Soccer.ru

«Реал» одержал 16-ю победу подряд в Ла Лиге, повторив достижение «Барселоны»

19 сентября 2016, 08:34

Переиграв вчера «Эспаньол» (2:0), «Реал» добыл 3 очка в 16-ой игре Примеры подряд. «Сливочные» побеждают в Ла Лиге со 2 марта.

Таким образом, подопечные Зинедина Зидана повторили достижение «Барселоны», которая также выигрывала 16 поединков кряду в сезоне-2010/11 при Хосепе Гвардиоле.

Все комментарии
рус фан
19 сентября 2016 в 18:38, ред.
Реал надеюсь победит в следующем туре, не сойдя с ритма успешных игр.
sany14
sany14 ответ Casey Ryback (раскрыть)
19 сентября 2016 в 15:29
Один такой тренер есть, вроде Карло Анчелотти зовут, так вот он сказал что можно сколько угодно матчей подряд выиграть и поставить кучу рекордов но все это бессмысленно если в итоге проиграл кубок. Трофеи весной выигрывают.
alboro
19 сентября 2016 в 14:43
Это анти-рекорд
Casey Ryback
19 сентября 2016 в 14:17
"barc-f" отрезал себе язык, увидев новость...
Mister_Leo
19 сентября 2016 в 11:27
Серия странная какая то считать игры прошлого и нового сезона ...Молодцы парни ... нельзя Реалу расслабляться ни капельки .. Барса в отличной форме фору даст в Лч любому клубу .. надеюсь гегемоны Испании будут продолжать господствовать на евро арене !!! Атлетико со своим грубым футболом только портит красивый футбол Испании .. им бы в Апл играть самое место для них
egamberdiyev
19 сентября 2016 в 10:51
Зизу побьет рекорд победа реала реал-выллореал 4-0
Ла Лига рулит
19 сентября 2016 в 10:41
Думаю побьют рекорд. Мощный ход набрали
Украина за ЦСКА
19 сентября 2016 в 10:36
В след.туре Реал поставит новый рекорд и у барсуков начнутся лесные пожары в одном месте!ХАХАХА
ЗИЗУ-2016-
ЗИЗУ-2016- ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 10:22
ЗИЗУ еще не один рекорд побьет с Реалом
hardpony
19 сентября 2016 в 10:04
круто. надеюсь Реал нашел своего тренера на годы вперед. Лишь бы Перес не чудил опять
вхсо 111
19 сентября 2016 в 09:59
Отлично, все кто пиинимал участие в этих прбедах, молодцы! Реал пожелаю выиграть как можно больше игр, удачи!
Galaxy real way
19 сентября 2016 в 09:45
Очень хорошо. И еще сейчас у Реала18 беспроигрышных серий во всех турнирах и это важно, с Дортмундом будет заруба.
Undecima
19 сентября 2016 в 09:32
И продлят дальше
daba55
19 сентября 2016 в 09:28
Удачи Реалу
Cristianо Ronaldo
19 сентября 2016 в 09:23
что там барс-ф сочинял про ВЕЛИКОГО ЗИЗУ, барс-ф, АУ-ты где, и это только начало
Санчо Панса
19 сентября 2016 в 09:12
Да, такого не было уже почти 6 лет! Значит в следующем матче мадридский Реал обновит это достижение) Благо соперник более чем достойный - Вильярреал. Вперед к новым победам и рекордам, королевичи!
Ми Ша
19 сентября 2016 в 09:11
Это конечно радует и надеюсь что это еще далеко не пик формы, а то не хотелось бы наблюдать провал в самый ответственный отрезок сезона.
Рассчитываю что футбольная мудрость Зидана позволит грамотно распределить силы игроков и в итоге взять максимум из возможных трофеев!

Удачи Реалу и всем Мадридистам!!)
Erik15
Erik15 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 09:07, ред.
Потопим "жёлтую подлодку"и перепишем историю!.....делов то......
Ruslan3132
19 сентября 2016 в 08:58, ред.
я так пробежался по календарю..вполне можно улучшить это достижение до 20 и даже немного более! Предыдущий рекорд (15 побед) держался 50 лет, сейчас надо ставить новый на век!
Кстати, в конце 2014 года, Реал также провел рекордную серию из побед, доведя ее до 22 матчей! Мировой рекорд принадлежит бразильскому клубу "Коритиба" с 24 победами подряд. В Европе по такой серии нет равных мадридскому клубу.
eleven LC
19 сентября 2016 в 08:50, ред.
Я уверен будет и 17-я и 18-я и так далее.всем преданным болельщикам Реала нужна победа в Ла лиге! Да и во всех турнирах тоже!
aviciii
19 сентября 2016 в 08:43
Реал - красавчики ! Без двух лидеров обыграли каталонцев.
Не то что некоторые, сливают алавесам у себя дома.. позорищеее
Гость