50
настоящая легенда - роналдо. ничего кроме уважения и почета к нему.
чего не скажешь о двух псевдо в лице нырялду и гнома - самых переоцененных игроков современности.
En Sabah Nur
18 сентября 2016 в 18:29
С днем рождения тебя Феномен самый лучший нападающий за всю историю футбола!
Фата лист
18 сентября 2016 в 18:13
Один из великого бразильского поколения! Ностальгия...
Cassius Clay
18 сентября 2016 в 16:53
с д.р. ЛЕГЕНДА,желаю тебе всего наилучшего)
KaZёL
18 сентября 2016 в 16:48
Феномен-Истинный!все ЗМ Заслуженные!не то что фиктивные "2 нынешних супер игрока"Только и успевающих оббивать пороги руководства Уефа и Фифа!
Dmitriy Sychev
18 сентября 2016 в 16:23
с юбилеем .роналдо
Санчо Панса
18 сентября 2016 в 16:19
С юбилеем великого Зубастика и неподражаемого Феномена! Прекрасно помню его голы в финале ЧМ-2002, когда он дважды огорчил другого великого спортсмена - Оливера Кана. Более пристально начал следить за ним, когда он перешел в мадридский Реал) Вот уж действительно, этот футболист выиграл почти все в футболе! Здоровья, благополучия и огромного счастья в жизни)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
18 сентября 2016 в 15:22, ред.
вроде только вчера первый раз вылезли его зубы из телека и уже сорок... стар я стал))) роналдо - не кашлять
Tramaldo
Tramaldo ответ 95 shirvani 95 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 14:42
Спасибо за ваш комментарий.
Действительно, в разных источниках пишут по-разному.
Существует такая версия: Роналдо Луис Назарио де Лима родился в Бенто-Рибейро, пригороде Рио-де-Жанейро, 18 сентября 1976 года, но был официально зарегистрирован своими родителями лишь 22 сентября.
Так что он дважды может праздновать. Или расстраиваться.
Donetsk_the_BEST
18 сентября 2016 в 14:33
С ДР! Хотя в 2002 сильно меня огорчил, я тогда за Олли Кана топил!

Barakuda-MOX
18 сентября 2016 в 14:19
с днем рождения
Ararat Djan