Soccer.ru

Кейн пропустит порядка двух месяцев

20 сентября 2016, 08:17

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн пропустит около двух месяцев из-за своей травмы, которую игрок получил в поединке 5-го тура АПЛ против «Сандерленда». Обследование не выявило у англичанина перелома, однако просигнализировало о повреждении связок. Обычно такого рода травма лечится в течение шести-восьми недель.

Таким образом, Кейн пропустит ближайшие матчи «шпор», а также рискует не сыграть в ноябрьском матче сборной Англии против Шотландии в квалификации ЧМ-2018.

Все комментарии
nahan
20 сентября 2016 в 17:42
Жаль Кейна, удачи ему и здоровья.
n1ger0k
20 сентября 2016 в 15:03
Здоровья Кейну,однозначно потеря для сб.Англии
alexov222
alexov222 ответ sparxx3 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 14:45
Да,что-то типа этого. Стоило Сону пару игр блеснуть на поле,Поккет уже поспешил похвастаться,что именно он не отпустил его назад в Германию)
alexov222
alexov222 ответ Belars (раскрыть)
20 сентября 2016 в 14:32, ред.
Ну так ваши кривоногие и хромые там даже в основу не проходят) нет в сборной звезд,всего лишь крепкие игроки,и им нужен тренер ,который сделает из них крепкую команду...но когда вспоминаю важно-надутую и такую же тупую рожу Толстого в первой игре,понимаю,что англам опять ничего не светит

Кстати на евро Руни запретил Кейну подавать угловые,в обход старого маразматика..можешь себе представить какой бардак в команде был,если игроки в легкую игнорят тренера)
ст_прапорщик
20 сентября 2016 в 13:57
Да... Погорячился Харри с этим подкатом, но в Британии футбол силовой, так сказать - положение обязывает. Шанс для Янссена, поглядим, чего он стоит
Belars
Belars ответ sparxx3 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 12:36
Что непонятно? Разжевываю - из кривоногово состава сбАнглии половину составляют игроки ТТХ
Санчо Панса
20 сентября 2016 в 11:18
Да, связки это серьезно! Жаль, что мы не увидим Кейна в матче против ЦСКА.... Здоровья Харри и скорейшего возвращения в строй Тоттенхэма! В прошлом сезоне с ним подобного не случалось.
mouzz
mouzz ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
20 сентября 2016 в 10:52
Привет Даначка)))) как дела?
Он-моя жизнь
20 сентября 2016 в 10:36
приехали((((( ну и зачем нужен был этот глупый подкат?(((((((((
Tiki Taka
Tiki Taka ответ sparxx3 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 10:27
"2" нормально, остальное чушь, Поччетино Отличный тренер, Один из лучших в Англии, он Саутгемптон поднял с ног, сколько молодежи открыл, и Тоттенхэм отлично тренерует, сколько молодежи открыл. Не очень приятно что фан шпоров ждет отмазок от тренера из-за Кейна, и Самодовольство если они и без Кейна будут выигрывать, не уважение! Он спокойный умный и четкий тренер! В самый раз для вас.
cannongun
cannongun ответ mouzz (раскрыть)
20 сентября 2016 в 10:24
неа ,он сам себя туда утащил
Tiki Taka
20 сентября 2016 в 10:21
Шанс ЯНСЕНУ, интересно на него посмотреть
Belars
Belars ответ sparxx3 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 10:09
Там этих кривоногих из ваших пол-состава бегает
mouzz
20 сентября 2016 в 10:04
А где Юленька?)))))
mouzz
20 сентября 2016 в 10:04
А коты то когтистые оказались, да проиграли, но за то утащили на койку главного центрфорварда.
☝TEREK GROZNY🇨🇻
20 сентября 2016 в 09:58
Опять Армейцам повезло, также беллараби травмировался перед матчем с цска)
dzvinka
20 сентября 2016 в 09:15
Здоровья!
P.S. Liverpool (U23) 6:2 Tottenham (U23)
cannongun
cannongun ответ Artuom (раскрыть)
20 сентября 2016 в 09:15
еще не время, он наверстает
cannongun
20 сентября 2016 в 09:14
оп-паа.. хреново конечно(
ну зато вот он шанс для Янссена - пацан должен выстрелить
а Кейну скорейшего выздоровления!
alexov222
20 сентября 2016 в 09:05
Думал недели три будет. Кейну здоровья,а Янсену зеленый ...наконец-то посмотрим на него. В команде есть кому его поддержать
Artuom
Artuom ответ P4ELINE (раскрыть)
20 сентября 2016 в 08:39
Тоттен и с ним сейчас не особо... Слабенько Кейн играет, по сравнению с предыдущими сезонами.
P4ELINE
20 сентября 2016 в 08:29
Уу Куры без Кейна будут лететь. Ибо достойной замены в нападении ему нет...
Гость