Soccer.ru

Ролан Гусев: «ЦСКА выиграет у „Крыльев“ со счётом 1:0»

18 сентября 2016, 13:40
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев верит в победу армейцев над «Крыльями Советов» в матче 7-го тура РФПЛ:

«Я жду от ЦСКА только победы, хотя понимаю, что будет непросто. Не сказал бы, что „Крылья“ – слабая команда, они хорошо выступают дома и могут преподнести сюрприз. Но в ЦСКА собраны профессионалы, которые одинаково серьезно относятся к командам из верхней и нижней частей таблицы, понимая, что очки нужно брать и с теми, и с теми, чтобы выиграть чемпионат.

Три дня назад армейцы сыграли тяжелый матч в Лиге чемпионов против „Байера“, и у „Крыльев Советов“ было больше времени на подготовку. Но иногда бывает наоборот – чем меньше тренируешься и чем больше играешь, тем больше пользы это приносит команде. Не думаю, что атакующая линия ЦСКА полностью раскрылась. Видно, что футболисты понемногу налаживают отношения на поле, но еще нужно притереться. Сколько Муса отыграл в команде – все было доведено до автоматизма. Но Траоре форвард другого плана – игрокам нужно время, чтобы перестроить игру в атаке. Сегодня армейцы выиграют со счетом 1:0».

Все комментарии
denmig
18 сентября 2016 в 17:17
Цска может только проиграть со счетом 1-0! Выиграть могут как минимум 0-1! Где уже так далеко футбольные основы? Всякая ш..аль сыпется со своими дешевыми прогнозами!
Dmitriy Sychev
18 сентября 2016 в 16:20
размешил всех этот гусь.что у коней оборона профессианалов
Санчо Панса
18 сентября 2016 в 16:16
Полностью согласен с Роланом! С прошедшим Днем Рожденья его, кстати) Так просто армейцам в Самаре точно не будет. К тому же футболисты ЦСКА наверняка не до конца отошли от камбэка в Леверкузене! И все таки армейцы скорее всего продолжат традицию - побеждать Крылья на Металлурге)
halfbeek
halfbeek ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 16:09
Не вся. Мне без разницы.
halfbeek
18 сентября 2016 в 16:08
Крылья играют хорошо, но плохо забивают. Если забьют, то могут и выиграть.
KR AR
18 сентября 2016 в 15:49
Побеждать! Без травм! Удачи,парни! Мы с вами в любом случае!
Поц
18 сентября 2016 в 15:37
Пожалуй соглашусь. ЦСКА выиграет с перевесом в 1 мяч. Крылья просто слабее.
Александр Северный
18 сентября 2016 в 15:33
цээска проиграет с любым счетом.
Александр Северный
18 сентября 2016 в 15:31
Сколько оракулов развелось, аж жуть!
ANATOLY KANDAUROV
18 сентября 2016 в 15:08
По большому счету все прогнозы - это просто пожелания болельщиков , не более того. Футбол - игра непредсказуемая, в ней много случайностей. Так что можно лишь высказывать пожелания, что и сделал Р. Гусев, но прогнозы давать нельзя.
Ольга13
18 сентября 2016 в 15:03
Главное - победить! Успеха ЦСКА!!!
Бабник
18 сентября 2016 в 14:09
Крылья-ЦСКА 0:2!И не за горами рубка с Спартаком!Вперед,ЦСКА!
Дракон1988
18 сентября 2016 в 14:01
У ЦСКА частенько победы со счётом 1:0,но тут мне кажется будет больше забито,Крылья что то вообще не впечатляют в начале сезона.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ tamerlan71 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:58
Два пенальти и "красная" одному из "ключевых" ЦСКА? Восможно, но вряд ли - всё-таки Безбородов не совсем уже Москалёв...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ tamerlan71 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:56
ага ... и удалят Вагнера Лава.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ drug01 (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:55
а мне он именно не нравился как игрок . тупой стиль игры - пробежал - навесил....да и техника у него так себе была....однотипный бегунок . Вот например Красич это да ! Фантастический игрок был .
tamerlan71
18 сентября 2016 в 13:55
Крылья победят 2:1. ЦСКА будет доигрывать вдесятером.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2016 в 13:54
Вообще Безбородов - агент под двойным прикрытием. Спамеры думают, что он ихний и активно его прикрывают, причисляя к "армейским". А этот хитрый человек на Питер работает, не особо скрываясь...;)
Фанат футбола .
18 сентября 2016 в 13:53
правильно писать 0-1 тогда уж так как армейцы гости...
drug01
18 сентября 2016 в 13:49
Спаибо Ролан тебе за поддержку! Помним твою яркую игру за Цска!
id216191293
18 сентября 2016 в 13:43
посмотрим
Гость