Soccer.ru

Геркус: «В ближайших матчах вы увидите другой „Локомотив“»

19 сентября 2016, 00:03

Президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал последние поражения команды от «Спартака» и «Уфы» в чемпионате России.

«Мы сделали выводы из обидных поражений. Конечно, расстроены и обескуражены. Но мы работаем, и я думаю, что скоро вы увидите тот „Локомотив", который все ждут. Думаю, уже в ближайших матчах вы увидите другой „Локомотив". Злой, агрессивный и играющий в красивый футбол.

Бюджет клуба ограничен, мы находимся под санкциями из-за финансового фэйр-плей. Постараемся делать точечные усиления. Также хотим работать со школой таким образом, чтобы вводить воспитанников в состав. И хотим не допустить таких печальных ситуаций, какая была летом. Безусловно, если бы я был в клубе, Жемалетдинов и Махатадзе не ушли бы из „Локомотива".

Когда появится забивной форвард? Мы надеемся, что Игорь Портнягин может стать забивным форвардом. Верим в его способности, он прибавляет и должен разродиться голами. Мы верим в тех форвардов, что у нас есть. Понятно, что любой клуб мечтает потратить пару десятков миллионов евро, но сначала их нужно заработать».

Все комментарии
самуил кац
самуил кац ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 сентября 2016 в 10:13
Хватит уже из Ростова лепить каких-то российских " галактикос".Попадут в "пятерку" по итогам чемпионата - будет для них огромная удача. А в субботу....в субботу и увидим. на чей *** муха сядет.
skiros
skiros ответ Johnny77rus (раскрыть)
19 сентября 2016 в 09:15
Пусть начнут хотя бы с этого.
alboro
19 сентября 2016 в 09:00
ждем
самуил кац
19 сентября 2016 в 07:50
Очкастая жирная жаба очень хорошо подгадила на прощание клубу, который " останется навсегда" в ее сердце. Продала перспективнейших парней, Чорлуку очень хотела. Спасибо ей большое от всех болельщиков Локо !
Johnny77rus
19 сентября 2016 в 06:43
"Злой, агрессивный и играющий в красивый футбол" и добивающийся нужного результата- это не одно и тоже
Jeck Denielse
19 сентября 2016 в 00:19
Ага...в Ростове сейчас все сидят ждут субботы и думают : Быстрей бы к нам Илья Геркус своих ребят привёз показал бы нам новый красивый футбол.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить