Soccer.ru

Кокорин: «До сих пор кажется странным, зачем историю с шампанским так раздули»

19 сентября 2016, 13:50

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин вспомнил об инциденте в Монако после вылета сборной России с Евро-2016. Напомним, тогда он и Павел Мамаев, по слухам, потратили 250 тысяч евро на шампанское в Монако, угощая посетителей ночного клуба, а сама вечеринка проходила под гимн России. Случившееся вызвало огромные резонанс, а сами игроки на некоторое время даже были переведены в дубли своих клубов.

«Конечно, помню тот день в Монако. Только до сих пор мне кажется странным, зачем эту историю раздули до таких размеров. Если кто-то хотел повесить всю вину за провал сборной на нас — хорошо, но можно было просто сказать нам, что мы виноваты в чем то. Да мы и так это понимаем.

Еще раз повторю, не отрицаю — получилось все не очень красиво, но я уже принес извинения. Но количество разговоров вокруг этого поступка, и их уровень, поразил, конечно. К слову, совсем недавно у полковника МВД нашли какое-то невероятное количество денег, миллиарды рублей, а эта история получила гораздо меньший резонанс, чем наш поход в клуб.

Никто из нас не ожидал, что эта история будет такой резонансной. Даже когда видео появилось в сети, я не думал, что люди будут так долго это обсуждать. Это был пир во время чумы? Если бы видео появилось в обычный летний отпуск после чемпионата страны, никто бы не обратил на него такое внимание.

Понятно, что близкие мне люди поддержали меня и сказали, что я должен доказать всем все через работу. Это мне помогло».

Все комментарии
zim289
21 сентября 2016 в 00:24
Только с одной целью:

Чтобы всем пук@ны разорвало.
RomM84
20 сентября 2016 в 14:44, ред.
Умному достаточно говорили римляне, а русские добавляли дурака учить только портить, не парься сашенька тебе просто нечем понимать...
Независимое Мнение
20 сентября 2016 в 09:22
Кокорин - не понимаю почему меня за меня не борются лучше клубы Европы,ведь я могу их спонсировать.
Амба Нагорск
20 сентября 2016 в 06:16
Лечение не помогло...
Доктор Шмурге
20 сентября 2016 в 02:38
Кокорин - позор России. Так было, так есть и так будет. Зато позору не запрещается ездить на дорогих иномарках и пить дорогое шампанское. Такова нынешняя Россия.
body
20 сентября 2016 в 01:34
Страна находится в не очень хорошем положении с экономической точки зрения, десятки миллионов еле сводят концы с концами , а вы тут устроили пир живота на весь Мир , не хорошо это , очень отвратительно " господа "....
vovanoff01
19 сентября 2016 в 22:26
Обычный летний отпуск после чемпионата страны - это одно, а отпуск после обычного всоса на Евро - это другое.
Когда человек засмеялся или пукнул - это нормально, если он это сделал на похоронах - это моветон.
А то ему кажется что-то странным...
Moscow1995
Moscow1995 ответ Artemon9 (раскрыть)
19 сентября 2016 в 22:00
Кокорину и многим другим российским игрокам просто сорвало крышу от халявных денег, поэтому искать адекватность в их словах и действиях бесполезно.
Donson
19 сентября 2016 в 21:54
Жаль,что Саша не понимает разницы в том что,полковник поимел систему,а Саша и кО,обычных БОЛЕЛ огромной страны.
Artemon9
19 сентября 2016 в 21:53
И вообще эти идиотизм. Кто-то заметил отсутствие логики? Сначала он извинился за свои похождения, а когда ему вроде как простили, он начинает говорить, что все было ок. Вопрос: "зачем извинялся?" Или может извинения были не искренними?
Artemon9
Artemon9 ответ alfranza (раскрыть)
19 сентября 2016 в 21:49
Я вообще поражен. Кем он себя возомнил? Что тогда говорить о действительно перспективных игроках? Он вообще не в курсе как сейчас играют сильные нападающие, если считает себя достойным топ клубов
Estiva
19 сентября 2016 в 21:47
виноваты те, кто их развращает, платя такие бабки
Moscow1995
19 сентября 2016 в 21:44
Да потому что адекватному человеку после того позора и в голову бы не пришло то, что вы устроили на пару с Мамаевым. Жалко, что даже спустя столько времени Кокорин так ничего и не понял.
artsiom_ka
artsiom_ka ответ novaka1n (раскрыть)
19 сентября 2016 в 21:40
да все уже забыли про это....просто он сам же напоминает про это в интервью.....имелся бы у него мозг - он бы ни слова про это не говорил, а так видно сразу отсутствие серого вещества...
artsiom_ka
19 сентября 2016 в 21:32
Тупее троля ни разу не слышал....интересно, он хоть среднюю школу закончил, а то похоже на диагноз - синдром Дауна.....
Россия впереди всех
19 сентября 2016 в 21:29
грустно, что он еще и не понимает ничего
daniilgt
19 сентября 2016 в 21:19
Раздули,тк употреблять требуется на троих и мяч в ворота заколачивать - все традиции барбос нарушил !
alfranza
alfranza ответ Artemon9 (раскрыть)
19 сентября 2016 в 20:57
А... понятно. Поэтому люди и вспоминают самые лучшие моменты с Кокориным - шампанское и гулянки.
Ангел неБесГрешен
19 сентября 2016 в 20:52
После такого провала так шиковать, да ещё под гимн России-кощунство.
Учитывая, что полстраны последний х*р без соли доедают-то это кощунство в квадрате. Потому и такой резонанс...
нечитайло
19 сентября 2016 в 20:32
Есть любители грязь пролить
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Andrey113190 (раскрыть)
19 сентября 2016 в 20:27
"А се? Низя фто ли?..." ++++++++++++))))))))))))))))))))))))
ARMENIAN
19 сентября 2016 в 20:24
Их не в чём винить, надо наказывать тех идиотов, кто им столько платит!
Artemon9
Artemon9 ответ alfranza (раскрыть)
19 сентября 2016 в 20:04
Все это он делает. ..но в футбольном менеджере
Игорь Солнцев
19 сентября 2016 в 19:58
Кокорина надо отправить в юниорскую команду, он до взрослой не дорос.
Сокол 9
Сокол 9 ответ Аркадий Северный (раскрыть)
19 сентября 2016 в 19:56
Да вы что вот ментяра во плоти в стан зенитчиков забился.
R.R.R.
19 сентября 2016 в 19:43
Не футболом, так гужбаном известен стал в мире.... Умеет парень добиваться целей...
Vadik
19 сентября 2016 в 19:35
Глупый человек
Правозащитник
19 сентября 2016 в 19:29
Кокорин: "До сих пор не понимаю, зачем забивать голы, отдавать передачи и вообще что-то делать на поле, если можно и сидя на скамейке запасных поднимать нехилое бабло?"
smirnovlezha
19 сентября 2016 в 19:01, ред.
За такие бабки учителю при зарплате 15000 надо работать 65 лет.
А не лучше бы было эти деньги пустить на благотворительность: купить мячи и форму для мальчишек, оказать помощь детскому дому и т.д Настоящие деньги надо платить талантам.
Игорь Солнцев
19 сентября 2016 в 18:58
Кокорина все равно не любят в Питере.
Гость