Soccer.ru

Чернов: «Игнашевич будет смотреться на высоком уровне и в 50 лет»

19 сентября 2016, 12:33

Защитник «Енисея» Никита Чернов, права на которого принадлежат ЦСКА, поделился ожиданиями от предстоящего матча Кубка России против «армейцев».

«Если честно, не хочется подвести ни ЦСКА, который меня воспитал, ни „Енисей“, поскольку сейчас это моя команда. Но выходить буду на эту игру, как и на любую другую, так же серьезно настраиваться. Перед матчем будут волнения, все-таки ЦСКА приедет. Ведь надо и себя показать с лучшей стороны, и команде помочь. Поэтому, думаю, нервы будут только в раздевалке перед самой игрой.

Хочется помогать ребятам, чтобы они не думали о защите, а просто были в ней уверены. Когда аренда закончится, я хотел бы остаться в ЦСКА, потому что есть мечта закрепиться в основе „армейцев“! Если кто-то думает, что шансов много, учитывая возраст братьев Березуцких и Игнашевича, то он ошибается. Они многим молодым могут дать фору. Учитывая специфику российского футбола, Сергей будет смотреться на высоком уровне даже в пятьдесят лет!»

Все комментарии
fanatcska94
fanatcska94 ответ морозз (раскрыть)
20 сентября 2016 в 21:54
а как еще сектанты не догадались, что жеребьевка была подстроена еще давным давно, для чего и был отправлен Чернов в Енисей в аренду?
сдаете позиции.
Федырыч
19 сентября 2016 в 23:04
Тихонов должен учесть заявление Чернова и не ставить его на игру с Гинерклаппом.
Федырыч
19 сентября 2016 в 23:00
Хорошо, если Игнашевич будет играть в Гинерклаппе до 50 лет. Я только за это.
ermak6848
19 сентября 2016 в 20:27
Пусть берут в пример игроков Уважаемого и любимого клуба - как ЦСКА
Великолепный
19 сентября 2016 в 20:27
Старайся как Головин и закрепишься в основе Чемпиона ЦСКА))
alfranza
19 сентября 2016 в 18:40
Да, Настоящий Полковник.
В 50 лет.
А что еще остается? Все равно больше за Сборную играть некому...
The Frei
19 сентября 2016 в 18:23
Мастерство с годами не уходит и его не пропьешь, а вот скорость и резкость исчезают, но в стоячим чемпеонате 2 последних показателя не нужны.
susanin ultrazenith
19 сентября 2016 в 18:06
Ну что делать, если смену Игнашевичу так и не смогли воспитать.
mphuZ
19 сентября 2016 в 18:05
Мутко: "Ну, за язык вас никто не тянул.."
pomor45
19 сентября 2016 в 18:04
На высоком уровне - это на Доске почёта?
Аквила
19 сентября 2016 в 17:22
Это врятли,еще пару сезонов в Цска и все,в клубах ниже рангом думаю играть не захочет.
Евгений Перфильев
19 сентября 2016 в 17:06
СОВСЕМ НЕМНОГО ЧЕРНОВУ ПОДОЖДАТЬ, ЕЩЕ ЛЕТ 15.
Слайш
19 сентября 2016 в 15:34
Только Слуцкому об этом не говорите..
Санчо Панса
19 сентября 2016 в 14:10
Да, для Никиты это будет особый матч) По-любому он постарается себя проявить как надо именно в матче против ЦСКА, чтобы Леонид Викторович это отметил. Он как раз и считается сменщиком Сергея Игнашевича в будущем! Главное, чтобы не растерял весь свой талант со временем. Удачи ему, но только не в матче против ЦСКА)
морозз
19 сентября 2016 в 14:09
Так я думаю и не подведёшь ты ЦСКА, красную или пенальти и ты в табоше!
Пятачок
19 сентября 2016 в 14:06
Старых коней нужно отправлять в запас,вместо них наигрывать молодых.Хуже все равно не будет.
stlouis
19 сентября 2016 в 14:04
Вот именно, что "учитывая специфику российского футбола"
MaxForCSKA
19 сентября 2016 в 13:49
только в рамках рпл, а в лч совсем другие скорости
Аркаша с Украины
19 сентября 2016 в 13:43
Джано : "Последние 50 раз и все !"
112910415
19 сентября 2016 в 13:05
ничего, Никита...
возможно, твой сын закрепится в армейской защите!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2016 в 12:55
Да не такие скорости как в Европе. В РПЛ у ЦСКА и 30-ти летняя оборона - одна из надёжнейших...
ОлегаТэ
19 сентября 2016 в 12:52
Красиво Никитос Серёге леща кинул...😉
Бабник
19 сентября 2016 в 12:51
Бред полнейший!О Своих перспективах думать надо,а не о заслуженных ветеранах!
TomHardy
19 сентября 2016 в 12:48
Какую только чушь не ляпнут
Стадион Зенита
19 сентября 2016 в 12:45
ещё в сборную в 50 лет позовите !
ZAK-ZAK
19 сентября 2016 в 12:39
Дело в том что они у нас в мёртвом чемпе только и смотрятся! Как дело доходит до сборной или еврокубков сразу виден настоящий класс Игнаша и берёз!
KnowSoccer
19 сентября 2016 в 12:37
Да хоть до 100, ну уж лучше наверное искать молодых, новых и крепких оборонцев!
Александр Северный
19 сентября 2016 в 12:37
Если такие черновы не хотят играть по молодости, то и играют за них игнашевичи до 50-и лет.
Гость