Soccer.ru

Дини: «У „Уотфорда“ был самый сложный старт сезона среди всех клубов Премьер-Лиги»

18 сентября 2016, 16:49

Нападающий «Уотфорда» Трой Дини рад, что сложный старт сезона (команда в первых пяти турах сыграла с «Саутгемптоном», «Челси», «Арсеналом», «Вест Хэмом» и «Манчестер Юнайтед» прим. ред.) остался для клуба позади, и уверен, что «шершни» заслуженно обыграли «Манчестер Юнайтед» (3:1) в матче 5-го  тура АПЛ: 

«Здорово победить в двух матчах кряду. У нас был самый сложный старт сезона среди всех клубов лиги. Набрать в этих матчах 7 очков — весомое достижение для такого клуба, как „Уотфорд“.

Я не удивлен тем, как мы играли. Мы хорошо прессинговали, перекрывали свободные зоны, жестко играли в отборе. Нам нужно играть так против таких команд, как МЮ, у которых высококлассные исполнители и огромный бюджет.

Думаю, мы играли лучше, создали много моментов. Даже когда соперник сравнял счет, мы показали характер и вернули себе лидерство в матче».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
заDOOMчивый
19 сентября 2016 в 19:21, ред.
Самый сложный старт у Ливерпуля(Арсенал,Лестер,Челси,Тот,) а через два тура с МЮ. Каким бы ни был МЮ,это топ команда,со спадами и подъёмами,но готовые всегда к битве с топовыми командами.То что Шершни победили МЮ,заслуга самих МЮ,которые недооценили соперника и как их тренер отнеслись пренебрежительно,за что и получили Три мяча,даже от Сити два.МЮ нужен Коста,для провокаций,он Мауру должен подходить,яблоко от яблони далеко не падает(Коста,Маур и Симеоне)
Obdulio Varela
19 сентября 2016 в 14:22
Достойно справились
Die Roten
19 сентября 2016 в 07:49
молодцы
mouzz
18 сентября 2016 в 17:17
Сегодня вы герои))))))))) А Маура бессонная ночь сегодня будет))))))))))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить