Канунников: «Спасибо „Зениту“ за урок»

19 сентября 2016, 22:38
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Нападающий «Рубина» Максим Канунников прокомментировал поражение от «Зенита» (1:4) в матче 7-го тура РФПЛ.

«После такой игры нет эмоций. Провели два разных тайма. В первом хоть и проигрывали, но играли компактно, может, не создавали моментов, но действовали не так разрозненно, как после перерыва. Во втором же была катастрофа. Все подумали, что после победы над „Уралом“ крылья выросли, но нет. Перед матчем говорили, что „Зенит“ будет до конца атаковать нас. Хорошо, что получили такой урок. Спасибо „Зениту“ за него.

Слежу за выступлением сине-бело-голубых, говорил уже, что „Зенит“ с каждой игрой прибавляет. Сегодняшний матч не исключение, соперник здорово отыграл все 90 минут и заслуженно победил. Каждый в „Рубине“ сам себе должен задать вопрос, почему мы играли так разрозненно. В концовке накалилась нефутбольная обстановка, пошли эмоции, поэтому и сказал судье не добавлять время. Арбитр сначала хотел две минуты добавить, но я сказал „не надо“.

DRDR_SaSa
20 сентября 2016 в 15:38
Макс, ждём дома!
Ironyfan
Ironyfan ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 14:26
Первый гол мясным в памятном матче на 5-0.
sn_spb
20 сентября 2016 в 10:25
Нет, ну если Канунников сказал, то наверное точно не надо)))
Независимое Мнение
Независимое Мнение ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 08:53
Твоя первая смешная шутка!?Этот момент нужно запечатлеть!Тату набью.
susanin ultrazenith
19 сентября 2016 в 23:13
Ждём в ФНЛ.
Федырыч
19 сентября 2016 в 22:56
Канунникову пора уже не школу ходить, а начинать играть по взрослому. Все молится на свой зенит.
Павел Амурский
19 сентября 2016 в 22:53
Вам скоро Енисей уроки давать будет.
TomHardy
19 сентября 2016 в 22:51
Странно только то,что теперь игроки говорят надо или нет добавлять время к матчу! Пока такой бардак даже в мелкой ситуации,не о какой стабильности в Российском футболе в целом,говорить не приходится!